Перейти к публикации

Фикс


Smkrua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

                                                                                       Добрый вечер  .  Уважаемая администрация Destarion.com 
 К вам обращаются игроки вашего проекта в частности клан HappyOwners 
 Я и мои сокланы хотели обратиться к Администрации 
 в клане играют более 50 человек
 1 тема обращения 
 Фикс Определенных проф в реалиях олимпа 
  1] Пофиксить урон паладинов,  при всем понимании того, что такое пал на 2 иконах он и без них бьет сильнее многих проф ( по желанию администрации можем приложить скрины с тестов . урон и тд.)
  2] Пофиксить урон ФСа , костью урон по 3,4 криты по фул одетым персонажам  , Сх бьет примерно так же а местами и слабее.( так же по просьбе Администрации предоставим все нужные тесты )
  3] Пофиксить мана берн у ЕЕ, ШЕ, Биш, с 4 нюков сжигает все мп это неадекватно . ( так же пересмотреть урон от нюков тк нюки бьют иной раз по 3-4к урона  )
  4] Пофиксить стан и раш, а именно что бы стан и раш не накладывались друг на друга. В некоторых боях, с учетом шанса раша из него просто не выходишь .
  5] Порезать дизарм, шанс практически 100% и 2-х дизармов берсу хватает что бы убить практически любого на олимпе. 
  6]Увеличить урон дагерам,  Дагер на то и дагер, магов должен не замечать,  тут же благодаря нытью некоторых "добрых" людей, дагера сделали гавном редким, пал без иконы бьет даегру луком больше чем дагер ему в спину. Это неадекватно . ( так же добавить уворот тк уворот не работает с уворотом 224 в поле с фул бафом по дагеру попадают 9 из 10)
  7] Пофиксить тот момент, что дагер мажет по гладу, тиру, дестру скилами, в то время как тир по фул уклону на дагере не мажет( уклонение не работает на сервере )
  8] Пофиксить урон кубика у ТК,  за 30 секунд наносит 4к урона, для олимпа это нереально много, даже неадекватно много 
  9] Пофиксить стан у темных дагеров.(АВ) Стан дает 100 % и не правильно работает скил вообще.Стан с шансом должен ложиться при увороте! А тут при получение урона + увороте и ложиться 100 % на 9 секунд
  10] Пофиксить урон у ФИЗ-СБ вы дали метку 100% с автоатаки и теперь он бьет по 9к со скила. а так же с учетом прайда на 20 минут это сверх урон ( СКРИНЫ ТЕСТОВ ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЮ )
                                                  
  11] поднять урон у Лучников тк криты от лука в робу в 1500 и 2к это смешно 
  12] поднять урон у Арбы тк арба так же бьет по 2к по робе с фул шмотом аденом 10 бенир 30 
  
 Тема 2: 
Сделать нормальный подбор на олимпе. 2 распределения . 
1. Те у кого меньше 50 птс попадаются между собой
2. 50+ птс  попадаются между собой и не важно у тебя 55 птс или 550 птс. Это поможет , а во многом даже решит проблему залива и сделает олимп более интересным. 
С той схемой которая сейчас, 100+ птс набивает 5 человек и начиная от 100 птс ты обречен попадать на олимп профы которые тут неадекватно завышены.

  Тема 3
  Пофиксить хиро пики на кенсл тк данное оружие стоит с завышенным базовым значением на кенсл ( СДЕЛАТЬ КЕНСЕЛ ОТ КРИТА И В ЗАВИСИМОСТИ РЕЗИСТОВ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И СДЕЛАТЬ КЕНСЛ ПО 2 БАФА ЛИБО ДАТЬ ОТКАТ КЕНСЛА В 15СЕК ТАК ЖЕ ОТ КРИТ УРОНА ) 
                                              с уважением Администрация Клана HappyOwners ( ПРОСИМ ДАТЬ ОТВЕТ ГЛ.Админа Destarion)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, Smkrua сказал:

                                                                                       Добрый вечер  .  Уважаемая администрация Destarion.com 
 К вам обращаются игроки вашего проекта в частности клан HappyOwners 
 Я и мои сокланы хотели обратиться к Администрации 
 в клане играют более 50 человек
 1 тема обращения 
 Фикс Определенных проф в реалиях олимпа 
  1] Пофиксить урон паладинов,  при всем понимании того, что такое пал на 2 иконах он и без них бьет сильнее многих проф ( по желанию администрации можем приложить скрины с тестов . урон и тд.)
  2] Пофиксить урон ФСа , костью урон по 3,4 криты по фул одетым персонажам  , Сх бьет примерно так же а местами и слабее.( так же по просьбе Администрации предоставим все нужные тесты )
  3] Пофиксить мана берн у ЕЕ, ШЕ, Биш, с 4 нюков сжигает все мп это неадекватно . ( так же пересмотреть урон от нюков тк нюки бьют иной раз по 3-4к урона  )
  4] Пофиксить стан и раш, а именно что бы стан и раш не накладывались друг на друга. В некоторых боях, с учетом шанса раша из него просто не выходишь .
  5] Порезать дизарм, шанс практически 100% и 2-х дизармов берсу хватает что бы убить практически любого на олимпе. 
  6]Увеличить урон дагерам,  Дагер на то и дагер, магов должен не замечать,  тут же благодаря нытью некоторых "добрых" людей, дагера сделали гавном редким, пал без иконы бьет даегру луком больше чем дагер ему в спину. Это неадекватно . ( так же добавить уворот тк уворот не работает с уворотом 224 в поле с фул бафом по дагеру попадают 9 из 10)
  7] Пофиксить тот момент, что дагер мажет по гладу, тиру, дестру скилами, в то время как тир по фул уклону на дагере не мажет( уклонение не работает на сервере )
  8] Пофиксить урон кубика у ТК,  за 30 секунд наносит 4к урона, для олимпа это нереально много, даже неадекватно много 
  9] Пофиксить стан у темных дагеров.(АВ) Стан дает 100 % и не правильно работает скил вообще.Стан с шансом должен ложиться при увороте! А тут при получение урона + увороте и ложиться 100 % на 9 секунд
  10] Пофиксить урон у ФИЗ-СБ вы дали метку 100% с автоатаки и теперь он бьет по 9к со скила. а так же с учетом прайда на 20 минут это сверх урон ( СКРИНЫ ТЕСТОВ ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЮ )
                                                  
  11] поднять урон у Лучников тк криты от лука в робу в 1500 и 2к это смешно 
  12] поднять урон у Арбы тк арба так же бьет по 2к по робе с фул шмотом аденом 10 бенир 30 
  
 Тема 2: 
Сделать нормальный подбор на олимпе. 2 распределения . 
1. Те у кого меньше 50 птс попадаются между собой
2. 50+ птс  попадаются между собой и не важно у тебя 55 птс или 550 птс. Это поможет , а во многом даже решит проблему залива и сделает олимп более интересным. 
С той схемой которая сейчас, 100+ птс набивает 5 человек и начиная от 100 птс ты обречен попадать на олимп профы которые тут неадекватно завышены.

  Тема 3
  Пофиксить хиро пики на кенсл тк данное оружие стоит с завышенным базовым значением на кенсл ( СДЕЛАТЬ КЕНСЕЛ ОТ КРИТА И В ЗАВИСИМОСТИ РЕЗИСТОВ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И СДЕЛАТЬ КЕНСЛ ПО 2 БАФА ЛИБО ДАТЬ ОТКАТ КЕНСЛА В 15СЕК ТАК ЖЕ ОТ КРИТ УРОНА ) 
                                              с уважением Администрация Клана HappyOwners ( ПРОСИМ ДАТЬ ОТВЕТ ГЛ.Админа Destarion)

Привет!
Вы уже создали тему, зачем повторно дублируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что модеры ее 2 часа не пропускали 

2 минуты назад, Dest сказал:

Привет!
Вы уже создали тему, зачем повторно дублируете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, cBAPOr сказал:

Бред какой то.

Ну там есть здравые мысли, но в итоге челов побрили, ибо Дасо - король дестариона, его нельзя не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хиро пика кенс при крите 100 % -1 баф , как и даги , дуал/даги костеты , в пвп магу с кенсом в -5 не уступают

кенсел 30 сек кд , но -5 бафа , крушак тод пантера также ( тестить может даже и не надо трогать кд)

по сб-стил убрать ,нет жора по душам и привязки , нужно чем то платить за это , ИЛИ -7 НО ДЕЛАЕМ ПРИВЯЗКУ И ПОТРЕБНОСТЬ В ДУШАХ БЕЗ БАНОК !!!

ПАЛ- иконы взаимозаменяемы , мораль не заменяет , жертва хил себя не хилит  и только при отсутствии хп !!на том кого хилит, СЕБЯ ЖЕРТВА НЕ ХИЛИТ ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ХП !!!

ЛУК- есть у каждого проф скил поднять бонус атаки от него на 2000 , критомножитель вернуть на место !!!

РЕФЛЕКТ -актЛС баф аура щиты  взаимозаменяемы  , выхлоп больше 75 на маге , и 70 на физах не будет !!! не беру  эпик и талик не у всех будут (пас сонг скил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КАНСЕЛ сказал:

хиро пика кенс при крите 100 % -1 баф , как и даги , дуал/даги костеты , в пвп магу с кенсом в -5 не уступают

кенсел 30 сек кд , но -5 бафа , крушак тод пантера также ( тестить может даже и не надо трогать кд)

по сб-стил убрать ,нет жора по душам и привязки , нужно чем то платить за это , ИЛИ -7 НО ДЕЛАЕМ ПРИВЯЗКУ И ПОТРЕБНОСТЬ В ДУШАХ БЕЗ БАНОК !!!

ПАЛ- иконы взаимозаменяемы , мораль не заменяет , жертва хил себя не хилит  и только при отсутствии хп !!на том кого хилит, СЕБЯ ЖЕРТВА НЕ ХИЛИТ ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ХП !!!

ЛУК- есть у каждого проф скил поднять бонус атаки от него на 2000 , критомножитель вернуть на место !!!

РЕФЛЕКТ -актЛС баф аура щиты  взаимозаменяемы  , выхлоп больше 75 на маге , и 70 на физах не будет !!! не беру  эпик и талик не у всех будут (пас сонг скил )

Ну кансел тут лютый на самом деле. За 30 секунд больше 5 бафа снимет 1оо5оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 22:41, Sherlock-2 сказал:

Ну кансел тут лютый на самом деле. За 30 секунд больше 5 бафа снимет 1оо5оо

Дада, фикс нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock-2 сказал:

Этот клан еще играет на Дестарионе интересно? Или сьебались как и обещали?

Думаю что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 15:49, КАНСЕЛ сказал:

по сб-стил убрать ,нет жора по душам и привязки , нужно чем то платить за это , ИЛИ -7 НО ДЕЛАЕМ ПРИВЯЗКУ И ПОТРЕБНОСТЬ В ДУШАХ БЕЗ БАНОК !!!

Нихуя ты ахуел)))) Я лучше банки буду юзать руками (это не так сложно вообще-то, макросы же есть). Скилл убрать блять))))))))))

Он тут итак порезан, стилит 5 бафов вместо 7. И с ахуеть каким низким шансом.

Кансел маг меня быстрее без бафа оставляет чем я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Нихуя ты ахуел)))) Я лучше банки буду юзать руками (это не так сложно вообще-то, макросы же есть). Скилл убрать блять))))))))))

Он тут итак порезан, стилит 5 бафов вместо 7. И с ахуеть каким низким шансом.

Кансел маг меня быстрее без бафа оставляет чем я его.

Много букв если чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 22:07, Smkrua сказал:

 Фикс Определенных проф в реалиях олимпа 
  1] Пофиксить урон паладинов,  при всем понимании того, что такое пал на 2 иконах он и без них бьет сильнее многих проф ( по желанию администрации можем приложить скрины с тестов . урон и тд.)
  2] Пофиксить урон ФСа , костью урон по 3,4 криты по фул одетым персонажам  , Сх бьет примерно так же а местами и слабее.( так же по просьбе Администрации предоставим все нужные тесты )
  3] Пофиксить мана берн у ЕЕ, ШЕ, Биш, с 4 нюков сжигает все мп это неадекватно . ( так же пересмотреть урон от нюков тк нюки бьют иной раз по 3-4к урона  )
  4] Пофиксить стан и раш, а именно что бы стан и раш не накладывались друг на друга. В некоторых боях, с учетом шанса раша из него просто не выходишь .
  5] Порезать дизарм, шанс практически 100% и 2-х дизармов берсу хватает что бы убить практически любого на олимпе. 
  6]Увеличить урон дагерам,  Дагер на то и дагер, магов должен не замечать,  тут же благодаря нытью некоторых "добрых" людей, дагера сделали гавном редким, пал без иконы бьет даегру луком больше чем дагер ему в спину. Это неадекватно . ( так же добавить уворот тк уворот не работает с уворотом 224 в поле с фул бафом по дагеру попадают 9 из 10)
  7] Пофиксить тот момент, что дагер мажет по гладу, тиру, дестру скилами, в то время как тир по фул уклону на дагере не мажет( уклонение не работает на сервере )
  8] Пофиксить урон кубика у ТК,  за 30 секунд наносит 4к урона, для олимпа это нереально много, даже неадекватно много 
  9] Пофиксить стан у темных дагеров.(АВ) Стан дает 100 % и не правильно работает скил вообще.Стан с шансом должен ложиться при увороте! А тут при получение урона + увороте и ложиться 100 % на 9 секунд
  10] Пофиксить урон у ФИЗ-СБ вы дали метку 100% с автоатаки и теперь он бьет по 9к со скила. а так же с учетом прайда на 20 минут это сверх урон ( СКРИНЫ ТЕСТОВ ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЮ )
                                                  
  11] поднять урон у Лучников тк криты от лука в робу в 1500 и 2к это смешно 
  12] поднять урон у Арбы тк арба так же бьет по 2к по робе с фул шмотом аденом 10 бенир 30 
  
 Тема 2: 
Сделать нормальный подбор на олимпе. 2 распределения . 
1. Те у кого меньше 50 птс попадаются между собой
2. 50+ птс  попадаются между собой и не важно у тебя 55 птс или 550 птс. Это поможет , а во многом даже решит проблему залива и сделает олимп более интересным. 
С той схемой которая сейчас, 100+ птс набивает 5 человек и начиная от 100 птс ты обречен попадать на олимп профы которые тут неадекватно завышены.

 Тема 3
 Пофиксить хиро пики на кенсл тк данное оружие стоит с завышенным базовым значением на кенсл ( СДЕЛАТЬ КЕНСЕЛ ОТ КРИТА И В ЗАВИСИМОСТИ РЕЗИСТОВ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И СДЕЛАТЬ КЕНСЛ ПО 2 БАФА ЛИБО ДАТЬ ОТКАТ КЕНСЛА В 15СЕК ТАК ЖЕ ОТ КРИТ УРОНА ) 
                                              с уважением Администрация Клана HappyOwners ( ПРОСИМ ДАТЬ ОТВЕТ ГЛ.Админа Destarion)

Тема 1:

1. Против, не считаю паладинамиимбой на оли.

2. За. ФС - имба профа на олимпе. Почему его не фиксят я хз.

3. За. Урон с нюков действительно слишком большой.

4. Против. Думаю тут решает эпик. 

5. Против. За Берсов итак никто не играет. Порезав дизарм, админы убили профу.

6. Против. Даггеры хорошо себя чувствуют против робы. Мне бэки в лайт броню то по 8к залетают иногда.

7. Против. Надо уметь играть на даггерах и не юзать бэки в лицо.

8. Против. Лично не наблюдал что ТК тут имба. Надо тест.

9. За. Но насколько знаю админы пофиксили стан.

10. За. Админы итак СБ пофикси вроде. Вообще думаю тут проблема в шансе крита физ скилов. Слишком уж часто скиллы выдают оверхит.

11. Против. Лучники итак хорошо дамажат.

12. Не знаю уже че делать..... Арба - лоховская профа тут.

Тема 2:

1. За! Думаю это было бы справедливо

2. За!

Тема 3:

1. За! Я хз че администрация не шевелится. Все им про пики орут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...