Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята!

В декабре 2023 года я играл на здешнем сервере х50, где (как и всегда) обзавелся кучей врагов и недоброжелателей.

Среди этих недоброжелателей оказался один из постоянных игроков сервера с ником Etiam. Он же друг Дасо.

Эти два брата окрабата и раньше славились тем, что очень обильно спамят дезинформацией и откровенно пиздаболят.

Данная же тема предназначена для фиксирования в истории сервера факта пиздабольства игрока с ником Etiam.

 

В ТГ чате сервера, 12 января 2024 года состоялась очередная переписка среди игроков, в которой товарищ Etiam посмеялся над моим сообщением.

1.jpg

Ну и далее, в контексте разговора о том что он красивый человек приводит довод о том, что он выйграл несколько чемпионатов, среди которых чемпионат мира (дважды).

Далее я уточнил, чемпионат чего это был. И в ответ, с трудом, но получил нформацию о том, что это был чемпионат мира по бодибилдингу среди любителей.

2.jpg

Проведя час в интернетах нагуглить подтверждение этому я не смог, что довольно странно, ведь чемпионат мира по бодибилдингу - это не простое событие.

Каждый из тех кто читает эту темку может самостоятельно заняться этим и поискать подтверждение того, что Роман Петрук был чемпионом мира.....

 

Далее....

Я спросил у данного господина, есть ли у него достоверные пруфы того, что он был чемпионом мира по бодибилдингу среди любителей (дважды).

В ответ получил ссылку на ЕГО СТРАНИЦУ В ИНСТАГРАММЕ.....

photo1705063018-3.jpg

 

Ну чтож.... Судить вам считается ли это достовернум пруфом или нет.

Погуглив про мероприятие WABBA PORTUGAL я нашел сведения, что Роман Петрук участвовал в данных соревнованиях и стал в 2019 году победителем. Правда в какой категории не уточняется (возможно это была категория соревнований по бодибилдингу среди трансгендеров мы не знаем).

В любом случае пруфов о том, что Etiam был чемпионом мира по бодибилдингу в интернете я не нашел, а сам Etiam отказался предоставлять пруфы.

 

Таким образом, констатирую факт, что господин Еtiam является откровенным пиздаболом.

У меня все. Хочу оставить эту темку, как свидетельство того, что данный персонаж балабол и не более. Цель оскорбить человека или как-то поиздеваться не преследую.

Спасибо за внимание!

 

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Balenciaga сказал:

чем-то напомнило Александра Невского

его еще бедкомидеан высмеивает в своих обзорах:ca:

https://www.youtube.com/watch?v=Pxue3FnJe5w

 

Изменено пользователем Sherlock-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 11:29, Sherlock-2 сказал:

Привет, ребята!

В декабре 2023 года я играл на здешнем сервере х50, где (как и всегда) обзавелся кучей врагов и недоброжелателей.

Среди этих недоброжелателей оказался один из постоянных игроков сервера с ником Etiam. Он же друг Дасо.

Эти два брата окрабата и раньше славились тем, что очень обильно спамят дезинформацией и откровенно пиздаболят.

Данная же тема предназначена для фиксирования в истории сервера факта пиздабольства игрока с ником Etiam.

 

В ТГ чате сервера, 12 января 2024 года состоялась очередная переписка среди игроков, в которой товарищ Etiam посмеялся над моим сообщением.

1.jpg

Ну и далее, в контексте разговора о том что он красивый человек приводит довод о том, что он выйграл несколько чемпионатов, среди которых чемпионат мира (дважды).

Далее я уточнил, чемпионат чего это был. И в ответ, с трудом, но получил нформацию о том, что это был чемпионат мира по бодибилдингу среди любителей.

2.jpg

Проведя час в интернетах нагуглить подтверждение этому я не смог, что довольно странно, ведь чемпионат мира по бодибилдингу - это не простое событие.

Каждый из тех кто читает эту темку может самостоятельно заняться этим и поискать подтверждение того, что Роман Петрук был чемпионом мира.....

 

Далее....

Я спросил у данного господина, есть ли у него достоверные пруфы того, что он был чемпионом мира по бодибилдингу среди любителей (дважды).

В ответ получил ссылку на ЕГО СТРАНИЦУ В ИНСТАГРАММЕ.....

photo1705063018-3.jpg

 

Ну чтож.... Судить вам считается ли это достовернум пруфом или нет.

Погуглив про мероприятие WABBA PORTUGAL я нашел сведения, что Роман Петрук участвовал в данных соревнованиях и стал в 2019 году победителем. Правда в какой категории не уточняется (возможно это была категория соревнований по бодибилдингу среди трансгендеров мы не знаем).

В любом случае пруфов о том, что Etiam был чемпионом мира по бодибилдингу в интернете я не нашел, а сам Etiam отказался предоставлять пруфы.

 

Таким образом, констатирую факт, что господин Еtiam является откровенным пиздаболом.

У меня все. Хочу оставить эту темку, как свидетельство того, что данный персонаж балабол и не более. Цель оскорбить человека или как-то поиздеваться не преследую.

Спасибо за внимание!

 

это что заиспанские петушки?у них тройничек назревает)?в зеленых трусах походу дасо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 19:05, Balenciaga сказал:

чем-то напомнило Александра Невского

его еще бедкомидеан высмеивает в своих обзорах:ca:

Ну Невский звезда Голливуда,здоровяк,а тем 3 петушкам с фотки до него как до Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 16:58, Sherlock-2 сказал:

 

Чемпион мира.jpg

Понятно,кончилась работа ,бодик постарел и сдает себя петушкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 16:39, Rams сказал:

етиам и дасо 2 пиздабола-подтверждаю

Неоспоримый факт коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 04:57, henkok сказал:

ахахах, насчет пиздабола это точно 

Ты на рожу петушков этих посмотри,если это красавчики,то кто же тогда уроды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоя опять плачет, иди фотик продай и купи себе лечение, не завидуй, ну а качки обычно все такие, тест в мозг бьет, ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Последнийгерой сказал:

это что заиспанские петушки?у них тройничек назревает)?в зеленых трусах походу дасо)

Там не Дасо, а его близкий друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Последнийгерой сказал:

Неоспоримый факт коллега

Поэтому в подтверждениях и не нуждается особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Последнийгерой сказал:

Ты на рожу петушков этих посмотри,если это красавчики,то кто же тогда уроды)))

Он считает себя красивым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TiP4234 сказал:

Стоя опять плачет, иди фотик продай и купи себе лечение, не завидуй, ну а качки обычно все такие, тест в мозг бьет, ничего нового. 

Уу.... знакомые фразы. 

На что злишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...