Перейти к публикации

lf cp,znakomih.


1nf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dota2WTF сказал:

я уидел написание оно сегодня в 18:00 ну зайду посмотрю аспекты которые мне нужны на старте,если плохо пойду дальше корни пускать в кровать

j2IKJOW17FE.jpg

Ну это расстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Martel сказал:

я хз кто это и что это, а вот что ты не слышал о том кто я - ютуб и гугл в помощь, хотя я не удивляюсь, ты же не знаешь ни про хитзера ни про стронгера ни про меха, ну хотя если ты там играешь только 9 месяцев в эту игру, то не удивительно 

если ты считаешь себя оли фармером почему ты не знаешь за емеральд пвп гейт и ревенхарт? ты щас мне пишешь про челов в 2008 где 90 % олимпа не умеело играть хз. ты вообще выходил за пределы этого серва?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

если ты считаешь себя оли фармером почему ты не знаешь за емеральд пвп гейт и ревенхарт? ты щас мне пишешь про челов в 2008 где 90 % олимпа не умеело играть хз. ты вообще выходил за пределы этого серва?)

ну бывают такие люди.либо тупо хотят на оли на ОБТ с фул бустом,а на старте не могут т.к они не умеют барыжить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Martel сказал:

я тебе уже писал про пруфы, что я ничего не скриню, особенно с дурочками, как ты, а во вторых у меня мак и если бы я хотел я не могу все равно сделать скрин в буткемпе на винде, но у тебя помимо отсутствия мозгов еще и памяти нет, и по пруфамна будущее если что-то пишешь, тоже уж прикрепляй, а то ты скривить любишь, вот только нет ни одного скрина, где они действительно нужны для подтверждения твоих слов

зачем мне скринить пв у который нечего из себя не предстовляет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dota2WTF сказал:

ну бывают такие люди.либо тупо хотят на оли на ОБТ с фул бустом,а на старте не могут т.к они не умеют барыжить)

хз вот тоже типо ла2 это ММОРПГ- где кач это и есть часть твоего скилла. почему он пишет типо конь без буста пв без буста? я проорал кнч с этого это не дота дядь где ты фармишь 20 минут лес выходишь бить ебало на урсе нажимая 2 кнопки. ну да ладно забудем что это мморпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dota2WTF сказал:

когда подрубил бота,пока админ спит xDD

zqtOifFjUGc.jpg

ОСУЖДАЮ БОТОВ АДРЕНАЛИНЫ И Т.П ХРЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ОСУЖДАЮ БОТОВ АДРЕНАЛИНЫ И Т.П ХРЕНЬ.

та я бы  ушел бы с л2 но в крыму Ориджин не пашет( а тратить каждый месяц по 10 бариков не радует как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dota2WTF сказал:

та я бы  ушел бы с л2 но в крыму Ориджин не пашет( а тратить каждый месяц по 10 бариков не радует как-то

волорант в стиме норм игрушка(комба ксго и овервотча) еще можно поиграть в доту:D овервотч тоже хорошая игра (близарды) и вообще если хочешь погамать в ммошку ебашь в БДО это лучшая мморпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...