Перейти к публикации

lf cp


nasvai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АПЧИК 

челики что ищут бардов на форуме залетая своим костяком 5+ иди те на х уй дауны , вы конченые дебилы ,барда с форума ..... понимаю .тупо  ДПС герои который сука без фрапса залетают ,и через одного барда играйте нахуй сам дурочки дырявые 

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую данного человека, крайне токсичный (можете чекнуть его сообщения на форуме), крайне анскильный, совершенно не понимает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема закрыта .чуваки с одни бардом нахуй так можете и идти) 

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nation сказал:

Не рекомендую данного человека, крайне токсичный (можете чекнуть его сообщения на форуме), крайне анскильный, совершенно не понимает игру.

 

luzer) чувак обосана не показавший свой скил не на одном серве (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nasvai сказал:

 

luzer) чувак обосана не показавший свой скил не на одном серве (

Пруфанешь? Или только и можешь, что в чате писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nation сказал:

Пруфанешь? Или только и можешь, что в чате писать ?

ля дядя ты меня просишь за пруфы когда сам не пруфанул свою инфу , ты долбаеб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nation сказал:

Пруфанешь? Или только и можешь, что в чате писать ?

пруфы за свою хуйню , либо ты пиздаболом будешь являться на данной фришке и тебя будут знать как только балабола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nation сказал:

Не рекомендую данного человека, крайне токсичный (можете чекнуть его сообщения на форуме), крайне анскильный, совершенно не понимает игру.

на хуй ты тут пернул не понял ,и говном же облился , не показав пруфы здесь же , натан у нас балаболом выходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nation сказал:

лови пруф. вот что пишут твои мемберы по-поводу тебя. жду пруф с твоей стороны, хуесос.

Shot00001.jpg

это написал Рони который мне это озвучивалв войс и цитировал  мои слова тебе в пм, это весь пруф?ты себя уже два раза выставил долбаебом

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nasvai сказал:

это написал Рони который мне это озвучивал и цитировал  мои слова тебе в пм, это весь пруф?ты себя уже два раза выставил долбаебом

Жду пруф с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nation сказал:

Жду пруф с твоей стороны.

та я могу батин хуй сфоткать и выставить тебе в виде пруфа ,если ты считаешь что у тебя есть какой то профу или скрин это будет пруфом твоей хуяни) 

ты дурачек?) ты опять добаебом себя выставляешь) где твой пруф

Изменено пользователем nasvai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nasvai сказал:

та я могу батин хуй сфоткать и выставить тебе в виде пруфа ,если ты считаешь что у тебя есть какой то профу или скрин это будет пруфом твоей хуяни) 

ты дурачек?) ты опять добаебом себя выставляешь) где твой пруф

Собственно делаем вывод: твой мембер тебя вафлит мне в пм, пруфа с твоей стороны я не вижу, соответственно ты пиздабол, на этом диалог можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nation сказал:

Собственно делаем вывод: твой мембер тебя вафлит мне в пм, пруфа с твоей стороны я не вижу, соответственно ты пиздабол, на этом диалог можно заканчивать.

Где меня вафлит РОНИ еще раз пожалуйста) 

а ты тип уже сливаешься ,не показав не одного пруфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...