Перейти к публикации

Опять про шанс спойла Точек


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня протестил шанс спойла Блесс Ы точек.

Спойлил гномом в фулл эквипе под альт+б бафом со всеми возможными рунами, максимальным премаком и т.д.

Спойлил под мостом в ЛОА, с учетом что мне ни кто не мешал, я бегал по 3м комнатам и заспойлил 1 кнорикса и 6 вариоров + снайперы и хантеры.

За 10 минут у меня получилось 7 BEAS и 1 BEWS с кнорикса - считаю что это очень мало, с учетом вышеуказанных факторов.

 

Для сравнения фармил дагером те же 10 минут. При том же бусте.

За 10 минут фарма у меня вышло 1.7ккк + дроп. А сколько я бы мог нафармить дестром??)) 

 

Делаю выводы, что спойлить крайне не выгодное занятие, проще тупо бить адену!

 

Считаю, что нужно поднять шанс спойла на блес точки, как минимум, в 2 раза! Хоть гномы будут на сервере, и экономика будет живее, а не только окна для себя любимого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TopDPS сказал:

Сегодня протестил шанс спойла Блесс Ы точек.

Спойлил гномом в фулл эквипе под альт+б бафом со всеми возможными рунами, максимальным премаком и т.д.

Спойлил под мостом в ЛОА, с учетом что мне ни кто не мешал, я бегал по 3м комнатам и заспойлил 1 кнорикса и 6 вариоров + снайперы и хантеры.

За 10 минут у меня получилось 7 BEAS и 1 BEWS с кнорикса - считаю что это очень мало, с учетом вышеуказанных факторов.

 

Для сравнения фармил дагером те же 10 минут. При том же бусте.

За 10 минут фарма у меня вышло 1.7ккк + дроп. А сколько я бы мог нафармить дестром??)) 

 

Делаю выводы, что спойлить крайне не выгодное занятие, проще тупо бить адену!

 

Считаю, что нужно поднять шанс спойла на блес точки, как минимум, в 2 раза! Хоть гномы будут на сервере, и экономика будет живее, а не только окна для себя любимого!

+ за гномов слишком малый шанс BEAS/BEWS. /Summon @Destarion @akki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TopDPS сказал:

Сегодня протестил шанс спойла Блесс Ы точек.

Спойлил гномом в фулл эквипе под альт+б бафом со всеми возможными рунами, максимальным премаком и т.д.

Спойлил под мостом в ЛОА, с учетом что мне ни кто не мешал, я бегал по 3м комнатам и заспойлил 1 кнорикса и 6 вариоров + снайперы и хантеры.

За 10 минут у меня получилось 7 BEAS и 1 BEWS с кнорикса - считаю что это очень мало, с учетом вышеуказанных факторов.

 

Для сравнения фармил дагером те же 10 минут. При том же бусте.

За 10 минут фарма у меня вышло 1.7ккк + дроп. А сколько я бы мог нафармить дестром??)) 

 

Делаю выводы, что спойлить крайне не выгодное занятие, проще тупо бить адену!

 

Считаю, что нужно поднять шанс спойла на блес точки, как минимум, в 2 раза! Хоть гномы будут на сервере, и экономика будет живее, а не только окна для себя любимого!

Это что же ты дагером фармил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ooh сказал:

Это что же ты дагером фармил...

мобов)) конкретику говорить не буду, сам ищи) 

з.ы. это с учетом фулл буста по шмоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ooh сказал:

Это что же ты дагером фармил...

На старте такого не будет, всё тестил на фулл разгоне + альт+б бафф. Но и спойла такого не будет, что бы в 1 каску 3 комнаты держать при том же фулл бусте (взял саб спойлера дагером с тем же эквипом), и ни кто не мешался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, akki сказал:

шанс спойла блес S точек в был повышен в лоа

Красавчики!)))) Погнал тестить!

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, akki сказал:

шанс спойла блес S точек в был повышен в лоа

У снайпера шанс спойла випок теперь стал как на х1.....

 

Screenshot_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кнайтов тоже на випки шанс неочень.. Предполагаю, что вы подняли шанс на армор, но забыли про випки

 

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

по оффу разница в шансе в 10 раз между армор и виапон

в таком случае будет очень много арморок а випки будут в дефиците! Просто сравните 30% и 3%... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akki сказал:

Буду еще работать над шансом.

раза в 3 разницу думаю было бы оптимально. 30% и 10% к примеру с Кнайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dihlofoss сказал:

и так слишком большой шанс для х100. больше не стоит

Ты иди и попробуй поспойлить сначала, потом говори большой или маленький! Посмотрим сколько випок за час ты вытащишь... 

Умирать 24 на 7 за гнома ни кто не хочет, поэтому и идут на рейт х100! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейты х 100 мать его, тут никто не хочет крабить мобов неделями, одеться за несколько дней, и подфармливать\фарниться по чуть чуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Шансы у мобов которых спавн 10 минут я значительно увеличил, кучки дрейков и стенки, у хантеров и снайперов незначительно увеличил шанс.

Тестить все нужно будет после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2020 в 08:10, TopDPS сказал:

Сегодня протестил шанс спойла Блесс Ы точек.

Спойлил гномом в фулл эквипе под альт+б бафом со всеми возможными рунами, максимальным премаком и т.д.

Спойлил под мостом в ЛОА, с учетом что мне ни кто не мешал, я бегал по 3м комнатам и заспойлил 1 кнорикса и 6 вариоров + снайперы и хантеры.

За 10 минут у меня получилось 7 BEAS 

ну незнаю как по мне то 7 точек за 10 минут это норм и даже много) за час 40 точек +\-  за 10 часов 400, х100 делают чтобы мобов меньше фармить для 85 лвла, так как ты быстро апаешься добавили шмот Ы в альт б чтобы не бегать в Таллуме на 85 уровне) дроп и споил нужно ставить х1  тогда будет какаято экономика а так её не будет все начнут крафтить рар шмот венера стоить будет копейки, одется за неделю сразу говорит о том что сервак на неделю) ну это все моё мнение и не каму не интересное🙃

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Я понял, дроп с хантеров и снайперов будет такой же, повыситься дроп только со стенок и кучек дрейков, в теории глобально это не сильно повлияет на количество точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bear сказал:

 

Ты хочешь одеваться неделю на пвп серве х100?? Упал?? Иди на х1-х3 играй! Что ты тут забыл?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, akki сказал:

Я понял, дроп с хантеров и снайперов будет такой же, повыситься дроп только со стенок и кучек дрейков, в теории глобально это не сильно повлияет на количество точек.

Поднимите с хантеров и снайперов шанс випок! Они будут в диком дефиците иначе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, akki сказал:

Я понял, дроп с хантеров и снайперов будет такой же, повыситься дроп только со стенок и кучек дрейков, в теории глобально это не сильно повлияет на количество точек.

Зачем всё вернули как было? Что за бред?? Это не х1! Ни кто не хочет спойлить часами ради несчастной блесс-випки! Сервер позиционируеться как крафт пвп с рейтами х100!

Что за шанс спойла опять?? 

 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мобов с респом в 10 минут шанс наоборот задрали! К чему это? Игра спойлером свелась к тупому стоянию 10 минут на 1 месте, потом фармишь мобца и опять афк на 10 минут. Такая себе игра. А снайперов и хантеров теперь вообще бесполезно спойлить. 

 

Поставьте так:

Хантеры: арм - 12% Вип - 6%

Снайперы: арм - 20% Вип - 10%

Мобы с респом в 10 минут: арм - 30% Вип - 15%

 

И гномы будут при деле и точки будут без излишеств. И не слушайте человека выше, который посчитал 10 часов спойла! Только если адреналином спойлить, тогда да! 

Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я наспойлил под мостом с 2-х групп мобов (10 мин респ), теперь могу таймер врубать и афкашить на второе окно, заниматься своими делами... Такая вот игра за спойлера получается... Странный баланс... Хантеры и снайперы, которых всегда спойлили теперь не интересны вовсе!

Я бы даже поленился Бота ставить на снайпов и хантеров! А зачем? Только на эти группы мобов и всё! КПД больше!) 

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...