Перейти к публикации

Умение Карателя (Doombringer) - "Eye For Eye (Око за Око)"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Добрый день уважаемая администрация сервера Destarion!

Я заметил, что у Карателей (Берсов) есть один очень большой и скромный МИНУС, а именно работоспособность и эффективность умения "Eye for Eye (Око за Око)"

Так как оно отражает ЧИСТО 100% получаемого урона обратно противнику, НЕ УЧИТЫВАЯ мой, лично мой "рефлект" (базовый так сказать), а это очень плохо отражается в PvP с тирами, дестрами, ножами и тем более спойлами (с 30к хп)!!!   

  Прошу вас обратить на это внимание, понять, и настроить ПРАВИЛЬНЫЙ рефлект во время действия "Eye for Eye (Око за Око)" у берсерка! 

   17.06.2020                                                                                                                                                                С уважением, Люцифер Феронинский  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17.06.2020 в 20:34, {B.l.e.a.c.h} сказал:

  Добрый день уважаемая администрация сервера Destarion!

Я заметил, что у Карателей (Берсов) есть один очень большой и скромный МИНУС, а именно работоспособность и эффективность умения "Eye for Eye (Око за Око)"

Так как оно отражает ЧИСТО 100% получаемого урона обратно противнику, НЕ УЧИТЫВАЯ мой, лично мой "рефлект" (базовый так сказать), а это очень плохо отражается в PvP с тирами, дестрами, ножами и тем более спойлами (с 30к хп)!!!   

  Прошу вас обратить на это внимание, понять, и настроить ПРАВИЛЬНЫЙ рефлект во время действия "Eye for Eye (Око за Око)" у берсерка! 

   17.06.2020                                                                                                                                                                С уважением, Люцифер Феронинский  :)

Приветствую!
Можно подробнее? Что именно не так с рефлектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Вот такой баф я имел в наличии, увеличивающий мой показатель РЕФЛЕКТА на 60%!

Но с оком, я отражал дамаг равный 100% получаемого, а значит, мои 60% рефлекта от СТАНДАРТНОГО БАФА, шли не в счет! Это не правильно, обычно, всегда око учитывается как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ рефлект (+100%) к базовому, прошу вас (администрацию) обратить на это внимание! 😃

Баф с оком.jpg

Обратка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кратце, отражение от умения "Око за Око" должно накладываться ПОВЕРХУ стандартного рефлекта))

Стандартный рефлект:

SoV - параметры.jpg

Пас. ЛС.jpg

 

Reflect - Параметры.jpg

 

FS - параметры.jpg

 

  Тобишь, если мой стандартный рефлект +80%, то под действием умения "Око за Око" он будет +180%))

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
23.07.2020 в 05:50, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Тобишь, если мой стандартный рефлект +80%, то под действием умения "Око за Око" он будет +180%))

Откуда вы взяли информацию что это так должно работать?

 

Скрытый текст

 

вы уверены  что возможно сделать рефлект выше 100%? откуда взята эта информация? где вы вообще такое видели?

так же око дает не 100% а 90%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было почти на всех серверах ПВП где я играл берсом, включая: RPG, Scryde, LA2WORLD и еще некоторых серверов Грация Эпилог)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете не менять око, мне уже все равно, я играю дестром, но если бы было так что рефлект поднимался свыше 100% было бы классно)))

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
20 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Можете не менять око, мне уже все равно, я играю дестром, но если бы было так что рефлект поднимался свыше 100% было бы классно)))

А как вы сравнивали % и откуда взяли данную информацию?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2020 в 00:28, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Так было почти на всех серверах ПВП где я играл берсом, включая: RPG, Scryde, LA2WORLD и еще некоторых серверов Грация Эпилог)

 

играю и на скруде и на рпг небыло не когда чтоб я бил в рефлект 1к а получал 1.8к это так не работало нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,это пошло с год хроник,где был рефлект выше наносимого урона,но там и маги вампирили скиллами и так же луки,по крайней мере до Глори дейс,дальше хз,если там потом ввели талики для уменьшения рефлекта и тд тп,то так и осталось.На хф,это не уместно,ибо тут нет по ахулиарду хп и ЦП,ибо на Глори дейс у меня на тире в жир было 70к ЦП  и 80к хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Чудище сказал:

Вообще,это пошло с год хроник,где был рефлект выше наносимого урона,но там и маги вампирили скиллами и так же луки,по крайней мере до Глори дейс,дальше хз,если там потом ввели талики для уменьшения рефлекта и тд тп,то так и осталось.На хф,это не уместно,ибо тут нет по ахулиарду хп и ЦП,ибо на Глори дейс у меня на тире в жир было 70к ЦП  и 80к хп.

80к хп на тире хз , видел видос где фр с веера пол клана на осаде убивает и там урон по 160к по одетым челам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, 1nf сказал:

80к хп на тире хз , видел видос где фр с веера пол клана на осаде убивает и там урон по 160к по одетым челам.

Дим,эт там уже пошло наверно с лоли хрониками(эйтерия или как-то так),там уже и дамаг был ах@лион и хп ах@лиард и люди с iq выше чем у огурца ушли крабить фришки,до линдвиора ещё было играбельно,а дальше трешак с этими драк дрынами и ах@лиардом итемов которые дают не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Чудище сказал:

Как бы вот...

IMG_20200806_030457.jpg

IMG_20200806_030509.jpg

У меня такой мечь на коне тут на дестике чисто +50% пивипи😂, ну я прост видел ролик который одно время все обсуждали где соло чел замок дефал от клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...