Перейти к публикации

баф(


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация возможно ли сделать все бафы для всех в бесплатном виде . а то продавать и бафы это уже слишком и так весь магаз в донате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, DeathBlooms сказал:

Ув.Администрация возможно ли сделать все бафы для всех в бесплатном виде . а то продавать и бафы это уже слишком и так весь магаз в донате

В каком донате? Если сравнить с конкурентами, у нас намного меньше доната, особых усилений как таковых там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dest сказал:

В каком донате? Если сравнить с конкурентами, у нас намного меньше доната, особых усилений как таковых там нет.

ну тогда возможно будет хотя бы добавить в бесплатный баф (бафы крафтера)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Именно баф крафтера? Нужно больше мнений игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dest сказал:

Именно баф крафтера? Нужно больше мнений игроков.

есть оптималка (в вип бафер оставить только точенные бафы тип вики на штраф стан на шанс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду разглагольствовать о том, что карточка бафа не дорогая и можно себе позволить. У всех разный кошелек или убеждения насчет доната.

 Да и вроде как прикрученная фича в виде оффтрейд продажи бафа себя убивает.

Но по существу - я за. на меня это никак не повлияет, все равно без минимального набора доната не приятно играть.

Добавить бафы гнома в обычный баф.

А точенные  и всё остальное оставить в випе.

Я бы еще на самом деле сонг рефлекта перенес в раздел платных. И добавил бы лягушку с локи лизардов в прем. баф

@Dest Даже призову админа. услышьте меня, на многих проектах в разделе прем бафа есть "лягушка", предлагаю ее добавить и у вас на проекте

 

Изменено пользователем Theta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
44 минуты назад, Theta сказал:

Я бы еще на самом деле сонг рефлекта перенес в раздел платных. И добавил бы лягушку с локи лизардов в прем. баф

это все есть у пета в alt+b

на счет вип бафера, получить вип баф можно разными способами, например из сундуков олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Theta сказал:

Не буду разглагольствовать о том, что карточка бафа не дорогая и можно себе позволить. У всех разный кошелек или убеждения насчет доната.

 Да и вроде как прикрученная фича в виде оффтрейд продажи бафа себя убивает.

Но по существу - я за. на меня это никак не повлияет, все равно без минимального набора доната не приятно играть.

Добавить бафы гнома в обычный баф.

А точенные  и всё остальное оставить в випе.

Я бы еще на самом деле сонг рефлекта перенес в раздел платных. И добавил бы лягушку с локи лизардов в прем. баф

@Dest Даже призову админа. услышьте меня, на многих проектах в разделе прем бафа есть "лягушка", предлагаю ее добавить и у вас на проекте

 

Полностью поддерживаю оратора выше лягуху в вип баф! А рефлект Сонг туда-же а Крафта в обычный баф.... 

З.ы. я понимаю что даже тем кто не хочет не будет или не видят смысла покупать вип баф таскать с собой Крафта с бафом на 20 минут тупо из-за 2 бафов такое себе удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wiw сказал:

Полностью поддерживаю оратора выше лягуху в вип баф! А рефлект Сонг туда-же а Крафта в обычный баф.... 

З.ы. я понимаю что даже тем кто не хочет не будет или не видят смысла покупать вип баф таскать с собой Крафта с бафом на 20 минут тупо из-за 2 бафов такое себе удовольствие...

поддерживаю тоже !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
13 часов назад, wiw сказал:

Полностью поддерживаю оратора выше лягуху в вип баф! А рефлект Сонг туда-же а Крафта в обычный баф.... 

в этом пете есть и жаба и бафы гнома

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, akki сказал:

в этом пете есть и жаба и бафы гнома

image.png

чекнул я этого петомца . шляпа полная дает бафы крафте которые аналог на +5% деф и атаки ( но например луку рендж не даст ) да и бафы все остальные висят 2 минуты (просто перенесите все бафы крафтера в бесплатный раздел) а остльное пусть останится так как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжи блять, тут донки падают с рб даже, не обязательно донатить что бы комфортно играть. Жмете голду на прем баф, качайте окна дцпешники. Или инстодрочеры хотят экономить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaKarenina сказал:

Ето не пвп сервер! бесплатно не будет! 

при чем тут пвп? это и не х50 где ценятся книги 81+ лвл и книги баф слота (квест с монастыря) это х50 максимально приблизенный к пвп и донату (продавать бафы и слоты в инвентаре это ебанизм ) извините за мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петы имеют свойство в масс пвп ловить дебафы и их юзать там неудобно, на данном сервере на петов ложатся дебафы?

Если да, то было бы здорово бафы петов тоже перенести в платный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше даже на пвп серверах летали за лягушкой телепортом, здесь вот можно пета купить, и иметь постоянную лягушку на осаде например

в прем бафе и так точеные резы и ков, лягушку слишком жирно
имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае это можно достать каждый игровым путем, тогда уже можно говорить о том что топ коре это слишком большой буст, 100% палки, рунки, +10 ольфы, так что на самом деле это приятный бонус и пусть он будет, хоть мы идем и маг паком, даже этот буст луком вкупе с остальными это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 15:23, Dest сказал:

В каком донате? Если сравнить с конкурентами, у нас намного меньше доната, особых усилений как таковых там нет.

обосо никаких только зачем то агатион по 5% вот нахуя )или петы с бафом , ебланство)

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nasvai сказал:

обосо никаких только зачем то агатион по 5% вот нахуя )или петы с бафом , ебланство)

петы с бафом чтоб не летать лукам по кд за лягушкой, 5% по факту не очень много и да на сорка того же от 5 % м атаки нехуя не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 22:48, Theta сказал:

Не буду разглагольствовать о том, что карточка бафа не дорогая и можно себе позволить. У всех разный кошелек или убеждения насчет доната.

 Да и вроде как прикрученная фича в виде оффтрейд продажи бафа себя убивает.

Но по существу - я за. на меня это никак не повлияет, все равно без минимального набора доната не приятно играть.

Добавить бафы гнома в обычный баф.

А точенные  и всё остальное оставить в випе.

Я бы еще на самом деле сонг рефлекта перенес в раздел платных. И добавил бы лягушку с локи лизардов в прем. баф

@Dest Даже призову админа. услышьте меня, на многих проектах в разделе прем бафа есть "лягушка", предлагаю ее добавить и у вас на проекте

 

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 1nf сказал:

петы с бафом чтоб не летать лукам по кд за лягушкой, 5% по факту не очень много и да на сорка того же от 5 % м атаки нехуя не поменяется.

луки и так подняты тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...