Перейти к публикации

Донат с Украины


jadore
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавьте пожалуйста платежную систему Stripe, это одна единственная система, которая не блочит платежи с Украины, пытаюсь 3 дня задонить нечего не получаеться.

С криптовалютой не могу не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Подключаем те платежки, которые можем. Сейчас редко, но проходят платежи из Украины через PrimePayments & Enot.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Squeezy сказал:

Привет. Подключаем те платежки, которые можем. Сейчас редко, но проходят платежи из Украины через PrimePayments & Enot.
 

Ну хз, 3 дня пробую задонить, не дает, с криптой не разу не связан был, получаеться не как не задонить? Я думаю можно было бы что то придумать, этт в ваших же интересах... впервые такое вижу что даже заработок админам не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...