Перейти к публикации

Ну, раз пошла такая пьянка.


asad_1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, akki сказал:

Разве бонус они дают только дагерам? Вроде бы всем классам, для дестра это дает куда больший буст чем для дагера.

И не забываем что есть аналогичные бафы для магов.

Дестр под лимитами бегает не плохо причем почти по кд. сделайте такую банку для PVE урона но не для пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну поймите, эти "Зелья Героя Олимпиады" (Квики) реально слишком ИМБОВЫЕ!!! 

Игроку достаточно в PVP просто побегать секунд 10, и он с ФУЛ ХП!

Разве так интересно играть!? Вот разве что.... когда я (опять же, говорю только за себя) под Шилкой и Зилом, и только при таком раскладе, 

я могу убить любого игрока, за исключением Паладинов, ТК, ДА и ШК:

Shot00173.jpg

Shot00174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, я НЕКОГДА не использовал КВИКИ в ПВП на данном сервере, за исключением (пару рас) применял в фарме на кариках, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально, без Фул забафа - НЕ В СИЛАХ вынести даже мага, даже просто будучи под Зилом!!!!

Тупо не хватает Дамага + с 2-х банок он восстанавливает фул ХП (речь идет о Риче), тем самым я просто на просто, убиваюсь об его беспонтовый рефлект!

Это по вашему нормально для ХФ!? - По мне так, нет! ))

урон.jpg

Shot00170.jpg

 И то, до того как нанести ему 13к, он много бегал от меня и по КД (рас в 4/5с) ел КВИКИ, это НЕ НОРМАЛЬНО

Shot00170.jpg

Нет бл@ть так еще и панты клеит во всю, раз банками может фул захилится пока я без Иконы ШК!

Администратор, надеюсь этого тебе хватит, чтобы ты образумился в своём решении, убрать квики!

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, akki сказал:

Вы должны понимать, что это является частью игры (хф5)

Несмотря на то что порезано кд на цп банки и квики, если и поднимать вопрос про "что то убирать", то только то что было добавлено сверху, например гармонии или Red Potion.

Так же раз уж вы хотите убрать все банки, почему ни слова про мп банки? Это же тоже банки.

Потому ,потому что мы пилоты)))Квики убери дорогой ты наш человек,народ же просит,ты если и играл на ХФ то скорее всего просто забыл про ножей на фулл бусте и про то что курили корейцы Инновы создавая данный класс)))Ты что думаешь зря что ли поцыки с Хероес гоняют только на них тут?Нож предельно независим к кенселу,абилки фактически не привязаны к п атаке,что позволяет драться и убивать не ощущая кенсела,и под фулл забафом на деф.А наличие пвп вставок делает дагера самым опасным классом для всех роб,лайтов а с кенсел дагами и для танков классом.Добавь забафанному на деф ножу мираж ,пвп тушку,пвп ножик и квики и ты куй его убьешь ,я как тир разогнанный в дпс под зилом и просветом бью с руки дагеру 800-900 (это дпс лимита с фул бустом -рили -серьезно)))?)))и дагер с тем же бустом по 5к с абилки всовывает мне о_О))))Ему на кенсел моих костей пох собственно а вот я с с каждым кенселом теряю дпс и без того никчемный)))Стоит понимать одну вещь ,когда вводишь в игру то что не было запланированно заранее ред потионы,руны,импавед бижу,хиро плащи-это нарушает баланс))))а квики-я вообще молчу,да это часть хф,но либо го чистый хф без доп бустов,либо го пвп сервак с чистым пвп без банок,делаем голосование и го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 15:01, akki сказал:

Мало ли кто что пишет, игрок заблокирован.

Нашел баг у Некра. На твт скелета невозможно убить, а после твт он окончательно багается. 0 Урона в него, кто бы не бил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
18 часов назад, asad_1st сказал:

Нашел баг у Некра. На твт скелета невозможно убить, а после твт он окончательно багается. 0 Урона в него, кто бы не бил. 

отпишите в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akki сказал:

отпишите в соответствующий раздел

посмотри акки темка создана время бана-чел который со скринов уже и на форуме грубит-где бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно 50 тел  онлайна, и грызутся между собой.Насчет банок и всяких квиков согласен давно надо было убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   - "Игрок заблокирован."

А толку то))) Рано или поздно, вернется снова и будет и дальше хуесосить в чат)

Если и давать бан за такое, то на долгий срок, а не на недельку или две)

В реале, за такие слова, он бы до дома живым не добрался, это я вам обещаю, а в игре такую хуйню писать, пичем откровенно, небоясь банов - стоит задуматься:

   - "Поможет ли бан на неделю, или две, или три!?"

Скажу честно и откровенно, ушла эта гнида, пришла еще одна, заместо него: {~F.R.O.S.T.Y~} и Anomal1ty

Весело у вас на сервере) 

Одни нервы и психоз! XD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет квиков, администратор, с уважением разумеется)))))))

Если ты думаешь что после того как ты уберешь банки, на сервере станет пиздец как мало народу, то ты ошибаешься!

Наоборот, онлайн поднимется и сервер станет популярнее, я лчино помню ОЛИ квики как банки восполняющие НЕБОЛЬШОЙ запас HP (Максимум 1400), а не 4к+

Обдумай мой тебе совет, пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
16 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Насчет квиков, администратор, с уважением разумеется)))))))

Если ты думаешь что после того как ты уберешь банки, на сервере станет пиздец как мало народу, то ты ошибаешься!

Наоборот, онлайн поднимется и сервер станет популярнее, я лчино помню ОЛИ квики как банки восполняющие НЕБОЛЬШОЙ запас HP (Максимум 1400), а не 4к+

Обдумай мой тебе совет, пожалуйста!!!!!!!!!

Как вариант сделать банки дороже за токены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю (лично мое мнение) многие по-любому будут против, провести "рестарт" с обнулением инвентаря, за исключением ДОНАТНЫХ и простых рун)

Так, все будет по чилику, нету богачей с 10к квиков, нету богачей с 50к+ голд, тупо кайфовая игра, как с начала)))

 "Все пойдет как по маслу!" - Ну, мне так кажется!)

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

Думаю (лично мое мнение) многие по-любому будут против, провести "рестарт" с обнулением инвентаря, за исключением ДОНАТНЫХ и простых рун)

Так, все будет по чилику, нету богачей с 10к квиков, нету богачей с 50к+ голд, тупо кайфовая игра, как с начала)))

 "Все пойдет как по маслу!" - Ну, мне так кажется!)

😃

Зависть, она такая, да 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, akki сказал:

Как вариант сделать банки дороже за токены. 

Пацан курит все утро пипетку и его опять бомбит,материмся и стараемся еще и завуалированно это сделать чтоб с бана соскочить)Про банки я полностью поддерживаю,дороже нет смысла их делать(новички на оли не хдят и в пвп будут жестко умирать ,да и заливы никто не отменял,у всех ребят как минимум по 1 кенсел магу для пвп ибо ни актуальны в счет кайта и кенсела с бешеным разгоном рефлекта до 80-100%,также у тех кто играют на этих магах полюбому есть твины тх ,забафанные в деф так как п атака да и баф на абилки не влияют,с уворотом и миражом можно за минуту снять весь баф аппоненту с кенсел дагами и убивать его без бафа )а когда на этих кенсел классах еще и банки,то многие классы как нам кажется обделены в пвп.Возможно здесь больше вопрос баланса,дпс дестра ,тира ,глада ,лукарей,сумонов стоило бы просто поднять ,так как это ДД классы,но в реалиях сервера с рунами ипрув бижой,плащами и банками (что п деф разгоняет неимоверно) многие классы просто стали никчемны,можно и поработать над балансом классов.Так как я помню многие старты вашего проекта,то скажу что до того пока ипрув и прочее из дон шопа не появляется на старте баланс отличный,но вот после уже стоит что то изменить.А вот и Фрости,он же Аматея который уже бывал в бане https://ibb.co/3k1dJpK   https://ibb.co/yW3g1XT   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...