Перейти к публикации

Пассивный ЛС "Увеличение Физ. Атаки (Physical attack)" - Пашет не так как нужно!))


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Добрый день!

Я заметил, что разница в физ. атаке при оснащении мечом с ЛСом - увеличивающим мою физ. атаку, не так велика, нежели с мечом - увеличивающим рефлект!

атака.jpg

рефлект.jpg

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2020 в 14:54, {B.l.e.a.c.h} сказал:

атака.jpg

лс на обычный майт(физ.атак) юзалес, он и должен давать не много, а вот пвп майт дает 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

а вы уверены  что возможно сделать рефлект выше 100%?

так же око дает не 100% а 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пассив ЛС на квел. физ атаки (обычный майт) то же должен давать +5%, я это наблюдал почти на всех серверах Л2 на которых я играл) 

 По-моему 1 такой ЛС я словил в 2010))  Врать не буду, но он то же должен увел. атаку в %)

Прошу обдумать мое предложение об изменении данного умения ЛСа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они шарящие как должно что давать, хол икара рар на некоторых кривых сборках  дает % к маг атаке хотя должен давать статику, так и тут человек не понимает что такое простые статы и требует их же в % Стат ЛС всегда давал столько никаких % не было, хочешь больше лови СТР+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
17 часов назад, drewker84xJ сказал:

Вот они шарящие как должно что давать, хол икара рар на некоторых кривых сборках  дает % к маг атаке хотя должен давать статику, так и тут человек не понимает что такое простые статы и требует их же в % Стат ЛС всегда давал столько никаких % не было, хочешь больше лови СТР+1

Просто на некоторых серверах искусственно завышают "бесполезные статы", мы это не трогали и оставили оффлайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 19:21, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Нет пассив ЛС на квел. физ атаки (обычный майт) то же должен давать +5%, я это наблюдал почти на всех серверах Л2 на которых я играл) 

 По-моему 1 такой ЛС я словил в 2010))  Врать не буду, но он то же должен увел. атаку в %)

Прошу обдумать мое предложение об изменении данного умения ЛСа!

https://linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Might_(Passive)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Duel_Might_(Passive) а это статы ПВП майта, всегда 5% не зависит от уровня. думаю тему можно закрывать не актуально помоему, лсы настроены правльно и не требуют изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так значит, если это такой БЕСПОНТОВЫЙ ЛС, может стоить сделать его ПОНТОВЫМ, что бы от него то же была хоть какая то польза!?

Иначе, зачем делать такие ЛСы от которых 0 толку и в PVE и в PVP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2020 в 14:45, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Ну так значит, если это такой БЕСПОНТОВЫЙ ЛС, может стоить сделать его ПОНТОВЫМ, что бы от него то же была хоть какая то польза!?

Иначе, зачем делать такие ЛСы от которых 0 толку и в PVE и в PVP

для вывода адены,чтоб ты ловил понтовые и тратил адену)это рынок и баланс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...