Перейти к публикации

Слили в пк на фрее


AlabamaMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно не играл 10 лет в л2 и решил посмотреть что тут изменилось и на моем первом рб(фрее) меня слили в пк за лут, не знаю как тут у вас устроено, но если администрация решит забанить данную личность то было бы круто! ник Niced. пытался прикрепить скрин но он не проходит по размеру. если нужен пруф могу скинуть куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, AlabamaMan сказал:

Собственно не играл 10 лет в л2 и решил посмотреть что тут изменилось и на моем первом рб(фрее) меня слили в пк за лут, не знаю как тут у вас устроено, но если администрация решит забанить данную личность то было бы круто! ник Niced. пытался прикрепить скрин но он не проходит по размеру. если нужен пруф могу скинуть куда угодно.

Ты очень наивный человек, если считаешь, что администрация будет вмешиваться в игровой процесс.

Она этого делать не будет и правильно сделает.

Странно конечно, что ты этого не понимаешь, ведь ты уже взрослый человек судя по всему.

Это многопользовательская игра, здесь люди, а где люди там подлость и предательство.

Это будет тебе уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Ты очень наивный человек, если считаешь, что администрация будет вмешиваться в игровой процесс.

Она этого делать не будет и правильно сделает.

Странно конечно, что ты этого не понимаешь, ведь ты уже взрослый человек судя по всему.

Это многопользовательская игра, здесь люди, а где люди там подлость и предательство.

Это будет тебе уроком.

хорошо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...