Перейти к публикации

Опять про шанс спойла Точек


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть еще лучше вариант спойла с нынешними настройками!

Рассказываю))))

Выкачиваем 9 спойлеров на акке, расставляем их в местах респа этих групповых мобов в ФД, что бы нас не били и заходим на чаров по очереди! Собираем спойл и через 10 минут по таймеру повторяем! Макрос на таргет, А-Ы шмот на гнома и всё, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот спойл за 4 группы мобов.. При этом я сижу на работе, афкашу, занимаюсь своими делами и раз в 10 минут захожу в окно ла2. 

С такими настройками переточаться в 16/12 на 2-3-й день сервера, поверьте!

Просто поставьте шанс как я написал и протестите сами, потратьте 30 минут нон стоп бегая и спойля. 

Хантеры: арм - 12% Вип - 6%

Снайперы: арм - 20% Вип - 10%

Мобы с респом в 10 минут: арм - 30% Вип - 15%

Тогда нужно будет действительно бегать по локации постоянно и спойлить и хантеров и снайпов, а не просто сидеть и ждать респ конкретного моба. 

Screenshot_4.jpg

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TopDPS сказал:

А вот спойл за 4 группы мобов.. При этом я сижу на работе, афкашу, занимаюсь своими делами и раз в 10 минут захожу в окно ла2. 

С такими настройками переточаться в 16/12 на 2-3-й день сервера, поверьте!

Просто поставьте шанс как я написал и протестите сами, потратьте 30 минут нон стоп бегая и спойля. 

Хантеры: арм - 12% Вип - 6%

Снайперы: арм - 20% Вип - 10%

Мобы с респом в 10 минут: арм - 30% Вип - 15%

Тогда нужно будет действительно бегать по локации постоянно и спойлить и хантеров и снайпов, а не просто сидеть и ждать респ конкретного моба. 

Screenshot_4.jpg

согласен с автором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олександр сказал:

согласен с автором!

Еще бы администрация прислушалась) 

поживём-увидим

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжка как жопу рвет) никто нехочет сидеть 24/7 на х100 предлогаю админу забанить этого персонажа если будет сидеть на точках больше 2 часов(в случае увеличения шанса). Больше чем уверен что этот масон ночевать там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ТетраГидроКанабинол сказал:

Барыжка как жопу рвет) никто нехочет сидеть 24/7 на х100 предлогаю админу забанить этого персонажа если будет сидеть на точках больше 2 часов(в случае увеличения шанса). Больше чем уверен что этот масон ночевать там будет

ты про меня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ТетраГидроКанабинол сказал:

Барыжка как жопу рвет) никто нехочет сидеть 24/7 на х100 предлогаю админу забанить этого персонажа если будет сидеть на точках больше 2 часов(в случае увеличения шанса). Больше чем уверен что этот масон ночевать там будет

я вообще спойлера не собираюсь делать, если поставят шанс как я написал, я адены набью и скуплю, а другие наспойлят! 

А вот тема с 75% шансом - да, создам 5-9 спойлов на аке и буду раз в 10 минут отрываться от фарма основным чаром и спойлить мобов. 

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантеры: арм - 12% Вип - 6%

Снайперы: арм - 20% Вип - 10%

Мобы с респом в 10 минут: арм - 30% Вип - 15%

ты хочешь чтоб такой шанс сделали с па и со всеми рунами? или без па и без рун?

Изменено пользователем Nightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nightly сказал:

Хантеры: арм - 12% Вип - 6%

Снайперы: арм - 20% Вип - 10%

Мобы с респом в 10 минут: арм - 30% Вип - 15%

ты хочешь чтоб такой шанс сделали с па и со всеми рунами? или без па и без рун?

со всеми возможными плюшками. Сейчас шанс 6% по моему со снайпера, ну с рунами и па там нету 12%. Есть мнение что руны и па не влияют на спойл! На основе своего теста говорю. Ведь при наличии руна и па, шанс должен быть12+% верно? Это с 8-9 снайперов  должен ловить точку в идеале, без учета везения. Не спойлиться она и с 20 снайпов сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nightly сказал:

а спойл арморок и випок  в фоге с големов увеличат?

нет, там и так все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи что с автором топика? Спойлить тяжелее чем фармить выходит? Так пизжуй фармить, где проблема

У меня на куче серверов твин спойлер. И везде! ВЕЗДЕ гному живется богаче чем кому либо.

Еще и борзый такой пздц, не предлагает а прям требует....

Я поржаюсь админам, как вы терпите таких кадров? Я бы в бан его закинул, да еще и домой бы к нему пришел - леща дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
8 часов назад, MadMax сказал:

Господи что с автором топика? Спойлить тяжелее чем фармить выходит? Так пизжуй фармить, где проблема

У меня на куче серверов твин спойлер. И везде! ВЕЗДЕ гному живется богаче чем кому либо.

Еще и борзый такой пздц, не предлагает а прям требует....

Я поржаюсь админам, как вы терпите таких кадров? Я бы в бан его закинул, да еще и домой бы к нему пришел - леща дал.

Нет прямой причины для блокировки, мы выслушиваем мнение каждого игрока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...