Перейти к публикации

[Завершено] 2000 Евро лучшим кланам


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Magaaashka сказал:

Тебя уже в КП нету хуйлушка, доигрался ты.

А по поводу Олимпа - Еблана я убил больше чем он меня, Обжигаю убил меня 1 раз, и 1 раз когда я был АФК, Вл нагибатор тоже ни разу меня не убил 🤣🤣🤣🤣

Мне похуй чсв пидр ты тупой,я стого кп нехуя кроме минус 4 часов жизни не имел,а когда ливал с сервака еще и буст оставлял свой пацанам,так что иди плач петущок.Тир тебя ебет по кд,доза вообще твои розовые трусики даже не снимает с тебя,а Обжигайка просто тебя щедит походу)Сидит уебатор на апнутой профе и рассуждает о высших материях  ахахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Magaaashka сказал:

А с Хиро ты порадуйся, то что я не залил крафту 10 ПТС, и 3 боя на спойла, ты бы обосрался конкретно

Ты уебатор тупой,мне на хиро похуй,ты же и так ватный в поле,можешь эту неделю залить дауненок-нашел чем гордится,ты отфарми чтоб меня перебить,я даже заливать очки не буду тогда если руками сможешь крафтом разъебывать)Ты лучше скажи дырка как ты сегодня в ебло получил от сына,да так что в город прожал моментом)?Стоял лизал,лизал баф на марлуке-2 тычки и ту виладж ахахаахах b5U3Fh7qapV2bDX9HZSM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Magaaashka сказал:

Оказывается было важно его мнение. Раз тебя из КП вышвырнули 

Я еще раз повторяю тебе имбицыл,КП это когда ты напостоянку играешь,я у них второй сервак и то на Дестарионе,плюсов кроме минус 4 часов в день я не увидел,онли профитнее играть соло.Второе дауненок,я понимаю что твой туз горит и ты в поле падаешь и с оли пососал,но ты мне уже не интересен,твои слюни я вытер твоими же розовыми дагестанскими трусами.Ты сам высераешь на отсосе какую то лютую хуйню и еще что то пишешь в бессильной злобе.Не пиши мне,пиши своему бате,если найдешь его на просторах российских рынков,торгующим хурмой апельсинкой,мандаринкой ,батарейкой)))Чаров понаделал на все случаи жизни,но как глотал от гнома так и глотает))Батьке привет армян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...