Перейти к публикации

24x7 online...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Хулиан сказал:

да не то что бы дохуя, просто можно сделать что бы они давали бонус только к пве

чтобы донат не влиял на баланс,к этому стремятся все сервера но увы не этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Хулиан сказал:

со всего по 1% и уже норм

В самую точку,там% и там %,там 500 хп в браслете,там 2,5% от агатиона в итоге кинул 10к и ты имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Хулиан сказал:

со всего по 1% и уже норм

Мне как-то пофиг, пусть убирают. Я костюм чисто ради эстетической привлекательности таскаю =))

L2-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Последнийгерой сказал:

и снова в точку,доп плюшек докуя,еще агатионы отсечь бы

 

4 часа назад, Хулиан сказал:

да не то что бы дохуя, просто можно сделать что бы они давали бонус только к пве

эт0 к деньгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понимают что не уберут, так как это деньги все на карту кап и на море чиллить с руках с кокосом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PhantomRanger сказал:

Но согласен с тем что много предметов которые дают статы 

Да на х25 не так уж и много на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, бест френд сказал:

старт 20лвл...сделать 1...

в сумке есть Д Ц грейд...убрать...

мы рады что Вы убрали дино сеты...можно убрать Ы грейд...подыМЕМ спрос на рб...

не помню какой проект сделал меньшее кол.во крепостей...и доработал стоимость АА(катакомбы)...для среднего онлайна самое то...хорошее нововведение...

что на счет убрать квест  7рб...

конечно же автофарм...убрать...

малая цена на ПА...люди взрослые...понимаем...прайс сделать х3...убрать кейсы вип бафф  руны колесо фортуны плащи...

p.s   рады желанию админа в проведении р.ных ивентов...

 

 

Не вижу проблемы между 20 и 1 лвл . Так сразу комфорт идет сразу в пати и погнал кач , д ц норм тема для Кача , Ы убрать может тогда его за донат поставить надо . Спрос на рб и так будет для соло кланов яйца клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PhantomRanger сказал:

Не вижу проблемы между 20 и 1 лвл . Так сразу комфорт идет сразу в пати и погнал кач , д ц норм тема для Кача , Ы убрать может тогда его за донат поставить надо . Спрос на рб и так будет для соло кланов яйца клан 

Клан яица итак имеют спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Тем более 

Что тем более?))) Какая разница 20 лвлом ты стартуешь или 1? Если 20 лвл апается за 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Что тем более?))) Какая разница 20 лвлом ты стартуешь или 1? Если 20 лвл апается за 2 минуты

Я о том же , что комфортно 20 сразу , что рб босс и так будет по кд убиты все от 20 лвл до 85 чи 86 какой там макс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Я о том же , что комфортно 20 сразу , что рб босс и так будет по кд убиты все от 20 лвл до 85 чи 86 какой там макс 

Я если честно не совсем понимаю че ты пишешь, но я понимаю что ты пишешь лишь бы что-то написать. Чел, не надо, пожалуйста. Тут люди уже достаточно написали сообщений, чтобы занять места в конкурсе на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock-2 сказал:

Я если честно не совсем понимаю че ты пишешь, но я понимаю что ты пишешь лишь бы что-то написать. Чел, не надо, пожалуйста. Тут люди уже достаточно написали сообщений, чтобы занять места в конкурсе на форуме.

Ок , посмотрим 2 февраля что и кто как ) приму это как вызов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PhantomRanger сказал:

Ок , посмотрим 2 февраля что и кто как ) приму это как вызов )

Да я тебя знаю и знаю что ты тоже в этом конкурсе принимаешь участие, просто тебе говорю что тут народ уже овердохуя еще в первую неделю нафлудил так же как ты сейчас =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock-2 сказал:

Да я тебя знаю и знаю что ты тоже в этом конкурсе принимаешь участие, просто тебе говорю что тут народ уже овердохуя еще в первую неделю нафлудил так же как ты сейчас =)))

Ну тогда если ты меня помнишь советую руки от клавы не убирать 🤣 🤣)) 

я щас разгон сделаю , только на низком старте щас ) мне кл говорит почему не на форуме еще сидишь , вроде когда то топы брал …..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Да я тебя знаю и знаю что ты тоже в этом конкурсе принимаешь участие, просто тебе говорю что тут народ уже овердохуя еще в первую неделю нафлудил так же как ты сейчас =)))

Я человек простой вижу актив форум начинаю общаться .=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Хулиан сказал:

донат всегда будет влиять на баланс

Не так явно как здесь,я понимаю постепенно .Но тут со старта можно уйти в хороший отрыв чисто закинув 10к.Сравнить донат в 10к с тем кхе кхе стериосом,там 10к капля в море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, PhantomRanger сказал:

Ок , посмотрим 2 февраля что и кто как ) приму это как вызов )

Перчатку брось в Шерлока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, PhantomRanger сказал:

Я человек простой вижу актив форум начинаю общаться .=)

А вот это правельно,а то всем заговоры мерещатся и награды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, PhantomRanger сказал:

Ну тогда если ты меня помнишь советую руки от клавы не убирать 🤣 🤣)) 

я щас разгон сделаю , только на низком старте щас ) мне кл говорит почему не на форуме еще сидишь , вроде когда то топы брал …..

Так бери и сейчас,необращай внимание на Шерлока,он на форуме как на работе сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Да я тебя знаю и знаю что ты тоже в этом конкурсе принимаешь участие, просто тебе говорю что тут народ уже овердохуя еще в первую неделю нафлудил так же как ты сейчас =)))

И кто бы это мог быть,кто же это нафлудил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...