Перейти к публикации

[Завершено] 2000 Евро лучшим кланам


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Magaaashka сказал:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

да мне этот хуила сказал что тоже ловит вашего пала как и я и типо он не в реге а я подготовил вашему нубику поф и трансу,нехотел этому имбицылу отдавать но пришлось-ладно потом петушну пала а пока поймал вашего тира аахаах-правда он 3 птсовый)PMnyPB4af52lqYTuEaBa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

да мне этот хуила сказал что тоже ловит вашего пала как и я и типо он не в реге а я подготовил вашему нубику поф и трансу,нехотел этому имбицылу отдавать но пришлось-ладно потом петушну пала а пока поймал вашего тира аахаах-правда он 3 птсовый)PMnyPB4af52lqYTuEaBa.png

Але еблан не ищи оправданий, AEF мой соклан, тебе мозги смыли, ебать ты даун, ты ушел из реги потому что тебя попускал ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тир ходил на Олимп ради 15 боёв чтоб получить расчет, не вижу смысла радоваться, человек не олимпер и без буста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Magaaashka сказал:

А тир ходил на Олимп ради 15 боёв чтоб получить расчет, не вижу смысла радоваться, человек не олимпер и без буста 

Тебя послушать-у тебя лично буста нет,хотя фармите эпики по кд,у клана буста нет.Тут дело мб не в бусте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Magaaashka сказал:

Тебе стоит порадоваться, что мы вчера не заливали крафта

А что мне радоватся-мое хиро заслуженное,если где то мне и слил бой соклан-то это только ради экономии времени и ресурса-исход был бы один я вин.Я например не делаю даже поф 3 лвла он 1 лвл ибо мне впадлу отменять саб шк и спойла на крафте и давать по мордасам каждый час,а вот дыру в бусте буду латать,30 сек нехватило чтоб взять бой по дпсу у ее вчера и 10%урона с тобой,будем менять оли бижу и куклы)dAYMHiFI0CAHAZIpUtJY.pngYVwZx3meZbe6lL4ndzPs.pngTDb93B4JaL1Eqzqaki04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам долбоебам ли ж бы наклепать персонажей и подкидывать буст чтоб вас не лили,ваш чудо пал нашему ее дает эпик,и просит чтоб тот ушел с олимпа-о чем речь тут ахахаах)весь твой клан,кроме тебя-заливное гавно (а других идиотов играть на пвп серваке свсом просто нет),я бы вообще поработал еще над балансом с свсом на месте администрации,такой хуйни нигде не встретишь как тут)Могу наделать персонажей кучу для оли и для поля-но ебу вас любя по старинке гномами с средним бустом,сабами для фарма -любя и нежно как умалешонных)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ФедяПолКопейки сказал:

Вам долбоебам ли ж бы наклепать персонажей и подкидывать буст чтоб вас не лили,ваш чудо пал нашему ее дает эпик,и просит чтоб тот ушел с олимпа-о чем речь тут ахахаах)весь твой клан,кроме тебя-заливное гавно (а других идиотов играть на пвп серваке свсом просто нет),я бы вообще поработал еще над балансом с свсом на месте администрации,такой хуйни нигде не встретишь как тут)Могу наделать персонажей кучу для оли и для поля-но ебу вас любя по старинке гномами с средним бустом,сабами для фарма -любя и нежно как умалешонных)

Бл ты видимо вообще ебанутый, к вашему ее мой клан дал коре чисто поолимпить, так как он его кореш, че за хуйню ты несешь? он в 00 после оли вернул коре

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в субботу больше 100 птс залили чучело ты тупое, не неси хуйню - аж смешно, мы всем кланом смотрели как тебе все сливали

  • Против 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Хулиан сказал:

Можно сделать бенир передаваемым ,раз уж он на Оли работает?

Я задолбался на всех точить его

@Dest

@akki

Вот это топ идея

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Тебе в субботу больше 100 птс залили чучело ты тупое, не неси хуйню - аж смешно, мы всем кланом смотрели как тебе все сливали

Чучело не смогло перелить ахахаахах гном еще раз вам просто хуем по губам поводил чепуха ты ебаная,ты просто не знал сколько птс фармит сам по себе крафт имбовый как я )А ты дешевый вафлежуй,чей сброд я карал,караю и карать буду,гном имеет выше 3 к пвп и за час минимум по 10 килов на твоих братанах делает а ты в городе сидишь петушок и релолы с чара на чара делаешь аахахаха

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Magaaashka сказал:

Бл ты видимо вообще ебанутый, к вашему ее мой клан дал коре чисто поолимпить, так как он его кореш, че за хуйню ты несешь? он в 00 после оли вернул коре

Еблан я про другого ее говорю.не про того что с моего клана,который тебя петушит)Я ловил вчера ваших педиков,некоторых поймал и посадил на бубуку ахахахаах,а с тобой подеремся если ты раньше свой буст как обычно на фан пей не хрюкнешь,у вас же жрать в Дагестане нехуй кроме камней и винограда)))То тебе не в оли бижу будет кидать  хуйню свою и бегать по арене)Я тебе больше скажу-спасибо тебе пидору за тараса что я сегодня купил,я обычно не душу народ,делаю 15 и все,но тут я полетал изрядно и 2к донок за неделю взял ахаахахах Все благодаря тебе дуралею,так что с поршивой дагестанской овцы-хоть шерсти клок))Гори пидераст!И да я донки получу-волью в клан,не в свое ебало как ты,теперь можешь заливать,у меня неделя рабочая пошла я играть не смогу мб даже 15 не сделаю)Но как ты там хрюшка пригорела)?лили лили и хуй аахахахаха бомж блядь ору)Лучше бы свои птс подлил,он хомяк отсосал у нашего ав)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказан шалава дагестанская-иди в угол-еще и Тараса мне подарил,про бая что вчера в пк ебнули с вашего недоумка-терпилы молчу аахахахахахахахаха,теперь петушись сколько влезет уебатор,еще раз показал что вы просто зерг никчемный и будь на серваке больше людей ты бы мокался как на старте в сой же подгузник ущерб бугагагагагагагагагагагаггагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагагага

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте воспитание этой девочке, а то его все ебут, чел который мою регу скипал чтоб не слить свои ПТС, и просил еешку слить ему бои, пишет всякую хуйню в чат, боже, такие люди существуют пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magaaashka сказал:

Дайте воспитание этой девочке, а то его все ебут, чел который мою регу скипал чтоб не слить свои ПТС, и просил еешку слить ему бои, пишет всякую хуйню в чат, боже, такие люди существуют пздц

хз что ты там скипал но скрины есть где ты конкретно по+10 отдаешь ракал а еще 1 на 1 саб на саб валяешся-смотри скрин-это тебе не насловах пиздеть ущерб,все в кадре-гори членоглот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magaaashka сказал:

Тебя люди с твоей же КП блядь пиздаболят, что ты за животное такое то

Кто там еблет открывает-хуета 16 летняя которую я выкинул нахуй как помойку за то что ебаная рачина афкашит вечно?Его мама пиздит ро губам за мат и за позднюю игру-спроси его)Он подписан был в мамбле Тема 10,а в моем клане был номер 6,и то улетел нахуй,на осады пришел первые и даже в вар зону не зашел,бродил 2 часа пока мы с влом 2 на полтора пака бились ахахаахах,и ты думаешь мнение такого рака как ты и он мне важно?Есть конечный результат-ты лил 2 ух гномов и отсосал,ия тебе больше скажу-это не только моя заслуга,это заслуга команды,тех людей что такого ущерба как ты попустили,это тир Еблан,Эльмар -Обжигаю,вл Нагибатор,мой соклан ЕЕшка Ежик-красавцы,а тебе чсв дауну поводили по губам)Иди заливай дальше дауненок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Кто там еблет открывает-хуета 16 летняя которую я выкинул нахуй как помойку за то что ебаная рачина афкашит вечно?Его мама пиздит ро губам за мат и за позднюю игру-спроси его)Он подписан был в мамбле Тема 10,а в моем клане был номер 6,и то улетел нахуй,на осады пришел первые и даже в вар зону не зашел,бродил 2 часа пока мы с влом 2 на полтора пака бились ахахаахах,и ты думаешь мнение такого рака как ты и он мне важно?Есть конечный результат-ты лил 2 ух гномов и отсосал,ия тебе больше скажу-это не только моя заслуга,это заслуга команды,тех людей что такого ущерба как ты попустили,это тир Еблан,Эльмар -Обжигаю,вл Нагибатор,мой соклан ЕЕшка Ежик-красавцы,а тебе чсв дауну поводили по губам)Иди заливай дальше дауненок

Тебя уже в КП нету хуйлушка, доигрался ты.

А по поводу Олимпа - Еблана я убил больше чем он меня, Обжигаю убил меня 1 раз, и 1 раз когда я был АФК, Вл нагибатор тоже ни разу меня не убил 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ФедяПолКопейки сказал:

Кто там еблет открывает-хуета 16 летняя которую я выкинул нахуй как помойку за то что ебаная рачина афкашит вечно?Его мама пиздит ро губам за мат и за позднюю игру-спроси его)Он подписан был в мамбле Тема 10,а в моем клане был номер 6,и то улетел нахуй,на осады пришел первые и даже в вар зону не зашел,бродил 2 часа пока мы с влом 2 на полтора пака бились ахахаахах,и ты думаешь мнение такого рака как ты и он мне важно?Есть конечный результат-ты лил 2 ух гномов и отсосал,ия тебе больше скажу-это не только моя заслуга,это заслуга команды,тех людей что такого ущерба как ты попустили,это тир Еблан,Эльмар -Обжигаю,вл Нагибатор,мой соклан ЕЕшка Ежик-красавцы,а тебе чсв дауну поводили по губам)Иди заливай дальше дауненок

Оказывается было важно его мнение. Раз тебя из КП вышвырнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...