Перейти к публикации

ЗАЛИВ НА ОЛИМПЕ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, админы.

@akki @Dest

 

Прошу рассмотреть предложение по предотвращению залива на олимпе.

 

Необходимо сделать так, чтобы дисконнект во время ожидания боя на арене, не выбрасывал чара с арены. Вне зависимости установлено ли в ЦФГ время разрыва.

Так же необходимо сделать запрет на вход на чара, который находится на олимпе.

 

Некоторые игроки залетают на оли, выбивают чара другим окном, тем самым заливая нужного персонажа. Все это происходит в течение 1 минуты и челы снова регаются в следующую волну и тут же залетают на арену снова. И по кругу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что челики заливаются играя на топ оли профах, соотвественно остальным игрокам, которые не релогают приходится попадаться с оли фармерами во всех волнах

Более того, залив нужных проф происходит быстро. 

Перечисленные выше меры позволять хотя бы замедлить залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил наныть на друзей админа? челы тут живут на этих серваках , если не тут то где им фармить , не души их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хулиан сказал:

решил наныть на друзей админа? челы тут живут на этих серваках , если не тут то где им фармить , не души их

Я просто пытаюсь сделать сервер лучше для других игроков а не для друзей админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Daso сказал:

Так заходите делайте топ профы, и заливайте себя. 

Никто кроме вас не играет на топ профах, все играют на тех профах на которых им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sherlock-2 сказал:

Я просто пытаюсь сделать сервер лучше для других игроков а не для друзей админа

прекрасно понимаю тебя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Никто кроме вас не играет на топ профах, все играют на тех профах на которых им нравится.

Тогда в чем проблема? играй, но на олимп зачем рыпаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Тогда в чем проблема? играй, но на олимп зачем рыпаться 

Проблема в том,что вы убиваете весь фан на олимпе, играя на имба профах. В поле вы и так его убили,убили и на оли. Хотя видимо на это и расчет, на мертвом сервере заливаться кайф же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Follower сказал:

Проблема в том,что вы убиваете весь фан на олимпе, играя на имба профах. В поле вы и так его убили,убили и на оли. Хотя видимо на это и расчет, на мертвом сервере заливаться кайф же, да?

Какие имба профы? я этот сервер отбегал фсом всего то боев 100, потом сидел на овере, ее,ше. Или если я и на них убиваю вас, то кем тогда мне летать? 

Изменено пользователем Daso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Daso сказал:

Какие имба профы? я этот сервер отбегал фсом всего то боев 100, потом сидел на овере, ее,ше. Или если я и на них убиваю вас, то кем тогда мне летать? 

Фс, паладин, тир. На них ты только умираешь, и в случае чего регаешь фса, можешь не рассказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Follower сказал:

Фс, паладин, тир. На них ты только умираешь, и в случае чего регаешь фса, можешь не рассказывать 

Паладин тир? это не мои профы) 

Я сделал овером с 100 боев 3 луза ) Фсом почти не летал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Daso сказал:

Паладин тир? это не мои профы) 

Я сделал овером с 100 боев 3 луза ) Фсом почти не летал 

Я говорю за вашу компашку, а не только за тебя) Ты лимиты путаешь, за прошлый у тебя на фсе больше боев чем на оле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Follower сказал:

Я говорю за вашу компашку, а не только за тебя) Ты лимиты путаешь, за прошлый у тебя на фсе больше боев чем на оле

Первая неделя, 1 чар был извини ) 

Ну кого должно ебать как мы играем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Daso сказал:

Ну кого должно ебать как мы играем ) 

Так хотите заливаться на нулевом олимпе на мертвом сервере так делайте это,только рты не открывайте, в чем смысл в чатике всякую дичь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Follower сказал:

Так хотите заливаться на нулевом олимпе на мертвом сервере так делайте это,только рты не открывайте, в чем смысл в чатике всякую дичь писать?

Так че не нашлось тех кто тебе бы помогал, в чатик сам Бог велел попиздеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Daso сказал:

Так че не нашлось тех кто тебе бы помогал, в чатик сам Бог велел попиздеть. 

Нашлось, по фану сидеть на олимп летать,а не 24/7 у столба дрочить, звать с других проектов людей,что бы на мертвом сервере забрать какую-то профу. Так попробуй попиздеть там, где хоть 3-4 олимпера есть, а не ваша компашка из 3х тел и драйвера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Follower сказал:

Нашлось, по фану сидеть на олимп летать,а не 24/7 у столба дрочить, звать с других проектов людей,что бы на мертвом сервере забрать какую-то профу. Так попробуй попиздеть там, где хоть 3-4 олимпера есть, а не ваша компашка из 3х тел и драйвера. 

Так приведи их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Daso сказал:

Так приведи их

Так а кто сюда пойдет? были бы тут олимперы, один мм на х55 всю вашу компашку кошмарил, видимо наскучило, раз ушел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не трогайте вы их , пусть парни сидят и радуются что они доминируют на таких серверах
я когда на х55 увидел кол-во раз хиро  за коня ,  это пздц, это конь дасо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2024 в 05:22, Sherlock-2 сказал:

Я просто пытаюсь сделать сервер лучше для других игроков а не для друзей админа

Хочешь сделать сервер лучше-приди с своего ебаного завода,некупи бутылку крепкого пива что ты жрешь ящиками,а вкинь на развитие проекта-треугольная твоя голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 11:06, Последнийгерой сказал:

Хочешь сделать сервер лучше-приди с своего ебаного завода,некупи бутылку крепкого пива что ты жрешь ящиками,а вкинь на развитие проекта-треугольная твоя голова)

А как это поможет развитию проекта, долбаеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.02.2024 в 16:21, Sherlock-2 сказал:

А как это поможет развитию проекта, долбаеб?

Купи себе тетри имбицил,а потом напиши письмо всему китаю что онипросто обязаны выслать тебе апгрейд до плейстейшон.Ах да,бичуган вроде тебя не может даже тетрис позволить себе,сколько щас платят в Перми на твоем заводе по производству крепкого пива?Или вы зарплату банками получаете)?Как вообще деньги могут помочь конкретно тебе?Ну например ты купишь новые джинсы не за 300р и кросоли снятые с трупа,а за целый касарь мб даже,вобщем финансы на апгрейд не лишние у всех и у проекта тоже,где куча ресурса и человеческого труда,несчитая рекламы стоят денег.Но откуда тебе это знать?Ты же работаешь за бухло треугольная ты голова)Твой удел анксильный мусор-вечное отрицание очевидного,но ты же всегда целуешь землю по которой ходим мы)Что тебе обьяснять флудерасту,я бы тебя каждый день еще в реале пкашил)

Shot00042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...