Перейти к публикации

олимп


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, 1nf сказал:

у моего коня на 1 неделе стата была 22 - 4 где 2 боя были вс глада 1 вс некра и 1 вс коня.

Заебись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Martel сказал:

хорошо и то и то, для ее проблема только с отсутствием докастов, отбегать очень легко

Типо так же убивать за пала можно ?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Martel сказал:

я орхидее сам с ПВ релогнул до 137 поинтов 6 раз, отдав ему около 50 ПТС + религии с его твинов, ну конечно сам, очень смешно, да 

ты читать умеешь?) Март! Орхид твои 6 релог отдал на гнома, и за 1 день(воскресенье) с 30 до 137 птс сам нагнал! а когда вы начали паверона доливать, он понял что не перефармить ваш залив, так как на оли остались только инф пал и стронг.... не пиши больше фигни....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Klaud сказал:

Вопрос , вот эти плащи с замков  и т.д со статами работают на оли ?

да на олимпе работает все кроме таликов на статы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

почему ты так считаешь?они не имбалансные и доступны всем профам 

Разбег в % соотношении НА ОЛИ МЕЖДУ ПРОФАМИ ) Даже в  Беге при 0.5% решает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Klaud сказал:

Разбег в % соотношении НА ОЛИ МЕЖДУ ПРОФАМИ ) Даже в  Беге при 0.5% решает )

ну скорость бега дает только ольфа больше нечего нет которое дает + к бегу. может ты иммел ввиду браслет на декс который дает 1 скорости бега что мало решает как по мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 1nf сказал:

ну скорость бега дает только ольфа больше нечего нет которое дает + к бегу. может ты иммел ввиду браслет на декс который дает 1 скорости бега что мало решает как по мне 

я не знаю пока что у вас тут есть со статами , ладно увидим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaKarenina сказал:

ты читать умеешь?) Март! Орхид твои 6 релог отдал на гнома, и за 1 день(воскресенье) с 30 до 137 птс сам нагнал! а когда вы начали паверона доливать, он понял что не перефармить ваш залив, так как на оли остались только инф пал и стронг.... не пиши больше фигни....  

ок, если только отдал на гнома, не прочитал видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати забавно что ольф на оли работает точенный, то есть даже +10 дает бонусы все, а не обнуляется до +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Martel сказал:

кстати забавно что ольф на оли работает точенный, то есть даже +10 дает бонусы все, а не обнуляется до +6

тогда 50% игроков перестанут покупать точки на ольфу т.к мало кто бустит чаров на фулл пвп а так в 1 неделю донаторы будут бегать на олике с 10 ольфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...