Перейти к публикации

Есть шикарное предложение !!!!!


Астри
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Особенно меня доставляют фразы тип изи изи изи изи, рли ? Думаешь это кого то должно задеть ? Вот просто как же наверное обидно, когда существо с айкью ниже 50 ( Т.е. ниже чем у людей с синдромом дауна) пишет подобную хрень без каких либо веских на то причин и пруфоф. Самое интересное это обобщенные фразы о кривых ручках всего клана, то есть если у тебя в твоем инвалидо клане я увижу хоть одного дауна (Ой, уже увидел тебя, сорэ) , то я могу называть весь твой клан дау нами? Крч как я понимаю конструктива не будет т.к. овощ сбежал с овощебазы так что иди нах уй, пёс сутулый!
P.S.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Так, а теперь ты, иксованая хуйня, ты вообще кто? Ххххххх. Пиздишь как будто у Путина президентскую гонку выиграл, столько желчи; ну правильно, игра - единственное место, где ты открываешь своё жало, не опасаясь последствий. Вот только для остальных это попрежнему просто игра и всем похуй на тебя. Как ты там пизданул? «Знаете своё место»... пиздец... Ану, где же наше игровое место? Куда делать тп? Сейчас после твоих слов все на оффтрейд сядем, Фармите сами рб и ебите друг друга. Что за бред вообще ты пишешь? Что за агрессия, не обоснованная? Игровой процесс адекватный, убил кого-то в игре, пиздец повод орать об этом. Настоящий мужчина утверждается иначе, не десятком Сообщений на форуме, что убил кого в игрульке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

бл*ть мы полтора часа держали вас еб алом в пол на ака до того момента как нам это не надоело. Вы еще не поняли, что мы решаем, когда и что вам фармить? Где вам выходить из города и выходить ли вообще? То что вы стак пизда нутых личностей, которые готовы за обоссаный и ненужный ак так рвать жопу, то  я хз ( Рвать жопу именно по тому, что статы у акка завышены норм, личинка не работает нормально и по итогу ак можно зафармить только при численном превосходстве одной из сторон т.к. до АК можно добижать за минуту и рб всё еще будет стоять) Но я конечно поздравляю вас и горжусь вами. Ведь вы умудрились отжать ака у ребят которым в принципе пофиг на всё происходящее т.к. они залетели чисто поиграть с друзьями, попизд еть  в говорилке и поб ить ебла вам подобным. Я считаю, что пунк с разбитием еб ал вчера был выполнен т.к. вы были вынесены с ака вверх ногами. Мы пришли за фаном и мы его получили! Кстати не забудьте в вк запостить как вы отжали ак на х111111111 с онлайном 300 рыл ( Сорэ за правду)

От твоего текста кровь из глаз,учись лучше и мамке помогай,а не вот это все.....
такого гонева я еще не читал,удачи тебе РЕШАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bosia1989 сказал:

От твоего текста кровь из глаз,учись лучше и мамке помогай,а не вот это все.....
такого гонева я еще не читал,удачи тебе РЕШАЛА

То есть человек, который не знает, что после запятых стоит нажимать на большую длинную кнопку ( ПРОБЕЛ) раскрывает свое еб ало на тематику того что от моего текста идет кровь из глаз? Мелкая ху ета сбегай в магазин за пивком и еба нись в канаву, мусорка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
49 минут назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

личинка не работает нормально

Что с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, akki сказал:

Что с ней не так?

Ну может, то что при фарме АК бьешь личинку и ее охрана отвлекается на ту самую личинку и не выдает такой хил по самой АК, но тут это так не работает. От силы на личинку бежит 1-2 юнита, а остальные и дальше хилят рб не обращая внимание на то, что личинка под атакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 минуты назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Ну может, то что при фарме АК бьешь личинку и ее охрана отвлекается на ту самую личинку и не выдает такой хил по самой АК, но тут это так не работает. От силы на личинку бежит 1-2 юнита, а остальные и дальше хилят рб не обращая внимание на то, что личинка под атакой

Это не просто так, эта механика взята с птс сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, akki сказал:

Это не просто так, эта механика взята с птс сервера.

Честно говоря не берусь спорить т.к. не на 100% уверен в своей правоте, но если не поленюсь поищу видео фарма АК на ПТС серверах и в случае чего скину в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6.10 в говорилке клана идет инфа о личинке и нянька, а чуть позднее будет показана личинка во время атаки и мы видим, что большинство "Нянек" хилят личинку, а не ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bosia1989 сказал:

От твоего текста кровь из глаз,учись лучше и мамке помогай,а не вот это все.....
такого гонева я еще не читал,удачи тебе РЕШАЛА

Когда у обезьяны в споре кончились аргументы: 

/useskillforce доебаться до грамматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

На видео видно что личинку бьет чуть ли не 5 чел. Но некоторые няньки все равно бегут хилить ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

На видео видно что личинку бьет чуть ли не 5 чел. Но некоторые няньки все равно бегут хилить ак.

Ну так всегда и было, что они  все равно бегут хилить, но не все и большинство из них не добегая до АК возвращаются к личинке. На десте ситуация совершенно иная т.к. наверное одна нянька бежит хилить личинку ( и то не факт) а остальные как привязанные к АК. Да и опять же если вернутся к тому что ее бьет 5 тел, то как бы разница между условным берсом с 1.5к атак спида ( условно ) и 5 рылами на лоу рейте с нг бафом не так и велика (По общему количеству ударов в секунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...