Перейти к публикации

lf cp


nasvai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Nation сказал:

лови пруф. вот что пишут твои мемберы по-поводу тебя. жду пруф с твоей стороны, хуесос.

Shot00001.jpg

ля ну ты прям рил долбоебом себя выстовил( и это пруф? 

лЯ Натан у нас пиздаболом все таки выходит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nation сказал:

Собственно делаем вывод: твой мембер тебя вафлит мне в пм, пруфа с твоей стороны я не вижу, соответственно ты пиздабол, на этом диалог можно заканчивать.

А ты то что ты лузер и обосан у меня есть фрапс где ты сначала сосешь хуй своим паком ,а потом где ты пишешь ты ,где пишут твои тимейты что мы на галках, и вы опять там по кд падаете , я думаю ты помнишь)

вот а насчет твоего пруфа ,чувак вот пруф должен быть пруфом ,что это за высир где какой то чувак тебе что то пишет ? и даже не оскорбляет кого то .... ты говоришь вафлит(хотя по 4м пм понятно твою мысль,но все же ,я увидел про дауна от тебя , а посоветовали тебе меня кинуть в блок что бы ,пасаны не падали на споте пока я с тобой со шкурой общался в пм) ,опять балабол , если так взять и просто подцепить твой базар ,то ты в жопу уже по третиму кругу даешь тупо на балабольстве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nation сказал:

Пруфанешь? Или только и можешь, что в чате писать ?

ты опять унижен ,тебя не заебало что тебя толком не знают а если знают на помойках с онлайном сам как ты говоришь 100ч и ты там умудряешься показывать свой 0 скил,благодари Рони что я начал замечать тебя мусор (будут пруфы приходи кидай. я тебе скину фрапс а как ты падаешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...