Перейти к публикации

Итоги 11.02.2024 ОСАДА РУНЫ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sherlock-2 сказал:

Ну так как одно другому противоречит?

Ты узнал у админов кто будет и поэтому пришел таким большим кол-вом людей. Так? 

Если бы админы тебе не сказали кто будет на сервере, ты бы пришел меньшим кол-вом? Вообще не пришел? Чет какую-то чушь ты написал если честно.

 

Чел, я тебя плохо знаю, но по той информации что имеется у меня сейчас могу с уверенностью сделать вывод о том что ты слабый.

На прошлом старте сьебался с сервера. Делюкс в 3 пака забирал эпики замки и т.д. без конкуренции. на проятжении недели наверное. 

 

Здесь рулишь топ кланом, но достойной вашему клану опозиции нет по различным причинам, одна из который малое кол-во мемберов. 

При этом оскорбляешь КЛа опозиционного клана. Достойный поступок ничего не скажешь.

 

Но! Не все так плохо. Я скажу тебе, что для меня ты достойный собеседник. С тобой я могу общаться. Тот же делюкс, уже после первого своего проеба в диалоге начал бы ебать мою мамку и так далее (ну там полный неадекват). Ты же вполне адекватный.

Смотри хочу тебе сказать как есть на прошлом старте мы пришли в составе 4 кп, но оппозиции не было спустя неделю появился новый клан или старый  не знаю но когда они пришли нас уже по факту не было. В этот раз мы также пришли сказали будет оппозиция но как оказалось нас много по этому как то так . А по поводу оскорбления просто на старте он чутка агрегировал по этому как то так, не чего личного просто не я 1 начал .А так всем Мира и Бобра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...