Перейти к публикации

Рубаха ольфа


Sylar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу сделать как везде, что бы +6 рубаха ольфа давала нормальные статы и +7 к бегу. Так как это очень важная вещь для олимпиады, а там ольф сбрасывается на +6. Какой смысл точить ольфа на 6, который и так плохо точится, что бы получить +1 стр и все

Изменено пользователем Sylar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sylar сказал:

Прошу сделать как везде, что бы +6 рубаха ольфа давала нормальные статы и +7 к бегу. Так как это очень важная вещь для олимпиады, а там ольф сбрасывается на +6. Какой смысл точить ольфа на 6, который и так плохо точится, что бы получить +1 стр и все

Ольф не сбрасывается, он даёт статы такие на сколько он заточен вне олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

Ольф не сбрасывается, он даёт статы такие на сколько он заточен вне олимпа

Тем более, если я олимпер зачем я должен перетачивать ольфа что бы получить +7 к бегу? Если везде и всегда этот бонус дается на 6 точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rience сказал:

Ольф не сбрасывается, он даёт статы такие на сколько он заточен вне олимпа

И я спрашивал у админа на х1000 он говорил что точка ольфа на оли сбрасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sylar сказал:

И я спрашивал у админа на х1000 он говорил что точка ольфа на оли сбрасывается

Я уже создавал тему по этому поводу, можешь посмотреть, но то что тут со статами хуйня какая то это факт
https://forum.destarion.com/topic/3020-olfs-t-shirt/

Изменено пользователем Rience
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rience сказал:

Я уже создавал тему по этому поводу, можешь посмотреть, но то что тут со статами хуйня какая то это факт
https://forum.destarion.com/topic/3020-olfs-t-shirt/

Я понял, просто идиотизм... 

Зачем тогда делать ограничение на шмот если какой то хер может летать с +9-10 ольфом и за счет лучших статов выигрывать.

Ограничение на шмот нужно насколько я знаю что бы выровнять силы на олимпе.

Вызывайте админа я возмущен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rience сказал:

@Dest @akki как видите, я не один который не понимает нахуя это сделано

Таких как мы дохрена, просто не все пишут на форум. А половина просто и не понимает как ольф должен работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, Sylar сказал:

Прошу сделать как везде, что бы +6 рубаха ольфа давала нормальные статы и +7 к бегу. Так как это очень важная вещь для олимпиады, а там ольф сбрасывается на +6. Какой смысл точить ольфа на 6, который и так плохо точится, что бы получить +1 стр и все

у нас сбрасывается заточка но не сбрасываются статы, то есть если ольф +10, и на оли он стал визуально +6, он дает статы как +10, кроме пдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики все с Ольфом норм! закриваем тему! Привикнете ! и на других серверах будете орать что на Дестарионе было так!! а не так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AnnaKarenina сказал:

мужики все с Ольфом норм! закриваем тему! Привикнете ! и на других серверах будете орать что на Дестарионе было так!! а не так!!!!

tebya samogo ne zaebivaet po cd pisat' podobnuu huetu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rience сказал:

tebya samogo ne zaebivaet po cd pisat' podobnuu huetu?

подобную "хуету" пишешь ты! Со своими просьбами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это действительно сильный буст, но не из-за бега точно, т к у каждого ольф 7+ будет уж точно, он стоит копейки, вот сделать +10 это да, такой уже действительно ценится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Martel сказал:

да это действительно сильный буст, но не из-за бега точно, т к у каждого ольф 7+ будет уж точно, он стоит копейки, вот сделать +10 это да, такой уже действительно ценится 

Для глада самый сильный буст с ольфа это как раз +7 к бегу 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sylar сказал:

Для глада самый сильный буст с ольфа это как раз +7 к бегу 😃

он есть у всех и компенсируется на олимпе :) а так да, конечно я против всего этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...