Перейти к публикации

Samuray TM


Samuray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Enigmat1k сказал:

мы,в одном таге были зачем было на нас флагатся в соа?

Ya xz, tam mnogo narody bilo, mi na tot moment bili v TOS vi toje?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enigmat1k сказал:

ты очем не тос а в роялах последний серв,где у нас 1-1 вы  нас в фоге мы вас в соа

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Enigmat1k сказал:

ты очем не тос а в роялах последний серв,где у нас 1-1 вы  нас в фоге мы вас в соа

Ya je pisal o tom shto mi vishli s royalov kogda Welcom ushel, a to chto mi stolknulisb gde-to, s kem ne biwaet, mi bivaet sami antagaemsya chtobi dratbsya bilo s kem, s Samuraem tak voobshe postoyanno tak biwaet😁

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Samuray сказал:

кинь фрапс пидорас 10 сек)

то есть ты считаешь что гвг с нонеймами считается сильным?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, phoba сказал:

то есть ты считаешь что гвг с нонеймами считается сильным?) 

 гвг против тебя ты еще хуже выйди с темы те хотя бы кнопки жали а вы просто отсасали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Samuray сказал:

 гвг против тебя ты еще хуже выйди с темы те хотя бы кнопки жали а вы просто отсасали 

чел,я не пл был в этом пати,если ты конченное хуйло и не знаешь ничего,закрыл ебало сидишь молча,когда убьешь мейн пати,закину тебе 15к на киви или куда там,пока сидишь молча тупа терпишь и не разиваешь ебало,клоун которого никто не знает,убил он блять пати рандомов сука и пишет что то в чат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, phoba сказал:

чел,я не пл был в этом пати,если ты конченное хуйло и не знаешь ничего,закрыл ебало сидишь молча,когда убьешь мейн пати,закину тебе 15к на киви или куда там,пока сидишь молча тупа терпишь и не разиваешь ебало,клоун которого никто не знает,убил он блять пати рандомов сука и пишет что то в чат 

так ты и есть рандом обосанный щенок ебаный )) обосанн то ты на фарпсе а ебало открываешь какой ты топ ты всем доказал кто ты и фарпс как не странно я тебе дал )) что нассали на тебя питуха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, phoba сказал:

чел,я не пл был в этом пати,если ты конченное хуйло и не знаешь ничего,закрыл ебало сидишь молча,когда убьешь мейн пати,закину тебе 15к на киви или куда там,пока сидишь молча тупа терпишь и не разиваешь ебало,клоун которого никто не знает,убил он блять пати рандомов сука и пишет что то в чат 

Терпишь, тут пока только, ты агрессивное животное. Тут уже вопрос в другом, нужен ты нам будешь или нет со своим мейном. А условия будешь диктовать своим псам, щенок. Если бы не кто не знал, ни кто бы тут и не писал, думай, прежде чем писать, а то, только клоуном ты, себя в данной ситуации показал. Гов*но пригоревшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Samuray сказал:

так ты и есть рандом обосанный щенок ебаный )) обосанн то ты на фарпсе а ебало открываешь какой ты топ ты всем доказал кто ты и фарпс как не странно я тебе дал )) что нассали на тебя питуха )

сын шалавы мертвой,,заходи на птс и го гвг ,я чисто тебя раком поставлю жирного поросенка и выебу тебя в твое маленькое черное очко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Samuray сказал:

так ты и есть рандом обосанный щенок ебаный )) обосанн то ты на фарпсе а ебало открываешь какой ты топ ты всем доказал кто ты и фарпс как не странно я тебе дал )) что нассали на тебя питуха )

для тебя видимо достижение выебать рандомное пати которое я нашел за 10 минут до старта сервера,долбаебик жирный,пойду пока твою жену поебу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AMG сказал:

Терпишь, тут пока только, ты агрессивное животное. Тут уже вопрос в другом, нужен ты нам будешь или нет со своим мейном. А условия будешь диктовать своим псам, щенок. Если бы не кто не знал, ни кто бы тут и не писал, думай, прежде чем писать, а то, только клоуном ты, себя в данной ситуации показал. Гов*но пригоревшее.

ты вообще кто такой хуесос? ебало свое прыщавое не разивай пока не отправил поисковиков на поиски сокровищ в могиле твоей матери жирной которую хоронили в дух гробах потому что она очень жирная,разъебал чепуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, phoba сказал:

ты вообще кто такой хуесос? ебало свое прыщавое не разивай пока не отправил поисковиков на поиски сокровищ в могиле твоей матери жирной которую хоронили в дух гробах потому что она очень жирная,разъебал чепуху 

Я смотрю горит у тебя там, а не, не горит, а полыхает, шерсть ебливая. Мамка видимо с папкой не научили манерам и красотой не наделили). Ты кто такой, чтобы я тут перед тобой оправдываться начал, игрок блять в л2 ебать достижение, петушара ты жалкая. Видимо ты как урод морально, так и внешне, раз такие гадости высераешь, сеъебись нахуй, на птс, там может и увидимся, нелепе привет, долбаеб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AMG сказал:

Я смотрю горит у тебя там, а не, не горит, а полыхает, шерсть ебливая. Мамка видимо с папкой не научили манерам и красотой не наделили). Ты кто такой, чтобы я тут перед тобой оправдываться начал, игрок блять в л2 ебать достижение, петушара ты жалкая. Видимо ты как урод морально, так и внешне, раз такие гадости высераешь, сеъебись нахуй, на птс, там может и увидимся, нелепе привет, долбаеб. 

чел ты нонейм ебаный,нахуй ты что то пытаешься высрать в чате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, phoba сказал:

чел ты нонейм ебаный,нахуй ты что то пытаешься высрать в чате? 

Мне достаточно мнений своего окружения, нахуй выйди с темы.

Или ты там у компото ориентированных, поцепил, эту заразу половым путем.

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AMG сказал:

Мне достаточно мнений своего окружения, нахуй выйди с темы.

ну тебя кроме твоего задроченого пла никто не знает,смирись дурачек)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, phoba сказал:

ну тебя кроме твоего задроченого пла никто не знает,смирись дурачек)) 

А нахуй мне кто-то? Объяснишь? Я вроде выше нормально написал или повторить? Ты скажи, если через голову до тебя не доходит.

"Мне достаточно мнений своего окружения, нахуй выйди с темы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AMG сказал:

А нахуй мне кто-то? Объяснишь? Я вроде выше нормально написал или повторить? Ты скажи, если через голову до тебя не доходит.

"Мне достаточно мнений своего окружения, нахуй выйди с темы."

факты на ебало даун,ты нонейм для всех кроме своего пла саного которого по сути тоже ни кто не знает,он гордится там одним фрапсом что убил меня 1 раз вс рандомное пати,когда я его звал на тот же бьенд или вальхалу у чела колени затряслись он сказал я не вывезу пт 24/7,алкаш ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, phoba сказал:

факты на ебало даун,ты нонейм для всех кроме своего пла саного которого по сути тоже ни кто не знает,он гордится там одним фрапсом что убил меня 1 раз вс рандомное пати,когда я его звал на тот же бьенд или вальхалу у чела колени затряслись он сказал я не вывезу пт 24/7,алкаш ебаный 

Ну так и отъебись, хули ты доебался до мид\пвп рейт коммунити, на лоу рейтах есть дохуйя достойных соперников, нахуй ты тут пишешь на пвп сервере?

Если вы живете в этой игре и в 2 смены дрочите друг другу, в паке по 30 ебал, вас это устраивает, ты не подумал, что другие, не на столько ебанутые, больные этой игрой?

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до тебя, это, не доходит, выйди плиз, нам все ровно не сойтись во мнениях. И не объяснить кто, за что тут разьебывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нахуй с кем там обсуждать щенок ебаный сидит лет 15 и ебало свое открывает сын маминой подруги )) ему говорят что он обосанный он мне все про вальхалу и всякое дермо пишет )) ему факты а он только доводы )и мечтания у него я ебал)) да я там и там головка ты от потифона )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Samuray сказал:

да нахуй с кем там обсуждать щенок ебаный сидит лет 15 и ебало свое открывает сын маминой подруги )) ему говорят что он обосанный он мне все про вальхалу и всякое дермо пишет )) ему факты а он только доводы )и мечтания у него я ебал)) да я там и там головка ты от потифона )) 

твой максимум это сидеть на х500 серверах под тагом хача ебаного которого я на бьеде за 7 секунд ебал в очко и он делал пры при виде меня,забей малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...