Перейти к публикации

Измененные стойки персонажей


Sherlock-2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас будет негодования тема!

@akki @Dest

Зашел на ОБТ и ахуел от того чтобы вы изменили стойки у персонажей. В частности у СБ женщины.

 

Я играю за СБ или арбу из-за того что мне эстетически приятна моделька, ее стойка, движения и так далее. 

Да это может звучать тупо, но внешность для меня главное!!!!!

 

Сейчас же из приятной глазу стойки, я получаю это уебище....

Shot00016.jpg.43145291cdd6400fd6b8ada8dbd31eaa.jpg

 

Негодования тема! Негодования тема!!!

 

ЕСЛИ ВЫ ВВЕЛИ ЭТУ ЕБАЛУ И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ УБИРАТЬ (как я понял это не первый старт с такой парашей), ТО ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОКАМ САМИМ ВЫБИРАТЬ. 

Я ХОЧУ СТАРТУЮ СТОЙКУ!!!!!! 

ВКЛЮЧИТЕ В ПАТЧ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ СКАЖИТЕ КАКИЕ ФАЙЛЫ В КЛИЕНТЕ ЗАМЕНИТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЕ!!!!!!

Shot00004.jpg

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без оружия в руках стоит как наркоман под солями..... ПИЗДЕЦ!!!!! ОТКАТЫВАЙТЕ НАХУЙ ЭТУ ДИЧЬ!!!!!

Shot00017.jpg.ede3c575a1598ee18467d9f6c44cb8ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное анимация бега у СБ выглядит лучше чем раньше....... Мне нравится. Но стойка тупая =(((

Shot00018.jpg.827c493fc6a6619f557cd17e985f2577.jpg

Все равно было бы неплохо, если бы в клиенте была предусмотрена возможность менять стойки у персонажей в опциях патча на стандартные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привыкнем конечно, но блин..... Я очень близко воспринял эту херню.

Все же если бы была возможность вернуть к стандарным позам, то я бы вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cBAPOr сказал:

Я вообще нипонимаю, зачем это сделали

Типо разнообразие, чтобы люди не скучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще поебать на стойки, и внешность, лучше бы сделали класки патч и мод патч который сейчас чтобы выбор был, а не бля изминения стоек и прочего говна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tropkillaz сказал:

Вообще поебать на стойки, и внешность, лучше бы сделали класки патч и мод патч который сейчас чтобы выбор был, а не бля изминения стоек и прочего говна) 

"Мы не можем сделать прямую геодату на олимпе, зато можем поменять стойки персонажей, чтобы люди думали, что нам не похуй на сервер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так кого не устраивает геодата , за платные услуги заходите к скриптам , оплатите и будет вам геодата

а так что купили , вот обнову дали , радуйтесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КАНСЕЛ сказал:

ну так кого не устраивает геодата , за платные услуги заходите к скриптам , оплатите и будет вам геодата

а так что купили , вот обнову дали , радуйтесь ))))

Отлично! Я как раз аванс получил. Уже перевожу деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

да я сам хочу сборку у них заказать письмо отправил 2 недели что то молчат )))

И что ты будешь с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захерячу себе сервак и буду дрочить на нем как хочу ))))))  и бо от нынешних я не могу добиться желаемого баланса проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, КАНСЕЛ сказал:

захерячу себе сервак и буду дрочить на нем как хочу ))))))  и бо от нынешних я не могу добиться желаемого баланса проф

Понятно и скем играть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да найду я с кем сыграть ))) таких же как вы зомбарей л2 ))) всех достал дисбаланс , и все свалили в ВОВ  ю будет достойный сервак , будет онл , я видел пвп серв первые где онл был под 8 000  ,насрано просто, было везде ,  движ был и фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Человек сказал:

Пздц ты на калькуляторе играешь с такими настройками?

 

Ну да, раньше играл на старом компе))) Сейчас норм машина, но все равно высокие настройки не ставлю ибо нах?)

В ла2 нет ничего красивого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...