Перейти к публикации

В кп Untitled


Aesthetics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, TiP4234 сказал:

зачем вообще ты им пишешь, два особо одеренных думают по типо возмездия, думают маг собрать и всех сливать толпой, только всем насрать на их пак или пвп с ними, это дружки индомикса.

ты упырь бля. кто тут дружок индамикса ? мне пак соберать не надо он у меня есть если что. так что заткнись в тряпочку спокойна гремлин бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Возмездие сказал:

ты упырь бля. кто тут дружок индамикса ? мне пак соберать не надо он у меня есть если что. так что заткнись в тряпочку спокойна гремлин бля.

А кто такой индомикса вабще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Aesthetics сказал:

А кто такой индомикса вабще ?

да был тут один стримерок, бегал вечно пачкой и плакал, не видел последний  старт. 

image.png.7139ea492a40ab7e2a5e54226f0bf943.png

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Возмездие сказал:

ты упырь бля. кто тут дружок индамикса ? мне пак соберать не надо он у меня есть если что. так что заткнись в тряпочку спокойна гремлин бля.

э подсос индомикса, вали за своим папиком туда где он играет, может тебе поможет с бустом,

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, TiP4234 сказал:

да был тут один стримерок, бегал вечно пачкой и плакал, не видел последний  старт. 

image.png.7139ea492a40ab7e2a5e54226f0bf943.png

Понятно спс за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, TiP4234 сказал:

э подсос индомикса, вали за своим папиком туда где он играет, может тебе поможет с бустом,

А чего он подсос индомикса, у него ж свой пак сейчас и индомикс играет на чиле а он тут, многие и я играли с тем чепухой индомиксом но это ж не говорит шо подсос его все друзья, со партийцы послали за его общение, но то что пишешь подсос на Володю это бред, он норм чел со своей пати, индомикс не пришей пизде рукав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МуМуШоНоКZ сказал:

А чего он подсос индомикса, у него ж свой пак сейчас и индомикс играет на чиле а он тут, многие и я играли с тем чепухой индомиксом но это ж не говорит шо подсос его все друзья, со партийцы послали за его общение, но то что пишешь подсос на Володю это бред, он норм чел со своей пати, индомикс не пришей пизде рукав

Если не подсос, то что он не сливал индомикса и его твинов?  Сколько видел стартов, ни раз не видел чтобы он сливал индомикса или его сокланов

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

Если не подсос, то что он не сливал индомикса и его твинов?  Сколько видел стартов, ни раз не видел чтобы он сливал индомикса или его сокланов

Ну мб просто он добряк? Не агриться, яб и ты сливали но он другой) так шо всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TiP4234 сказал:

Если не подсос, то что он не сливал индомикса и его твинов?  Сколько видел стартов, ни раз не видел чтобы он сливал индомикса или его сокланов

значит купи очки придурок если ты этого не видел или ты на столько обижен что сливал тебя по кд ? мы с индомиксом всегда воевали за спот и гномами тоже. может тебе еще пруфы дать и делать когда я его сливаю или идет пвп ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МуМуШоНоКZ сказал:

Ну мб просто он добряк? Не агриться, яб и ты сливали но он другой) так шо всё норм

да дело не в этом если у меня гном или маг стоит на авто фарме а меня нету за компом и стоим дружно что тут такого ? просто чел обиженька которого по кд походу сливали на спотах бля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TiP4234 сказал:

да был тут один стримерок, бегал вечно пачкой и плакал, не видел последний  старт. 

image.png.7139ea492a40ab7e2a5e54226f0bf943.png

или ты забыл как ты далбаеб проебал свои рар штаны которые пытался тебе вернуть а ты не принмал да мне похуй на них было мне дроп с пк нахуй не нужен. если это было бы Индамикса ПлейХарда или там еще кого из врагов я бы хуй отдал за любые деньги поверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Возмездие сказал:

да дело не в этом если у меня гном или маг стоит на авто фарме а меня нету за компом и стоим дружно что тут такого ? просто чел обиженька которого по кд походу сливали на спотах бля 

ты чет попутал, ты наверно со своим кентом индомиксом переиграл, во-первых не меня сливали, а я сливал твинов в пк, а ты как  подсос индомикса боялся  даже к его твинам подойти, не пиши мне даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TiP4234 сказал:

ты чет попутал, ты наверно со своим кентом индомиксом переиграл, во-первых не меня сливали, а я сливал твинов в пк, а ты как  подсос индомикса боялся  даже к его твинам подойти, не пиши мне даже. 

ой иди нахуй тебе еще что то доказывать бля мудак и есть мудак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, МуМуШоНоКZ сказал:

Ну мб просто он добряк? Не агриться, яб и ты сливали но он другой) так шо всё норм

есть большая разница между добряком каким нибудь с альтернативы к примеру и подсосом, который  так боится эту недопачку индомикса, что даже не подходит к его твинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Возмездие сказал:

ой иди нахуй тебе еще что то доказывать бля мудак и есть мудак 

не знаю что ты мне тут доказываешь, я вообще не планирую тут играть, я просто напомнить хотел что вы делали с индомиксом, а че на других серверах больше не можете, только тут или на чиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...