Перейти к публикации

я хотел бы узнать опять клану триндомикса дадут 50 к голды и он будет всех епать без конкуренции или в этот раз по честному???


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, jadore сказал:

А если бы не кто не донил, так они бы как то поворошились бы

Я говорил уже, пока есть люди, которые готовы донить еще до старта сервера, чтобы сундучки покрутить, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Я говорил уже, пока есть люди, которые готовы донить еще до старта сервера, чтобы сундучки покрутить, ничего не изменится.

Так да, и потом скидки хуитки полетели на след день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jadore сказал:

Так да, и потом скидки хуитки полетели на след день)

Это меня особо позабавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Это меня особо позабавило

зачем тогда донить, если можно донить на след день по скидкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да долбаебов хрен поймешь)) Но я помню что буквально вайпа 3 назад, админов просили в ЛК добавить сервер, чтобы донить туда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Да долбаебов хрен поймешь)) Но я помню что буквально вайпа 3 назад, админов просили в ЛК добавить сервер, чтобы донить туда

 

Значит им это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я почитал вчера че Индомикс писал и видос посмотрел как бот из их вар-клана летал в локу фармить по откату..... Ну пздец. 

Админы если на такое глаза закрывают, то это уже все. 

Есть видео, отчетливо понятно, что там бот. Ну забаньте вы этого чара. Это же нарушение правил. Хз.... очень странное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Ну я почитал вчера че Индомикс писал и видос посмотрел как бот из их вар-клана летал в локу фармить по откату..... Ну пздец. 

Админы если на такое глаза закрывают, то это уже все. 

Есть видео, отчетливо понятно, что там бот. Ну забаньте вы этого чара. Это же нарушение правил. Хз.... очень странное дело

Ну им похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...