Перейти к публикации

111111


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, NeverBeAlone сказал:

сделать возможным  отменить автоизучение некоторых скилов 
можно такое замутить?

Да да да, я тоже предлагал это админу (добавить такую возможность в .cfg), чтобы можно было бишу брать передаваемые корни....

Но меня побрили в итоге =(((( 

Кто-то еще за лукаря говорил, не хотели им пассивки учить. Короче администрация нас всех дружно послала нахер.

Ну давай продавим тему еще раз, вдруг админы пойдут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Да да да, я тоже предлагал это админу (добавить такую возможность в .cfg), чтобы можно было бишу брать передаваемые корни....

Но меня побрили в итоге =(((( 

Кто-то еще за лукаря говорил, не хотели им пассивки учить. Короче администрация нас всех дружно послала нахер.

Ну давай продавим тему еще раз, вдруг админы пойдут на встречу.

я много чего пердлогал тоже но админы просто игнорят 
  мы просто не с того начинаем), надо сразу называть сумму.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NeverBeAlone сказал:

я много чего пердлогал тоже но админы просто игнорят 
  мы просто не с того начинаем), надо сразу называть сумму.........

Дай им шанс исправиться. Вот давай засуммоним @akki и послушаем что он нам скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Дай им шанс исправиться. Вот давай засуммоним @akki и послушаем что он нам скажет.

главное не сквизи ,  когда он мне вчера в поддержке доказывал что никогда у них нельзя было использовать скилы без трансформации , я чуть в осадок не выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NeverBeAlone сказал:

главное не сквизи ,  когда он мне вчера в поддержке доказывал что никогда у них нельзя было использовать скилы без трансформации , я чуть в осадок не выпал

Не обращай на него внимания, он странный тип....

Во время ТВ у меня персонаж с флагом в руках провалился в текстуры. И в это время вылетел клиент.

Захожу на персонажа заново, но у меня бесконечно долго грузится игра..... Явно клиент грузит что-то из окружающего мира что грузиться не хочет.

Отправить персонажа в город через .репир не возможно, так как персонаж находится в онлайне (хотя фактически на нем никто не сидит).

Через ЛК отправить персонажа в город не могу, так как в ЛК возхникает ошибка и советуют обратиться к администратору.

Ну я и обратился. 

И сразу сказал что надо админу зайти в игру и дернуть моего перса куда-нибудь в город. 

А Сквизи бля начал хуйню пороть.... типо а че так? а почему так? а репир непробовали? а в лк не пробовали? если персонаж онлайн значит на нем кто-то сидит?

И прочая ебатория, которая длилась пол ТВ...........

Я так ржал с этой админской поддержки, что просто уже смирился что ТВ проебано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Не обращай на него внимания, он странный тип....

Во время ТВ у меня персонаж с флагом в руках провалился в текстуры. И в это время вылетел клиент.

Захожу на персонажа заново, но у меня бесконечно долго грузится игра..... Явно клиент грузит что-то из окружающего мира что грузиться не хочет.

Отправить персонажа в город через .репир не возможно, так как персонаж находится в онлайне (хотя фактически на нем никто не сидит).

Через ЛК отправить персонажа в город не могу, так как в ЛК возхникает ошибка и советуют обратиться к администратору.

Ну я и обратился. 

И сразу сказал что надо админу зайти в игру и дернуть моего перса куда-нибудь в город. 

А Сквизи бля начал хуйню пороть.... типо а че так? а почему так? а репир непробовали? а в лк не пробовали? если персонаж онлайн значит на нем кто-то сидит?

И прочая ебатория, которая длилась пол ТВ...........

Я так ржал с этой админской поддержки, что просто уже смирился что ТВ проебано.

тут вообще клиент странный 
 он подлагивает даже на SSD ,  при тп в город и когда открываешь некоторые вкладки в шопе
самое забавное что я слышал от админов , я не помню правда что за сервер это был ( я спросил почему при релоге слетают бинды и в ответ услышал: " что такое бинды")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NeverBeAlone сказал:

тут вообще клиент странный 
 он подлагивает даже на SSD ,  при тп в город и когда открываешь некоторые вкладки в шопе
самое забавное что я слышал от админов , я не помню правда что за сервер это был ( я спросил почему при релоге слетают бинды и в ответ услышал: " что такое бинды")

Ну у меня комп относительно современный (обновлял недавно). Лагает только при открытии в альт+б внешек. Но это не так уж и критично.

А при телепорте в город или в локации - уф, просто сказка! Практически нет никакой задержки на прогруз локации. 

Я просто кайфую, на старом компе приходилось ждать. Сейчас же на приглашение телепорта на Галаксию, прилетаю первый и на тп ебошу всех =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Ну у меня комп относительно современный (обновлял недавно). Лагает только при открытии в альт+б внешек. Но это не так уж и критично.

А при телепорте в город или в локации - уф, просто сказка! Практически нет никакой задержки на прогруз локации. 

Я просто кайфую, на старом компе приходилось ждать. Сейчас же на приглашение телепорта на Галаксию, прилетаю первый и на тп ебошу всех =))))))

ну не то что бы сильные пролаги при тп но они есть ( хотя на ssd не так заметны ) , а ну и ещё когда атрибут вставляешь тоже пролаги идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NeverBeAlone сказал:

ну не то что бы сильные пролаги при тп но они есть ( хотя на ssd не так заметны ) , а ну и ещё когда атрибут вставляешь тоже пролаги идёт

Ну при вставке атрибута есть лаг да, но блин))) Серьезно? К этому прикапываться сейчас? 

Тут геодта на олимпе ебанутая админы ее починить не могут уже которой вайп, а мы тут им за вставку атт будем предьявлять. 

Потерпишь, ничего с тобой не произойдет =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, cBAPOr сказал:

Збс когда комп тянет 

Ага, я прям счастлив. Как раньше играть представить не могу.

У меня на рботе комп тоже, бразует открывается секунд 10 бля)))) А тут раз и все 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sherlock-2 сказал:

Ну при вставке атрибута есть лаг да, но блин))) Серьезно? К этому прикапываться сейчас? 

Тут геодта на олимпе ебанутая админы ее починить не могут уже которой вайп, а мы тут им за вставку атт будем предьявлять. 

Потерпишь, ничего с тобой не произойдет =)) 

я не  докапываюсь  до лагов при вставке атт 
просто это наблюдается только тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NeverBeAlone сказал:

я не  докапываюсь  до лагов при вставке атт 
просто это наблюдается только тут

Мм... Ну хз, я особо нигле больше не играю. Старый уже по сервакам прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Мм... Ну хз, я особо нигле больше не играю. Старый уже по сервакам прыгать.

я играю там куда меня зовут в основу или подрайверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NeverBeAlone сказал:

ну пока что на скрайде драйверю на кмах/тв/осадах

Что значит драйверю? Типо командуешь движем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NeverBeAlone сказал:

ну пока что на скрайде драйверю на кмах/тв/осадах

Херасе ты крутой чел. Зови со скрайда сюда всех =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Херасе ты крутой чел. Зови со скрайда сюда всех =)))

со скрайда на дэстарион?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...