Перейти к публикации

lf cp,znakomih.


1nf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Ludv1g сказал:

нахуя кидать инстаграм рука лицо боже мой

а нахуй мне использовать тот же вк? или мне одноклассники свои оставить? ну типо я отписал то через что со мной можно связатся лол.я точно так же мог оставить ватсап телеграм даже ту же почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ludv1g сказал:

нахуя кидать инстаграм рука лицо боже мой

типо что ему не 15 лет (просто если узнаешь его по игре, будет только такое мнение в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искринне желаю удачи, может сейчас хоть что-то у тебя получится, странно правда что ты не позвал друзей - фармеров оли, которых всегда грозишься позвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Martel сказал:

искринне желаю удачи, может сейчас хоть что-то у тебя получится, странно правда что ты не позвал друзей - фармеров оли, которых всегда грозишься позвать

ебать чел я написал о них 1 раз какие всегда блять?:d у тебя параноя или что?что мне мешает играть в кп и в то же время играть с моими челами?ебать думай прежде чем писать что то.Мне 9 лет и мне похуй на ваше мнение хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

ебать чел я написал о них 1 раз какие всегда блять?:d у тебя параноя или что?что мне мешает играть в кп и в то же время играть с моими челами?ебать думай прежде чем писать что то.Мне 9 лет и мне похуй на ваше мнение хз.

я то максимально думаю, а вот ты, видимо, нет, и даже не можешь принять пожелание удачи, начинаешь агриться

и ты на форуме при мне 1 раз написал да, на сервере не однократно об этом писал, типо вот если мои зайдут, ну и где твои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Martel сказал:

я то максимально думаю, а вот ты, видимо, нет, и даже не можешь принять пожелание удачи, начинаешь агриться

и ты на форуме при мне 1 раз написал да, на сервере не однократно об этом писал, типо вот если мои зайдут, ну и где твои? 

ахахаха когда я это написал ты дурак или что ? пруфы жду крч! если ты про рофл с берсом косс предлогал поолимпить на что я согласилься впрочем я незнаю куда он делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Martel сказал:

я то максимально думаю, а вот ты, видимо, нет, и даже не можешь принять пожелание удачи, начинаешь агриться

и ты на форуме при мне 1 раз написал да, на сервере не однократно об этом писал, типо вот если мои зайдут, ну и где твои? 

ты щас похож на челов с равенхартов вот без рофлов :D ты не с пвп гейта местом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

ты щас похож на челов с равенхартов вот без рофлов :D ты не с пвп гейта местом?

я хз кто это и что это, а вот что ты не слышал о том кто я - ютуб и гугл в помощь, хотя я не удивляюсь, ты же не знаешь ни про хитзера ни про стронгера ни про меха, ну хотя если ты там играешь только 9 месяцев в эту игру, то не удивительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1nf сказал:

ахахаха когда я это написал ты дурак или что ? пруфы жду крч! если ты про рофл с берсом косс предлогал поолимпить на что я согласилься впрочем я незнаю куда он делся.

я тебе уже писал про пруфы, что я ничего не скриню, особенно с дурочками, как ты, а во вторых у меня мак и если бы я хотел я не могу все равно сделать скрин в буткемпе на винде, но у тебя помимо отсутствия мозгов еще и памяти нет, и по пруфамна будущее если что-то пишешь, тоже уж прикрепляй, а то ты скривить любишь, вот только нет ни одного скрина, где они действительно нужны для подтверждения твоих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gusman сказал:

Токийский гуль будет сосать я вас уверяю

чсв? не долюбливаешь анимешников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dota2WTF сказал:

чсв? не долюбливаешь анимешников?

Обожаю аниме!))) вот недавно посмотрел Вайолет Евергарден вообще топчик

Изменено пользователем Gusman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gusman сказал:

Обожаю аниме!))) вот недавно посмотрел Вайолер Евергарден вообще топчик

ну а че наежаешь то на гуля) я хоть его не смотрел оно не по мне но все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dota2WTF сказал:

ну а че наежаешь то на гуля) я хоть его не смотрел оно не по мне но все равно

Это был намёк на автора но никак не про токийского гуля))) я его тоже не смотрел но знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gusman сказал:

Я не знаю не проверял

я уидел написание оно сегодня в 18:00 ну зайду посмотрю аспекты которые мне нужны на старте,если плохо пойду дальше корни пускать в кровать

j2IKJOW17FE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...