Перейти к публикации

Опять одно и тоже, временные баны не помогают.


Topchek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Итак, все мы знаем ^Vor^’а и заём что это за личность, которая ведёт себя неадекватно, создавая негативную обстановку на сервере. Жалоб на него было очень много и много раз его банили, но результат был временным и только на время бана, его ничему не учат данные блокировки и как только он разбанивается, начинается все по новой, всвязи с этим, продолжается моральное давление на большенство игроков сервера, тем самым не только убивая и без того маленький онлайн, но и так же отталкивая новых игроков на сервере, учитывая все эти аспекты, прошу администрацию Destariona’a принять более радикальные меры по пресечению и наказанию данного субъекта.

Благодарю за внимание и надеюсь на адекватное решение по данному вопросу. 

E526BBF1-D7C8-4998-8753-D5DAC42B74E3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать тебе "Topchek, этого гандона и ЧМОШНИКА, сколько не блокируй оно всегда будет портить всем игру и настроение((

Просто игнор не поможет, будет лить в ПК, остается одно, сидеть и ***** в городе... что не выносимо бля*ь на пустом сервере с рейтами (х1000), ахуенная игра!!!!

А просто дожидаться пока ему дадут БАН или просто напросто играть в тихую, то же, согласись, кайфа особого не доставляет)

Так что же, админ оброщаюсь в твою сторону, всем игрокам заходить на сервер на 1 - 30 дней и сваливать из-за таких выблядей как ВОР, или же просто терпеть давление и играть как Я, "С усёром то нагинать их, то отгребать и выслушивать ху*ню"!???????

А взять и пойти к ним в клан, полное не уважение и к себе и к остальным союзникам, т. к. бля, ну играть бок обок с такими ЧМОШНИКАМИ и ГАНДОНАМИ  то же крайне не приятно! И просить даже не буду БАНА этим пед***м, но скажу одну вещь, если тебе не насрать на твой сервер и онлайн, то прими меры!

А ты "Topchik, красавчик что до сих пор не ливнул с серва, а я лично уже не в силах терпеть подобную хуетень)

Удачи тебе дружище, крепкого здоровья и конечно подальше от этих гамадрил)))))

 

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты сам был как ЧМО, без обид, но

пиздел в сторону моих ребят, и уважения к тебе я не испытываю, так что прими мои слова как "пошол нахер")))

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🤔 Hmm.. A shto esli mi vse zaidzom v diskord i pagavrim nashot vsivo ot dyshi chesno bez agresii i pasmotrim esli mozem shtota menat.. Patamushto ia vizy shto tebe ne plivat na server i xochish shto online bil fan i takdale. Tak shto pamoimy stoit razgavor.. P. S sorry shto netu russkii bukvi bliad vse zaibali😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Maxarobliani сказал:

🤔 Hmm.. A shto esli mi vse zaidzom v diskord i pagavrim nashot vsivo ot dyshi chesno bez agresii i pasmotrim esli mozem shtota menat.. Patamushto ia vizy shto tebe ne plivat na server i xochish shto online bil fan i takdale. Tak shto pamoimy stoit razgavor.. P. S sorry shto netu russkii bukvi bliad vse zaibali😂

discord s kem ? s daunom na sultane u kotorogo slovarniy zapas 3 slovo? i kotoriy ne umeet vesti dialog. ne dumayu 4to eto pomojet drug.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slovo dalbaiob kak ti napisal,mojno napisat' dolbaeb i vsem tak je budet ponyatno.A eshe,hodyat sluhi 4to,sushestvyut zapyatie.No eto legendi :D

Изменено пользователем stronger617
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...