Перейти к публикации

баф(


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Censored сказал:

луки и так подняты тут))

в реалиях хф при хорошем и равном бусте к сожалению арчеры не вывозят магов, а при этом и буст получают позже в равных условия (в равных!), так что я не вижу проблем, пусть будет не маг болото, еще бы некоторых миликов бустанули, а то мили паков почти не найти уже давно, особенно боеспособных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Martel сказал:

в реалиях хф при хорошем и равном бусте к сожалению арчеры не вывозят магов, а при этом и буст получают позже в равных условия (в равных!), так что я не вижу проблем, пусть будет не маг болото, еще бы некоторых миликов бустанули, а то мили паков почти не найти уже давно, особенно боеспособных 

полностью согласен с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Censored сказал:

луки и так подняты тут))

ну так они апнуты так чтобы могли убивать что то поршлые опены они фанились 1-2 день потом шилка джуд не убил пачку гл хф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 1nf сказал:

петы с бафом чтоб не летать лукам по кд за лягушкой, 5% по факту не очень много и да на сорка того же от 5 % м атаки нехуя не поменяется.

да не чувак это не предъева админам ,не наезд без аргументов ,просто тип я уже такой политики ,мол зачем ... да и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nasvai сказал:

да не чувак это не предъева админам ,не наезд без аргументов ,просто тип я уже такой политики ,мол зачем ... да и все)

ну хуй знает зачем прости я не настолько умный :dm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...