Перейти к публикации

Может что то сделают


Dezz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю, сделать, вы же боритесь  за онлай.  Предлагаю 
1. Сделать инстанс валика тараса, в то же время, что и основной, заход туда в 9 человек, шанс дропа 1-5%, + дроп всяких вещей или че то еще для тех игроков какие не могут конкурировать с кланом имеющим много людей. Инстанс, Валика тараса, возможно еще баюма, на ваш выбор, в вход туда по расписанию основного эпика. 
2. На счет замков, флаги порезали на 2  клана, отлично, только в реалиях челы разбили себе флаги по стр и инт на 2 клана, на основном  маг пачка на другом фарм пачка. Предлагаю давать возможность каста замка только основным кланам, какие имеют репутацию что дают на фарме эпиков получению хиро, (да можно сделать и на твинов но это уже будет сложнее нежели кастовать голым твином). 
3. Возможность осад, после слияния серверов делать лимит на людей в клане, при мерже серверов онлайн особо не поднимается, люди розходяться в 1 клан какой держит все или просто уходят, лимит в 1 пак 9 человек, поможет создавать новую конкуренцию всем игроком, Тоесть как я думаю это сделать за минут 30 открывать доступ на вход пачки своей на осаду, тоесть регистрации на фан, кто не зареган на осаду просто выкидывает из осадной зоны. Это даст развиваться другим кланам. 
4. С фармом основных эпиков, так же нужен какой то лимит в людях, что бы они не приходили в 4 пака и не забирали все на изи, сюда предлагаю сделать ограничения так же допустим в 15 человек, что бы была возможность кроме основной пачки завести еще пару дестров для фарма. 
Все лимиты только касательно после слияния сервера, нужно, при старте пусть там будет как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dezz сказал:

Я предлагаю, сделать, вы же боритесь  за онлай.  Предлагаю 
1. Сделать инстанс валика тараса, в то же время, что и основной, заход туда в 9 человек, шанс дропа 1-5%, + дроп всяких вещей или че то еще для тех игроков какие не могут конкурировать с кланом имеющим много людей. Инстанс, Валика тараса, возможно еще баюма, на ваш выбор, в вход туда по расписанию основного эпика. 
2. На счет замков, флаги порезали на 2  клана, отлично, только в реалиях челы разбили себе флаги по стр и инт на 2 клана, на основном  маг пачка на другом фарм пачка. Предлагаю давать возможность каста замка только основным кланам, какие имеют репутацию что дают на фарме эпиков получению хиро, (да можно сделать и на твинов но это уже будет сложнее нежели кастовать голым твином). 
3. Возможность осад, после слияния серверов делать лимит на людей в клане, при мерже серверов онлайн особо не поднимается, люди розходяться в 1 клан какой держит все или просто уходят, лимит в 1 пак 9 человек, поможет создавать новую конкуренцию всем игроком, Тоесть как я думаю это сделать за минут 30 открывать доступ на вход пачки своей на осаду, тоесть регистрации на фан, кто не зареган на осаду просто выкидывает из осадной зоны. Это даст развиваться другим кланам. 
4. С фармом основных эпиков, так же нужен какой то лимит в людях, что бы они не приходили в 4 пака и не забирали все на изи, сюда предлагаю сделать ограничения так же допустим в 15 человек, что бы была возможность кроме основной пачки завести еще пару дестров для фарма. 
Все лимиты только касательно после слияния сервера, нужно, при старте пусть там будет как хотят.

Омг , как это вообще приходит в голову? 
1. нормально так прировнять драконов к кукле франты или дропу закена . Шикарная идея ) 

2. может просто давай ты напишешь какому клану нужно отдать какие флаги ? Что за бред . Прийди и отожми флаг . 
А люди которые просто хотят прийти на фан ? Пусть идут нах ?) 

3. где такое вообще видано ? Давай я расшифрую для нормальных людей то , что ты написал , - « мы не можем собрать больше 1 пачки потому что нам на людей насрать , у нас есть свои 5 человек и пару окон , мы хотим ими держать эпик и замки , и похер , что есть клан , который умеет играть коллективом»

опять же , а если кто то просто хочет фана , тоже не сможет полететь ? ) 

4. нет слов , может просто досе надо отдать эпик кинув нас всех в бан ?) что то когда клан дасо годами фармил стоячего эпика без конкуренции никто не возмущался . 
 

p.s. Полный бред рассчитан против одного клана в пользу другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте перекроем всё будем стоять в городе, трекеров, малуки))))) а где пвпшиться? то что у вас в дпс нет людей это ваши проблемы, и не надо переделывать как вы любите сервак под себя.это что будет за линейдж мобайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dezz сказал:

1. Сделать инстанс валика тараса, в то же время, что и основной, заход туда в 9 человек, шанс дропа 1-5%, + дроп всяких вещей или че то еще для тех игроков какие не могут конкурировать с кланом имеющим много людей. Инстанс, Валика тараса, возможно еще баюма, на ваш выбор, в вход туда по расписанию основного эпика.

1 пунк полностью убьет фан на эпиках и тд  и смысл от игры теряет и то что люди не могуть собрать людей в один клан и дать бой для сильных кланов 

1 час назад, Dezz сказал:

Предлагаю давать возможность каста замка только основным кланам, какие имеют репутацию что дают на фарме эпиков получению хиро, (да можно сделать и на твинов но это уже будет сложнее нежели кастовать голым твином)

так же слабые кланы не смогут забирать замки при этих условиях 

1 час назад, Dezz сказал:

3. Возможность осад, после слияния серверов делать лимит на людей в клане, при мерже серверов онлайн особо не поднимается, люди розходяться в 1 клан какой держит все или просто уходят, лимит в 1 пак 9 человек, поможет создавать новую конкуренцию всем игроком, Тоесть как я думаю это сделать за минут 30 открывать доступ на вход пачки своей на осаду, тоесть регистрации на фан, кто не зареган на осаду просто выкидывает из осадной зоны. Это даст развиваться другим кланам

этот пункт вообще не понять мне тк это полность убьет фан на осадах и тд для соло игроков 

1 час назад, Dezz сказал:

4. С фармом основных эпиков, так же нужен какой то лимит в людях, что бы они не приходили в 4 пака и не забирали все на изи, сюда предлагаю сделать ограничения так же допустим в 15 человек, что бы была возможность кроме основной пачки завести еще пару дестров для фарма. 
Все лимиты только касательно после слияния сервера, нужно, при старте пусть там будет как хотят.

тоже не понятно если в клане играет 30 человек почему другие кланы не могут собрать себе этих 30 человек ? проблема др кланов которые не могут собирать себе онлайн и давать людям буст для развития  мб клство это не их конек ?  у сильных кланов есть люди которые дружно играют много лет и зачем они должны разделится в 2 разных кланов и бить друг друга если они по 5-6 лет играют вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dezz сказал:

Я предлагаю, сделать, вы же боритесь  за онлай.  Предлагаю 
1. Сделать инстанс валика тараса, в то же время, что и основной, заход туда в 9 человек, шанс дропа 1-5%, + дроп всяких вещей или че то еще для тех игроков какие не могут конкурировать с кланом имеющим много людей. Инстанс, Валика тараса, возможно еще баюма, на ваш выбор, в вход туда по расписанию основного эпика. 
2. На счет замков, флаги порезали на 2  клана, отлично, только в реалиях челы разбили себе флаги по стр и инт на 2 клана, на основном  маг пачка на другом фарм пачка. Предлагаю давать возможность каста замка только основным кланам, какие имеют репутацию что дают на фарме эпиков получению хиро, (да можно сделать и на твинов но это уже будет сложнее нежели кастовать голым твином). 
3. Возможность осад, после слияния серверов делать лимит на людей в клане, при мерже серверов онлайн особо не поднимается, люди розходяться в 1 клан какой держит все или просто уходят, лимит в 1 пак 9 человек, поможет создавать новую конкуренцию всем игроком, Тоесть как я думаю это сделать за минут 30 открывать доступ на вход пачки своей на осаду, тоесть регистрации на фан, кто не зареган на осаду просто выкидывает из осадной зоны. Это даст развиваться другим кланам. 
4. С фармом основных эпиков, так же нужен какой то лимит в людях, что бы они не приходили в 4 пака и не забирали все на изи, сюда предлагаю сделать ограничения так же допустим в 15 человек, что бы была возможность кроме основной пачки завести еще пару дестров для фарма. 
Все лимиты только касательно после слияния сервера, нужно, при старте пусть там будет как хотят.

1. Против. Итак мало кто файтится, все только мобов дрочат.

2. Противю. Я участвую ТВ и подсираю пацанам, даже бывает флаги себе тыбзю, хотя у меня в клане 2-3 человека. 

3. Похуй. Что там после слияния меня не интересует. Для меня слияние = вайп.

4. Сложно. Как это реализовать? Зайдут два раза по 2а пака, так же будет 4 как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

1. Против. Итак мало кто файтится, все только мобов дрочат.

2. Противю. Я участвую ТВ и подсираю пацанам, даже бывает флаги себе тыбзю, хотя у меня в клане 2-3 человека. 

3. Похуй. Что там после слияния меня не интересует. Для меня слияние = вайп.

4. Сложно. Как это реализовать? Зайдут два раза по 2а пака, так же будет 4 как ни крути.

1 основной эпик никто не отменял, кто имеет возможность драться за него пожалуйста, но когда 1 клан зергачем держит все, без единого шанса на победу такое себе. 

2 Ну опять же речь про силитые сервера какие не имеют онлайн, а 1 клан тагает всех к себе, ибо люди не имеют выбора. 

3 Ну если так будут делать, то это уже не клан слабые нищие люди. 

Нет то нет, пусть дальше все держит 1 клан, без фана, осад и всего прочего. 

Тогда реально не вижу другого выхода кроме как вайпать сервера, ибо успеха в дальнейшем развитии просто нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dezz сказал:

1 основной эпик никто не отменял, кто имеет возможность драться за него пожалуйста, но когда 1 клан зергачем держит все, без единого шанса на победу такое себе. 

2 Ну опять же речь про силитые сервера какие не имеют онлайн, а 1 клан тагает всех к себе, ибо люди не имеют выбора. 

3 Ну если так будут делать, то это уже не клан слабые нищие люди. 

Нет то нет, пусть дальше все держит 1 клан, без фана, осад и всего прочего. 

Тогда реально не вижу другого выхода кроме как вайпать сервера, ибо успеха в дальнейшем развитии просто нету. 

Не знал что 15 человек это зергач , ну да ладно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dezz сказал:

1 основной эпик никто не отменял, кто имеет возможность драться за него пожалуйста, но когда 1 клан зергачем держит все, без единого шанса на победу такое себе. 

2 Ну опять же речь про силитые сервера какие не имеют онлайн, а 1 клан тагает всех к себе, ибо люди не имеют выбора. 

3 Ну если так будут делать, то это уже не клан слабые нищие люди. 

Нет то нет, пусть дальше все держит 1 клан, без фана, осад и всего прочего. 

Тогда реально не вижу другого выхода кроме как вайпать сервера, ибо успеха в дальнейшем развитии просто нету. 

Для успеха уже были приняты соответствующие изменения , подождём пару слияний и посмотрим , я уверен ситуация станет гораздо лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jadore сказал:

Автор темы копирует скрайд

Тут весь проект копируеться от скрайда. Ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dezz сказал:

1 основной эпик никто не отменял, кто имеет возможность драться за него пожалуйста, но когда 1 клан зергачем держит все, без единого шанса на победу такое себе. 

2 Ну опять же речь про силитые сервера какие не имеют онлайн, а 1 клан тагает всех к себе, ибо люди не имеют выбора. 

3 Ну если так будут делать, то это уже не клан слабые нищие люди. 

Нет то нет, пусть дальше все держит 1 клан, без фана, осад и всего прочего. 

Тогда реально не вижу другого выхода кроме как вайпать сервера, ибо успеха в дальнейшем развитии просто нету. 

1. На слитом сервере вообще нехрен делать, я хз че вы там играете, да еще и предлагает пилить сервак под себя..... Го на новом стартовать лучше, фана больше в разы!!!

2. -"-

3. -"-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...