Перейти к публикации

2000 Евро лучшим кланам


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27.05.2024 в 07:35, jadore сказал:

Не утрируй про себя малой, все будет хорошо

Слишком много букв,а смысла 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27.05.2024 в 00:43, jadore сказал:

Они все думают, что это я шерлок, но увы)

Ты его родная копия,или вторая учетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что тебе награду давать,за то что ты хрючишь в одну каску всех рб и душишь маленькие кланы своим зергом?Или за то что по 1 вы не на что неспособны?Напомню как все было когда была оппозиция-утри слезки)!rRi5oQ1NUNhxmWSBFcDY.png2vzv28TTvkUq2wFKQNnM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ФедяПолКопейки сказал:

За что тебе награду давать,за то что ты хрючишь в одну каску всех рб и душишь маленькие кланы своим зергом?Или за то что по 1 вы не на что неспособны?Напомню как все было когда была оппозиция-утри слезки)!rRi5oQ1NUNhxmWSBFcDY.png2vzv28TTvkUq2wFKQNnM.png

Мне как стороннему наблюдателю интересно, а что из себя представляла так называемая "оппозиция"? 

Разве она не душила маленькие кланы?

Разве она не хрючила всех рб без боя?

Просто интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел выставляет скины которые были в начале серва на лоу бусте, и скрин олимпа где я на сырке пошел ради 200 очков оли чтоб купить серьгу.
Чел которого щас весь серв хуесосит - и чел который не смог убить свса и убегал как щмаль последняя - скину вам видос как он усердно пытался залиться оли - и пропускал мою регу (ТАК КАК ПОЛУЧАЛ ПИЗДЫ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Мне как стороннему наблюдателю интересно, а что из себя представляла так называемая "оппозиция"? 

Разве она не душила маленькие кланы?

Разве она не хрючила всех рб без боя?

Просто интересно))

Там 5 ебланов открыли свой рот - и улетели в бан, и они ливнули с серва xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя Сеня в данный момент боится выйти 1х1 на оли и в поле - бегает маленький каратышка - все его обсирают и обоссывают - чел нихуя не может на серве - получает пизды от всех

А еще он слился на фул буст с типом и не отдал xD
Очередной далбоеб короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Федя Сеня в данный момент боится выйти 1х1 на оли и в поле - бегает маленький каратышка - все его обсирают и обоссывают - чел нихуя не может на серве - получает пизды от всех

А еще он слился на фул буст с типом и не отдал xD
Очередной далбоеб короче

Че ты пиздишь даун ты обоссаный,бой мне чел слил чтоб я не сливал трансу так как готовил я поф и трансу под пиздатых олимперов а в ней я убиваю вла,просто сэкономили время и средства.Про какой слив ты говоришь если на скринах видно что ты в поле на 1 на 1 валяешся.Сырок это фармер олимпа 100% и ты просто не смог его перефармить тип имел руки и 500+птс.Свсом ты не смог меня убить даун,имея перебуст ,фармя топ эпики и кенсел нож,а убегал я на перебаф ибо крафт имет 5 бафов с оли и пздц.На скринах видно что в поле вы сосали 1 на 1,у тебя пруфов 0.Я как играл со старта гномом так и гну вас везде им,а ты ебучая хрюшка уже 4 релога сделала.Два клана сменила,от тебя народ ушел комне,некоторые просто ливнули с сервака сказав что ты пидорас,а вот что о тебе говорят в твоем первом клане КЛ-ты просто сидел и сосал под столом у него)idLoyRUZLS1VwK1nJu3w.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rams сказал:

федя и сеня ты просто олень тупорылый

А как твой ник в игре?кто из этих рукожопых оленей на скрине ты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sherlock-2 сказал:

Мне как стороннему наблюдателю интересно, а что из себя представляла так называемая "оппозиция"? 

Разве она не душила маленькие кланы?

Разве она не хрючила всех рб без боя?

Просто интересно))

Там не набирали зерг,костяг 3 пака не более.Соразмерно варам,мб чуть больше людей,но не когда 2 человека как на скрине идут левому парню помочь захватить руну ради чисто фана на осадах-против 2 пачек.Притом этот рак умудрялся падать под бишом и куражом и жать в город ыыы)Ну эта тупая собака никогда не признает этого,ему скрины в ебло дали где он под бишом упал ахааха,потом и биш отъехал и 2 лука от 1 гнома а он что то про буст рассказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Федя Сеня в данный момент боится выйти 1х1 на оли и в поле - бегает маленький каратышка - все его обсирают и обоссывают - чел нихуя не может на серве - получает пизды от всех

А еще он слился на фул буст с типом и не отдал xD
Очередной далбоеб короче

Я на пвп серваке просто сливаю в пк вас так как вы демоны даже флагнутся боитесь,ты бомж упал-скрин есть а где твои пруфы даун?у меня за 3к пвп ,ты даже 500 не набил играя на пвп серваке хрюшка)Все твои рукожопы сделали релолы чаров,это говорит о многом)Взяли пример с дауна который сменил 4 профы за 2 недели ахахахахаахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахаахахаха -просто тьфу и размазал)\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magaaashka сказал:

Там 5 ебланов открыли свой рот - и улетели в бан, и они ливнули с серва xD

Эти как ты сказал ебланы принесли сюда свой вклад и бабки а не как ты кричал что у тебя переписка с Дестом и тебе они должны по 100 баксов в неделю,тупое ты животное,у тебя походу мания ливать с кланов,помню как на х25 ты поплакал что этим не дает тебе хиро берса,хрюкнул дроп и ушел сосать в свободное плавание и лишь когда с сервака отвалился народ как щас ты что то там начал собирать ахахахаах Обиженная Дагестанская Шкурка)Напомню что бой ты выйграл по дпсу на 10 % урона нанес больше имея кенсел дагер хил и фул баф,притом что первую половину ты отбегал просто потому что у свса вв гораздо выше,так что заткни хрюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Че ты пиздишь даун ты обоссаный,бой мне чел слил чтоб я не сливал трансу так как готовил я поф и трансу под пиздатых олимперов а в ней я убиваю вла,просто сэкономили время и средства.Про какой слив ты говоришь если на скринах видно что ты в поле на 1 на 1 валяешся.Сырок это фармер олимпа 100% и ты просто не смог его перефармить тип имел руки и 500+птс.Свсом ты не смог меня убить даун,имея перебуст ,фармя топ эпики и кенсел нож,а убегал я на перебаф ибо крафт имет 5 бафов с оли и пздц.На скринах видно что в поле вы сосали 1 на 1,у тебя пруфов 0.Я как играл со старта гномом так и гну вас везде им,а ты ебучая хрюшка уже 4 релога сделала.Два клана сменила,от тебя народ ушел комне,некоторые просто ливнули с сервака сказав что ты пидорас,а вот что о тебе говорят в твоем первом клане КЛ-ты просто сидел и сосал под столом у него)idLoyRUZLS1VwK1nJu3w.png

Бой слил? ты вчера больше 5 боев у него забрал заливом, че ты тут хуйню мямлишь, весь мой клан смотрел как тебе хавк сливает бои, хуйло ты тупое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФедяПолКопейки сказал:

Че ты пиздишь даун ты обоссаный,бой мне чел слил чтоб я не сливал трансу так как готовил я поф и трансу под пиздатых олимперов а в ней я убиваю вла,просто сэкономили время и средства.Про какой слив ты говоришь если на скринах видно что ты в поле на 1 на 1 валяешся.Сырок это фармер олимпа 100% и ты просто не смог его перефармить тип имел руки и 500+птс.Свсом ты не смог меня убить даун,имея перебуст ,фармя топ эпики и кенсел нож,а убегал я на перебаф ибо крафт имет 5 бафов с оли и пздц.На скринах видно что в поле вы сосали 1 на 1,у тебя пруфов 0.Я как играл со старта гномом так и гну вас везде им,а ты ебучая хрюшка уже 4 релога сделала.Два клана сменила,от тебя народ ушел комне,некоторые просто ливнули с сервака сказав что ты пидорас,а вот что о тебе говорят в твоем первом клане КЛ-ты просто сидел и сосал под столом у него)idLoyRUZLS1VwK1nJu3w.png

Я разве пытался перефармить его? чел как бы мы в 1 клане, и я даже не пытался ходить на олимп, он сразу сказал что забирает сырка, и я не стал ничего делать, ебать ты животное которое на ходу придумывает хуйню всякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с эпиком я себе никогда ничего не брал, чтоб ты был в курсе, а не убил я тебя потому что ты бегал как шавка когда у тебя ков и трансформа упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Magaaashka сказал:

Бой слил? ты вчера больше 5 боев у него забрал заливом, че ты тут хуйню мямлишь, весь мой клан смотрел как тебе хавк сливает бои, хуйло ты тупое

Ты даун если человек попал сомной и на своего не хочет разряжать поф и лф ?Под твоих он дает как и я и роняет их по кд так же как и я!Сколько он сомной попал-тебя ебать не должно так как ты тупой пидр лил на гнома птсы на крафта вообще через релоги и на вла так что молчи,наше хиро взято руками а тыои дятлы заливные и ватные что в поле что на оли и как бы я вообще убиваю даже того кто тебя убивает рак)ajRh4p96V9QtcUQIS4pu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Magaaashka сказал:

И с эпиком я себе никогда ничего не брал, чтоб ты был в курсе, а не убил я тебя потому что ты бегал как шавка когда у тебя ков и трансформа упала

Ты днина в чате писали бенир +30 ты сделал -у меня 18,ты шифтил енчант куклы а у меня 3% так что хрюшку прикрой днина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Magaaashka сказал:

Я разве пытался перефармить его? чел как бы мы в 1 клане, и я даже не пытался ходить на олимп, он сразу сказал что забирает сырка, и я не стал ничего делать, ебать ты животное которое на ходу придумывает хуйню всякую

Ты просто дно которое не то что перефармить фармера и гнома то убить не смог дуралей-4 релола в 4 перса за 2 недели хуйла и ты еще рот открываешь,правельно сказал дестр,ты только под столом можешь быть дурачек)Эпика он себе не оставил как же ахаах)Я тебя на оли биже ебу рак)Да и на скринах видно что ты падаешь 1 вс 1 даже в поле хуля тут говорить-пруф есть пруф! А ты балабол только бла бла бла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ФедяПолКопейки сказал:

Ты просто дно которое не то что перефармить фармера и гнома то убить не смог дуралей-4 релола в 4 перса за 2 недели хуйла и ты еще рот открываешь,правельно сказал дестр,ты только под столом можешь быть дурачек)Эпика он себе не оставил как же ахаах)Я тебя на оли биже ебу рак)Да и на скринах видно что ты падаешь 1 вс 1 даже в поле хуля тут говорить-пруф есть пруф! А ты балабол только бла бла бла!

Скинь хоть 1 скрин где я на свс от тебя упал где либо, без скринов БД и Сырка = Чисто 1х1 от свс, такого боя еще не было, ты вечно сливаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...