Перейти к публикации

"Есть идея!"


{B.l.e.a.c.h}
 Поделиться

Кто "за", кто "против"!?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласен ли ты, или одобряешь ли ты мою идею!?

    • Да, конечно)
    • Нет, пошол лесом)
    • Я подумаю!
      0


Рекомендованные сообщения

  Добрый день, уважаемая администрация сервера Destarion!

Я хотел бы предложить вам, недавно посетившую меня идею - а именно:

1. Провести вайп на сервере!

2. Сохранить, у кого они есть (Простые и Импрув руны)

3. Увеличить споты фарма 7РБ)

Плюсы:

 - У многих игроков появится возможность начать все с начала, зная что нет перекачей и банкожоров (богатеньких), до поры до времени разумеется)

- Будет (по-моему) больше удовольствия от игры на сервере!

- Произойдет прирост в онлайне (50 / 50), обещать не буду

- Будет улетно!!! 

Минусы:

- Возможен вариант, что эти самые, "богатинькие" - будут жаловаться на данный вайп, так как лишатся своего шанса (основного) на победу над другими игроками!

- Ну, так же есть вероятность, что появятся донатеры, что вам очень угодит)

На этом, моя идея подошла к концу, надеюсь вас она заинтересует!

И окажется толковой и действующей в дальнейшем времени!

Спасибо за внимание! Всего хорошего!

😃

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

  Добрый день, уважаемая администрация сервера Destarion!

Я хотел бы предложить вам, недавно посетившую меня идею - а именно:

1. Провести вайп на сервере!

2. Сохранить, у кого они есть (Простые и Импрув руны)

3. Увеличить споты фарма 7РБ)

Плюсы:

 - У многих игроков появится возможность начать все с начала, зная что нет перекачей и банкожоров (богатеньких), до поры до времени разумеется)

- Будет (по-моему) больше удовольствия от игры на сервере!

- Произойдет прирост в онлайне (50 / 50), обещать не буду

- Будет улетно!!! 

Минусы:

- Возможен вариант, что эти самые, "богатинькие" - будут жаловаться на данный вайп, так как лишатся своего шанса (основного) на победу над другими игроками!

- Ну, так же есть вероятность, что появятся донатеры, что вам очень угодит)

На этом, моя идея подошла к концу, надеюсь вас она заинтересует!

И окажется толковой и действующей в дальнейшем времени!

Спасибо за внимание! Всего хорошего!

😃

Привет.
считаю идею не актуальной т.к онлайна на сервере и так не много а вайп лишь убьет половину даунов которые заходят постоять в афк и выебыватся шифтуя донки, т.е после вайпа уйдет часть онлайна, и остальные будут дратся с мобами,воосновном весь донат идет на руны и т.д так как все остольное можно добыть игровым путём за 5 дней фармя 4 часа в день, получается не так и это поменяют судь сервера просто не будет челиков с квиками и все, остальное делается легко имхо,смысл увеличивать споты тоже не вижу даже после вайпа т.к это сделано для фана ведь это ПВП сервер и чтоб начать фармить надо перебить пол народа,7 рб 2 спота, 1ый для сольников а второй для челиков которые не боятся флага.мне кажется вам нужно просто ждать мержа с х500, думаю он будет скоро и это подпитка для х1000, после обьединения будут обновления которые добавлены на х500 будут переведены в основные сервера.Т.е. после мержа у вас будет что поделать и будет новый народ который вы можете добрать или начать с ними вар и фанится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 1nf сказал:

Привет.
считаю идею не актуальной т.к онлайна на сервере и так не много а вайп лишь убьет половину даунов которые заходят постоять в афк и выебыватся шифтуя донки, т.е после вайпа уйдет часть онлайна, и остальные будут дратся с мобами,воосновном весь донат идет на руны и т.д так как все остольное можно добыть игровым путём за 5 дней фармя 4 часа в день, получается не так и это поменяют судь сервера просто не будет челиков с квиками и все, остальное делается легко имхо,смысл увеличивать споты тоже не вижу даже после вайпа т.к это сделано для фана ведь это ПВП сервер и чтоб начать фармить надо перебить пол народа,7 рб 2 спота, 1ый для сольников а второй для челиков которые не боятся флага.мне кажется вам нужно просто ждать мержа с х500, думаю он будет скоро и это подпитка для х1000, после обьединения будут обновления которые добавлены на х500 будут переведены в основные сервера.Т.е. после мержа у вас будет что поделать и будет новый народ который вы можете добрать или начать с ними вар и фанится.

большинство за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...