Перейти к публикации

Samuray TM


Samuray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, phoba сказал:

твой максимум это сидеть на х500 серверах под тагом хача ебаного которого я на бьеде за 7 секунд ебал в очко и он делал пры при виде меня,забей малой

я рад за  тебя ловец хренов ! я вот только не понимаю мне что заплакать при виде тебя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказать видимо, что-то пытается, только не выходит ни как, словил пацан звезду, попав к нелепе в пак, все не убиваемый боец. Только вот не понимаю, нахуйя было, выйти в гвг и слиться если бы, потом как-нибудь это всплыло, ах, да, наверное не думал, о том, что будет 228 играть, блять, посмешище из себя сделал только. Рот ебал таких форумных террористов опущенных.💩 Эт, последнее сообщение. Спс за пиар темки @phoba схвачен отхуячен😁

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AMG сказал:

Доказать видимо, что-то пытается, только не выходит не как, словил пацан звезду, попав к нелепе в пак, все не убиваемый боец. Только вот не понимаю, нахуйя было, выйти в гвг и слиться если бы, потом как-нибудь это всплыло, ах, да, наверное не думал, о том, что будет 228 играть, блять, посмешище из себя сделал только. Рот ебал таких форумных террористов опущенных.💩 Эт, последнее сообщение. Спс за пиар темки @phoba схвачен отхуячен😁

то есть если я играл у какого то дауна в пати 1 день это значит что играло все 228?) 
выйти с 228 гвг мейн на мейн увидишь что с тобой будет,другалек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AMG сказал:

Доказать видимо, что-то пытается, только не выходит ни как, словил пацан звезду, попав к нелепе в пак, все не убиваемый боец. Только вот не понимаю, нахуйя было, выйти в гвг и слиться если бы, потом как-нибудь это всплыло, ах, да, наверное не думал, о том, что будет 228 играть, блять, посмешище из себя сделал только. Рот ебал таких форумных террористов опущенных.💩 Эт, последнее сообщение. Спс за пиар темки @phoba схвачен отхуячен😁

схвачен отхуячен надо запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, phoba сказал:

то есть если я играл у какого то дауна в пати 1 день это значит что играло все 228?) 
выйти с 228 гвг мейн на мейн увидишь что с тобой будет,другалек) 

Ты видимо тут вообще логическую цепочку не улавливаешь, причем тут 228 grp и ты. Ты там был 1, это было понятно. Тут за тебя базар а не за твой пак, если ты еще этого не понял, раскрутил все же ты на сообщение ахах). Это, просто, чтобы ты понимал. Как играет 228 всем тут понятно думаю, достойный пак, против них ничего не имею.

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми бывает, что, если кто-то 1 из мейн пака на 1 день или 2 влился в рандом пак и обосрался, ничего страшного в этом нет😁 Не знаю, зачем ты тут такой фонтан эмоций развел, но все, ровно, если даже и делают, основу ника своего не палят как минимум😁, тут как-то не складывается твоя инициатива, выступления в этом гвг.

Изменено пользователем AMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, phoba сказал:

чел,я не пл был в этом пати,если ты конченное хуйло и не знаешь ничего,закрыл ебало сидишь молча,когда убьешь мейн пати,закину тебе 15к на киви или куда там,пока сидишь молча тупа терпишь и не разиваешь ебало,клоун которого никто не знает,убил он блять пати рандомов сука и пишет что то в чат 

Вы чем то не довольны?) это тот пак о котором яговорил тебе)) ну сделаем гвг если хотите на х500))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, phoba сказал:

давно ли собр стал сильным?)

не души малого самурая, он и так слабый шо крип, а ты его еще и душишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lKaMIIoT сказал:

не души малого самурая, он и так слабый шо крип, а ты его еще и душишь

какие люди)) как делы ?? сколько лет сколько зим сученыш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lKaMIIoT сказал:

не души малого самурая, он и так слабый шо крип, а ты его еще и душишь

ты так давно не где не появлялась и тут опять вылез мой личный крептонит ахаахахахDDDD ору ска))

Изменено пользователем Samuray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Samuray сказал:

какие люди)) как делы ?? сколько лет сколько зим сученыш))

та я сижу ютубчек смотрю, захожу на форум , смотрю самурай тим, думаю нужно зайти напиздить пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lKaMIIoT сказал:

та я сижу ютубчек смотрю, захожу на форум , смотрю самурай тим, думаю нужно зайти напиздить пацанам

понял ну красавелла че сказать )) я уже думал ты помер как дед максим )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Samuray сказал:

ты так давно не где не появлялась и тут опять вылез мой личный крептонит ахаахахахDDDD ору ска))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samuray сказал:

хуйня какая то не разачаровывай меня сладкая ))

ты не шаришь, песня топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lKaMIIoT сказал:

ты не шаришь, песня топчик

честно включил пролистал за две секунды впадлу так слушать шо пизда))че ты играть то завязал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Samuray сказал:

честно включил пролистал за две секунды впадлу так слушать шо пизда))че ты играть то завязал ?

всмысле завязал? я играл , правда в доту т.к в л2 нет серверов, да и этот сервер я думаю будет тухлый, даже мейн состав сюда вести не буду
, поищю новые таланты .

а так да с конца мая я не играл, забрал турик на батле и в инактив ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...