Перейти к публикации

Дисбаланс


Рекомендованные сообщения

Зайдите на обт и в равных условиях с равным бустом посмотрите что летают только паладины и дестры,но даже они не могут убить сраного фса-вам это не о чем не говорит?Может пора поработать над балансом але?Дестры ебошут всех и палы,а ФС ебет их,с учетом пвп сервака 3 класса на оли это пиздец,другие классы если и выходят то для слива птса этим 3 классам.Хотя на ровном балансе неплохо составляют им конкуренцию оверы,хилы,и еще много классов-каждый сервер одно и тоже! @Dest @akki @Squeezy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та админам уже говорили об этом, их похуй. 

Говорят что типо мол эти классы всегда нагибали. Ну по факту так оно и есть ФС - топ на олимпе, паладин - тоже топ. Недаром Этиам и Дасо выбрали их для нагиба олимпа.

Короче чел че скажу, ничего не поменяется....

PS. За ФСа уже 2а года админам жалуются - им похуй, ибо Дасо на нем играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Та админам уже говорили об этом, их похуй. 

Говорят что типо мол эти классы всегда нагибали. Ну по факту так оно и есть ФС - топ на олимпе, паладин - тоже топ. Недаром Этиам и Дасо выбрали их для нагиба олимпа.

Короче чел че скажу, ничего не поменяется....

PS. За ФСа уже 2а года админам жалуются - им похуй, ибо Дасо на нем играет.

Ну так потому тут и онлайн 3 калеки,баланса нет,приходят пробуют на зуб серв и уходят,если ничего не менять будут только эти черти бегать.Да и пал всегда ебал даже фса тут же палы его убить не могут,причем тут этима,я наблюдаю за оли сижу спецально.Похуй до поры до времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Squeezy сказал:

Возьмите сделайте ФСа и убивайте также, это ведь не проблема?

Проблема, там руки нужны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Последнийгерой сказал:

Зайдите на обт и в равных условиях с равным бустом посмотрите что летают только паладины и дестры,но даже они не могут убить сраного фса-вам это не о чем не говорит?Может пора поработать над балансом але?Дестры ебошут всех и палы,а ФС ебет их,с учетом пвп сервака 3 класса на оли это пиздец,другие классы если и выходят то для слива птса этим 3 классам.Хотя на ровном балансе неплохо составляют им конкуренцию оверы,хилы,и еще много классов-каждый сервер одно и тоже! @Dest @akki @Squeezy

это ты тот нищий паладин ?) когда я увидил у тебя мамбу в руках, я все понял :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Squeezy сказал:

Возьмите сделайте ФСа и убивайте также, это ведь не проблема?

Зачем мне фс?люди приходят на пвп сервак поиграть в пвп и фс бесполезен,ты еще вместо поправки баланса предложи мне палом поиграть фсом или дестром,тебе говорят что единственный класс который не убить,ты мне блядь предлогаешь поиграть им охуенно ты проблему решил.Сервер настройте чтоб убивали руки и буст а не дисбаланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Daso сказал:

это ты тот нищий паладин ?) когда я увидил у тебя мамбу в руках, я все понял :) 

Ты даун?Я летал некром ,дестром тоже причем тут паладин я хз,а сраный  ФС которого нужно резать через чур имба,это понимают все кроме луковых голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

Зачем мне фс?люди приходят на пвп сервак поиграть в пвп и фс бесполезен,ты еще вместо поправки баланса предложи мне палом поиграть фсом или дестром,тебе говорят что единственный класс который не убить,ты мне блядь предлогаешь поиграть им охуенно ты проблему решил.Сервер настройте чтоб убивали руки и буст а не дисбаланс!

Так и я фсом в поле не иду, конченый что ли) дестр меня убил разок и паладин ) как это не убиваемый, может уметь нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Ты даун?Я летал некром ,дестром тоже причем тут паладин я хз,а сраный  ФС которого нужно резать через чур имба,это понимают все кроме луковых голов.

Ну если ты не можешь убить то нада резать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Так и я фсом в поле не иду, конченый что ли) дестр меня убил разок и паладин ) как это не убиваемый, может уметь нада

Че ты мне тут лепишь,Фс должен от пала отлетать на раз,а тут пал не убивает,убьет если жопу чесать или ногой играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Ну если ты не можешь убить то нада резать :) 

Причем тут я статистику олимпа глянь и вин рейт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Причем тут я статистику олимпа глянь и вин рейт

 

 

1 минуту назад, Daso сказал:

Ну если ты не можешь убить то нада резать :) 

Я видел как ты бегал от свса который должен тебя догонять имея ебучие селфы на бег и толком догнать тебя не мог,ты тупо пробегал бой,на ровном серваке ты бы сдох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Последнийгерой сказал:

Причем тут я статистику олимпа глянь и вин рейт

 

И да если люди уже писали,а писали не раз про то что нужно резать ФСа,я бы обратил на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Последнийгерой сказал:

Ты даун?Я летал некром ,дестром тоже причем тут паладин я хз,а сраный  ФС которого нужно резать через чур имба,это понимают все кроме луковых голов.

не нравится, тебя никто не держит, фс ему не нравится, вон стое норм, а ты чо возмущаешься

Изменено пользователем TiP4234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TiP4234 сказал:

не нравится, тебя никто не держит, фс ему не нравится, вон стое норм, а ты чо возмущаешься

Можешь под столом еще пососать Дасо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Последнийгерой сказал:

Можешь под столом еще пососать Дасо 

нихуя  у тебя  желания, сам практикуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Последнийгерой сказал:

Че ты мне тут лепишь,Фс должен от пала отлетать на раз,а тут пал не убивает,убьет если жопу чесать или ногой играть

С чего ты это решил? 

Ну вот этиам меня на пале убивает 95% а ты нет, как думаешь в чем дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TiP4234 сказал:

нихуя  у тебя  желания, сам практикуешь? 

свали с темы мнение подсоса мало интересует кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

С чего ты это решил? 

Ну вот этиам меня на пале убивает 95% а ты нет, как думаешь в чем дело? 

Тебе еще раз повторить я не летал на пале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Последнийгерой сказал:

 

Я видел как ты бегал от свса который должен тебя догонять имея ебучие селфы на бег и толком догнать тебя не мог,ты тупо пробегал бой,на ровном серваке ты бы сдох)

Так он меня догонял, просто это не в упор драться, я себе бегал хилился, выиграл по урону. Головой думать нада) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Последнийгерой сказал:

Тебе еще раз повторить я не летал на пале

тогда что не так? какой твой ник на оби, хоть знать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Так он меня догонял, просто это не в упор драться, я себе бегал хилился, выиграл по урону. Головой думать нада) 

Фс неможет сбежать от свса,скорость бега разная,а он тебя еле догонял,я же говорю нужно просто резать фса,я читал темки как ты ныл за свсов когда тебя на оли они пихали в дышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

тогда что не так? какой твой ник на оби, хоть знать буду

Что не так?Тут в ебеня порезан тир,шк,тк,овер -нет  баланса,задрат ФС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фс 198 бег, просто когда свс подкатывает, он теряет скорость свою, не успевает ударить. А ты думаешь что свс должен убить меня?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...