Перейти к публикации

комиссия на донат


Рекомендованные сообщения

интересно откуда такая ебанутая коммисия на донат,выбераю 2 к монет через карту в РФ оплатить что енот что пайтоплай выдает 2663р не дохуяли? @akki @Dest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Balenciaga сказал:

люди уже давно негодуют из-за этого:dq:

это какая то хуйня,кидаю на другие сервера максимум 5% комиссия ,2 к донок получаешь а платишь 2700,какое то лото для слабоумных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Balenciaga сказал:

люди уже давно негодуют из-за этого:dq:

прошел по всем платежам и что ты думаешь я думал енот дорого 2663р за 2 к донок а дальше еще хуже выходит больше 2700)) Я непротив и 2700 кинуть но кормить систему а не проект мне не кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У админов проблемы с этим. Раньше говорили, что добавят какую-то плетжную систему, где комиссия будет меньше, но так и не добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При пополнении на 2000 монет в рублях цена получается 2373 рубля, как я уже говорил всем ранее, голда у нас не приравнивается 1к1 к рублю. Комиссию платежной системы мы покрываем бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Squeezy сказал:

При пополнении на 2000 монет в рублях цена получается 2373 рубля, как я уже говорил всем ранее, голда у нас не приравнивается 1к1 к рублю. Комиссию платежной системы мы покрываем бонусами.

прямо вынуждаете по 2к пополнять:ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Squeezy сказал:

При пополнении на 2000 монет в рублях цена получается 2373 рубля, как я уже говорил всем ранее, голда у нас не приравнивается 1к1 к рублю. Комиссию платежной системы мы покрываем бонусами.

это в какой платежной системе 2300,в еноте 2600+,в остальных еще больше @Squeezy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2674 если кидать 2 к рублей через Енот,бонус 200 монет итого 2200 голды за 2674 рубля,это что за игра такая?лото для слабоумных откуда там 2300 бро? @Squeezy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Daso сказал:

Там бонус перекрывает ) 

Бонус чего?Дефицита твоего мозга?Ты вообще донатил хоть раз тут даун?Чекни какая цифра выходит,чтоб получить 2к монет кидаешь 2700 почти и бонусом 200 монет это еще с тем что у  меня скидка тут есть ,так как я уже донатил.Сиди в своем петушином кутке и не вякай когда умные люди разговаривают!Бесплатник сраный.Иди он братана своего приласкай ,Шерли плачет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Последнийгерой сказал:

2674 если кидать 2 к рублей через Енот,бонус 200 монет итого 2200 голды за 2674 рубля,это что за игра такая?лото для слабоумных откуда там 2300 бро? @Squeezy

2373 к оплате, на еноте + комиссия 200 с копейками и выходит 2600, комиссию бонусы покрывают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Squeezy сказал:

При пополнении на 2000 монет в рублях цена получается 2373 рубля, как я уже говорил всем ранее, голда у нас не приравнивается 1к1 к рублю. Комиссию платежной системы мы покрываем бонусами.

я не против,комиссию вы покрываете,тогда го за 2 рубля 2 к голды бро) @Squeezy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Squeezy сказал:

2374 к оплате, на еноте + комиссия 200 с копейками и выходит 2600, комиссию бонусы покрывают.
 

2674 а не 2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 74 рубля он Шерлок 2  булки хлеба к старту купит и сухарей насушит чтоб посасывать их за монитором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Последнийгерой сказал:

я не против,комиссию вы покрываете,тогда го за 2 рубля 2 к голды бро) @Squeezy 

так теперь уже в другом проблема оказывается? не понимаю от слова совсем, с чего вдруг голда должна быть к рублю привязана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Squeezy сказал:

2374 к оплате, на еноте + комиссия 200 с копейками и выходит 2600, комиссию бонусы покрывают.
 

С тебя идеальный считовод 2374+200 =2574 а не 2600,и уж ни как не 2674 ,куда сотку дел еще?Вот так и бюджет у нас разворовывают,там округли ,там округлил) @Squeezy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Squeezy сказал:

так теперь уже в другом проблема оказывается? не понимаю от слова совсем, с чего вдруг голда должна быть к рублю привязана?

Всегда были донки тут 1 к 1 то что у вас растут апетиты это уже другое бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
14 часов назад, Последнийгерой сказал:

интересно откуда такая ебанутая коммисия на донат,выбераю 2 к монет через карту в РФ оплатить что енот что пайтоплай выдает 2663р не дохуяли? @akki @Dest

Я уже отвечал несколько раз, это не комиссия, цена монеты не 1к1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, Последнийгерой сказал:

Всегда были донки тут 1 к 1 то что у вас растут апетиты это уже другое бро

У многих проектов цена уже давно не 1к1, а выше на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
7 часов назад, Последнийгерой сказал:

Всегда были донки тут 1 к 1 то что у вас растут апетиты это уже другое бро

Последний раз такое было года 3 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю чем люди не довольны

это же не у вас одних комиссия за донат

а у всех игроков

я хочу сказать что все в равном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Balenciaga сказал:

не понимаю чем люди не довольны

это же не у вас одних комиссия за донат

а у всех игроков

я хочу сказать что все в равном положении

Ты не понимаешь,потому что не донатишь,одно дело кинуть 2 к и получить 2 к в игре,другое дело кинуть 2700 и получить 2200 а тебя будут чухать что доллар в цене и голд растет как биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...