Перейти к публикации

Дагера


Dezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Daso сказал:

Ты не заметел 25% урона и 25 уе после шд дебафом идет? на 10 секунд?

Там не только эти параметры заметны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Может у вас там не было на оли их, они по робе щас по 3 удара дают и ее ре выхиливаеться. 

ну я попадался на оли за СБ с даггерами, но всегда выигрывал их, хоть и с лоу хп оставался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

ну я попадался на оли за СБ с даггерами, но всегда выигрывал их, хоть и с лоу хп оставался

 

Возможно дагера были слабые, в в данный момент кто умеет на дагере, он убивает всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

Возможно дагера были слабые, в в данный момент кто умеет на дагере, он убивает всех

Хм, прикольно 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Солнышко го на х50 поиграем?

Конечно нет.
Что там с тх то? Мы ж играющие с разных серверов то пишем, а не кланом для одного. На х500 одел рар тяж, банками затарился и можно жить, ну серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Banshee сказал:

Конечно нет.
Что там с тх то? Мы ж играющие с разных серверов то пишем, а не кланом для одного. На х500 одел рар тяж, банками затарился и можно жить, ну серьезно?

Жить, причем вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Зайду на ОБТ потестю че за даггеры такие....

Херня, если конечно не бафнуть джуда и шилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2023 в 12:34, Daso сказал:

Согласен, дагеров апнули не обдумано, еще и такой буст дали что они вообще имбой попизже дестра стали. 

Надеюсь обратят внимания 

пфф, лучше ДА по резать, а тх не очем, по статистике видно какие профы имба. ТХ максимум не удобен, но не имба! а дасо пососо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elektri4ka сказал:

пфф, лучше ДА по резать, а тх не очем, по статистике видно какие профы имба. ТХ максимум не удобен, но не имба! а дасо пососо!

ору) норм набор букв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку то, там веспер рар хрень не рабочая, в отличие от нашего сервера. Ты там в поле в нем не выйдешь. Тест будет не о чем.

Изменено пользователем Banshee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда же в тему просьба порезать типов . ДПС выдано порой больше дестра и пала на иконах . Тир тут стал какой то имбой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

класса как дагер в целом не существовало, если он и мог кого то убивать в пвп, то с куда более сильным бустом чем у противника

сейчас этот класс ожил, хотя бы на оли, и это хорошо

тригер подчеркивает особенности класса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На х20 ни один дагер ничего не мог сделать магу. Просто без шансов идешь и стучишь ему в ебасосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Shock2kk сказал:

На х20 ни один дагер ничего не мог сделать магу. Просто без шансов идешь и стучишь ему в ебасосину.

Ну есть разные дагера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Shock2kk сказал:

На х20 ни один дагер ничего не мог сделать магу. Просто без шансов идешь и стучишь ему в ебасосину.

Ну я попадался против АВ.

Его мочил и тут бац! Стан на 5 секунд. Если бы в это время он не тупанул и запрыгнул мне за спину, я был бы трупом, не смотря на то что у меня фулл ХП. 

Я для даггера на 1 бэк (5к хп у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Ну я попадался против АВ.

Его мочил и тут бац! Стан на 5 секунд. Если бы в это время он не тупанул и запрыгнул мне за спину, я был бы трупом, не смотря на то что у меня фулл ХП. 

Я для даггера на 1 бэк (5к хп у меня).

Я играл на ЕЕ на х100 на олимпе, дак ножей типо не чуствувал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...