Перейти к публикации

олимп


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, 1nf сказал:

да кнч вон ебатель всего и вся ебашит очееень жоска прям просто горец сосет у него на дагерах он же великий : @Martel

будешь тоже на коне играть на х1200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Klaud сказал:

Как тут себя ЕЕ/Паладин показывает на  серверах ?

если руки не крюки, то из жабой в руках что то сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Klaud сказал:

Как тут себя ЕЕ/Паладин показывает на  серверах ?

ее в хорошых руках имба ебаная т.к 90% оли бегать не умеют. паладины тоже норм вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ее в хорошых руках имба ебаная т.к 90% оли бегать не умеют. паладины тоже норм вроде

Ага спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, 1nf сказал:

а что ты хочешь место голды добавить?

Ничего только плащ, тогда будут только основами ходить на оли так как смысла заливать 5 персов не будет. Выгоды нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Romeo сказал:

Ничего только плащ, тогда будут только основами ходить на оли так как смысла заливать 5 персов не будет. Выгоды нету. 

и смысла фармить тоже не будет.ради 1 плаща который дает 5% пвп атаки и пвп дефа слишком скудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnnaKarenina сказал:

Орхид Сам набрал 137 поинтов! Сам! и поднял ето з 26 поинтов  вы ето увидили и перелили павера, а потом он попал пару раз на стронга и все.... 

Я к чему пишу что есть люди на профах которие играли и ходили на олимп! а вы дятли душите и последних живих играков, а потом ноеш что нет онлайна

 

 

я орхидее сам с ПВ релогнул до 137 поинтов 6 раз, отдав ему около 50 ПТС + религии с его твинов, ну конечно сам, очень смешно, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

ну смотри гео когда бегаешь не откидывает.через углы прострелов нет. но вот дагером могу бек в лицо ебануть :d

ты такой не але, боже, короче, просто чтобы было понимание для адекватных людей

докасты есть со стрел, но со скилов их нет, каст прерывается, так же и с ШСами

про беки в лицо - тут есть баг, когда ШСаешь за спину, если персонажа не двигать, а просто бить скилами, то он бьет, как-будто в спину и не только беки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

да кнч вон ебатель всего и вся ебашит очееень жоска прям просто горец сосет у него на дагерах он же великий : @Martel

смешной ты конечно, пытаешься постоянно чем-то задеть, но вот твои и мои результаты говорят сами за себя, но ты пытайся

и к слову не только на ноже тут играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Romeo сказал:

Есть решения ) убрать голду за хиро ) 

там будут давать на выбор либо плащ либо 500 голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Klaud сказал:

Как тут себя ЕЕ/Паладин показывает на  серверах ?

хорошо и то и то, для ее проблема только с отсутствием докастов, отбегать очень легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1nf сказал:

ахахаха мне похуй на залив просто этим ты убиваешь олимп и ноешь что его нет.

Все заливают себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Martel сказал:

ты такой не але, боже, короче, просто чтобы было понимание для адекватных людей

докасты есть со стрел, но со скилов их нет, каст прерывается, так же и с ШСами

про беки в лицо - тут есть баг, когда ШСаешь за спину, если персонажа не двигать, а просто бить скилами, то он бьет, как-будто в спину и не только беки 

чел я без шса ударю беком в лицо за то что ты рассказываешь это механика гео по птсу. докасты со стрел не убираются не где держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Martel сказал:

смешной ты конечно, пытаешься постоянно чем-то задеть, но вот твои и мои результаты говорят сами за себя, но ты пытайся

и к слову не только на ноже тут играл

ахахах на ком ты играл? твой кап шс в стенку и 70 птс за 100 боев. тот же пал которым ты феникса не контролишь и пишешь что я его на лаке убиваю. если ты играл гдето палом или смотрел мувики хотяб боев вс коней там почти везде юзается уд зарежаются и в 2 иконах убивают пробивая коня сначало ты же просто начел станить коня и отправил на меня феникса и достал лук думая что ты пробьешь в итоге после боя у меня на коне 500 цп. зачем ты мне пишешь за оли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

чел я без шса ударю беком в лицо за то что ты рассказываешь это механика гео по птсу. докасты со стрел не убираются не где держу в курсе.

какая механика ГЕО по ПТСу, ты хоть играл на ПТСе раз? 

докасты скилов работаю с ГЕО по ПТСу, Швы в стену не летят с ГЕО по ПТСу, про расположение спины противника после Шла вообще молчу, просто не позорься долбоеб ахахаха ты максимально сильно себя унижаешь такими сообщениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

ахахах на ком ты играл? твой кап шс в стенку и 70 птс за 100 боев. тот же пал которым ты феникса не контролишь и пишешь что я его на лаке убиваю. если ты играл гдето палом или смотрел мувики хотяб боев вс коней там почти везде юзается уд зарежаются и в 2 иконах убивают пробивая коня сначало ты же просто начел станить коня и отправил на меня феникса и достал лук думая что ты пробьешь в итоге после боя у меня на коне 500 цп. зачем ты мне пишешь за оли ?

ты дебил или как? какие 100 боев и 70 ПТС? я тебе уже писал выше про количество боев в 35 примерно, при 100+ боях я на 3 неделе в 250+ ПТСа вышел, а на 4 залил сорка в 150 ПТС с Пушки релогами, залил ЕЕшку, биша и оставил себе 200 ПТС на ноже, которых вообще не фармер олимпа

вышел на паладине без буста нормального, созданного за день до и снял сразу всех конкурентов, нафармив 48 2 c 2 стату с 2мя поражениями от некра и 9 боями против других палов за 1 день 

ты просто максимально смешной, я за ПВ без бурта твоего коня под кучей плееров убивал, ты как бот стоишь и хилишься, ты не бегать не умеешь, ничего и 1 неделя, о которой тебе так больно вспоминать, где тебе не повезло, с боем, с таликами и т д все показала, конь без буста с меньшим количеством боев перефармил тебя на бусте, какие еще вопросы + ты еще свои скилы местами не знаешь, кубик у тебя раз в 15 секунд снимает дебаф, выучи скилы своего перса сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Martel сказал:

какая механика ГЕО по ПТСу, ты хоть играл на ПТСе раз? 

докасты скилов работаю с ГЕО по ПТСу, Швы в стену не летят с ГЕО по ПТСу, про расположение спины противника после Шла вообще молчу, просто не позорься долбоеб ахахаха ты максимально сильно себя унижаешь такими сообщениями 

ты вообще читаешь или просто на знакомые слова отвечаешь? на птсе шсы летят в спину 100%?)))) хорошо походу твой птс это буржуйка. на счет докастов скиллов не спорю но на всех явках они отключены как и баг макросов. не надо мне рассказывать. и чем я себя унижаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Martel сказал:

ты дебил или как? какие 100 боев и 70 ПТС? я тебе уже писал выше про количество боев в 35 примерно, при 100+ боях я на 3 неделе в 250+ ПТСа вышел, а на 4 залил сорка в 150 ПТС с Пушки релогами, залил ЕЕшку, биша и оставил себе 200 ПТС на ноже, которых вообще не фармер олимпа

вышел на паладине без буста нормального, созданного за день до и снял сразу всех конкурентов, нафармив 48 2 c 2 стату с 2мя поражениями от некра и 9 боями против других палов за 1 день 

ты просто максимально смешной, я за ПВ без бурта твоего коня под кучей плееров убивал, ты как бот стоишь и хилишься, ты не бегать не умеешь, ничего и 1 неделя, о которой тебе так больно вспоминать, где тебе не повезло, с боем, с таликами и т д все показала, конь без буста с меньшим количеством боев перефармил тебя на бусте, какие еще вопросы + ты еще свои скилы местами не знаешь, кубик у тебя раз в 15 секунд снимает дебаф, выучи скилы своего перса сначала 

чел ты щас бесполезные вбросы делаешь о каких праерах идет речь если я праер сделал себе тупо вс глада? и ты походу только на прямой арене бой вспомнил на который ты убил меня ков + лф. а бои на фантане горгульях где ты нажав лф+ков не убив меня написал "как тебя убить?" тоже не всчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

чел ты щас бесполезные вбросы делаешь о каких праерах идет речь если я праер сделал себе тупо вс глада? и ты походу только на прямой арене бой вспомнил на который ты убил меня ков + лф. а бои на фантане горгульях где ты нажав лф+ков не убив меня написал "как тебя убить?" тоже не всчет?

у моего коня на 1 неделе стата была 22 - 4 где 2 боя были вс глада 1 вс некра и 1 вс коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

у моего коня на 1 неделе стата была 22 - 4 где 2 боя были вс глада 1 вс некра и 1 вс коня.

у тебя там пораженией было больше 22, кому ты пиздишь ахахаха ты ходил на оли дохуя, несколько дней и не смог выйти за 110 ПТС, бля это так смешно читать твои отказы про ОР, талик не словился у тебя, а все ловят, против ДА попал слил за коня, как жаль, теперь еще 22 - 4 у тебя стата была, ну да, только я летал и чекал тебя когда ты пыхтел и пытался не слить очередной бой, а потом в воскресенье вечером так орал когда у тебя меньше ПТСа, правда пуэрто орал так же, потому что именно его бой с твоим конкурентом зарешал и отсутствие хиро у тебя и у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1nf сказал:

чел ты щас бесполезные вбросы делаешь о каких праерах идет речь если я праер сделал себе тупо вс глада? и ты походу только на прямой арене бой вспомнил на который ты убил меня ков + лф. а бои на фантане горгульях где ты нажав лф+ков не убив меня написал "как тебя убить?" тоже не всчет?

ну вот как перестанешь юзать праеры в каждом бое (как перестануть в дискорде орать - бля он опять под праерами вышел лол), так перестану писать об этом

какой бой на фонтане? когда я такое писал хахахах - уже пытаешься хотьчто-то придумать чтобы не так стыдно было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...