Перейти к публикации

Сертификация на сабы


Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить фичу переноса саб скиллов с основы так же и на сабы. 

Одни плюсы же. И удобства. Поддержите идею, братишки. Даешь бишей гномок и прочих гладиаторов орков без урезанного функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rain сказал:

Предлагаю добавить фичу переноса саб скиллов с основы так же и на сабы. 

Одни плюсы же. И удобства. Поддержите идею, братишки. Даешь бишей гномок и прочих гладиаторов орков без урезанного функционала.

Идея хорошая, поддержу!!! Где-то играл, было такое реализовано

Тем более сабы до 85 лвла, думаю тожа с этой целью делалось. 

Изменено пользователем TopDPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

спорный момент, и не совсем полезный, ибо смысл от саб скилов основы условного арчера, на саб мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, akki сказал:

спорный момент, и не совсем полезный, ибо смысл от саб скилов основы условного арчера, на саб мага

Смысл, к примеру, играя за бд (да не важно кого, лук тот же) Можно взять саб на дестра и пойти пофармить в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, akki сказал:

спорный момент, и не совсем полезный, ибо смысл от саб скилов основы условного арчера, на саб мага

Супер идея и очень полезная, предположим я играю за танка, в пвп норм но фармить им не могу, переключаюсь на саб спойлера и вуаля,  нормально фармлю. И не надо для этого выкачивать отдельно персонажа, дрочиться с переносом предметов, выкачивать ему сабы и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, akki сказал:

спорный момент, и не совсем полезный, ибо смысл от саб скилов основы условного арчера, на саб мага

Сменить скиллы дело пары минут же. Польза будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Romeo сказал:

бред такое на х30 делать)) против 

А фичи автоточки и автовставки атт типа нормально для тебя? Ацп? Кастомные руны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vashasi сказал:

Супер идея и очень полезная, предположим я играю за танка, в пвп норм но фармить им не могу, переключаюсь на саб спойлера и вуаля,  нормально фармлю. И не надо для этого выкачивать отдельно персонажа, дрочиться с переносом предметов, выкачивать ему сабы и т.д.

 

угу! И я о том говорю, что есть ПВП профы, за которые хочется играть, но для фарма они не подходят совершенно. И наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rain сказал:

А фичи автоточки и автовставки атт типа нормально для тебя? Ацп? Кастомные руны? 

еще кастомные скилы, кастомные боссы и т.д.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Нужно больше мнений от других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Dest сказал:

Нужно больше мнений от других игроков.

Ждем мнения игроков! Реально в этот старт запилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млн мнений! Х30 больше до класики хф, рейтами больше можна експерементировать! А если уж совсем допустим х1000 +- то хоть  лукам Hydro blast добавляйте )

но ето мое мненние, так что делайте Как хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaKarenina сказал:

Млн мнений! Х30 больше до класики хф, рейтами больше можна експерементировать! А если уж совсем допустим х1000 +- то хоть  лукам Hydro blast добавляйте )

но ето мое мненние, так что делайте Как хотите)

А в чем разница между спойлером сабклассом с саб скиллами и спойлером твинком? И каким боком к этому относится лук с гидробластом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто предложу админу сделать джудика как не Саб клас а основной профой. Уж будет проще. Да и на Олимпе джудиком можно пополнить будет) ап темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rain сказал:

А фичи автоточки и автовставки атт типа нормально для тебя? Ацп? Кастомные руны? 

Это облегчение, + экономия времени, а скили на сабы это уже дизбаланс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rain сказал:

А в чем разница между спойлером сабклассом с саб скиллами и спойлером твинком? И каким боком к этому относится лук с гидробластом?

Сарказм про лука, если спойлер с скилами и без, для тебя нет разници то зачем вообше ета тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AimBot сказал:

Я просто предложу админу сделать джудика как не Саб клас а основной профой. Уж будет проще. Да и на Олимпе джудиком можно пополнить будет) ап темку

Только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AimBot сказал:

Я просто предложу админу сделать джудика как не Саб клас а основной профой. Уж будет проще. Да и на Олимпе джудиком можно пополнить будет) ап темку

Тоже норм предложение! Много где такое предлагали сделать, но так и не видел ни разу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Romeo сказал:

Это облегчение, + экономия времени, а скили на сабы это уже дизбаланс )

Какой дисбаланс то?

Ну смотри, я играю за танка в кп к примеру, класс нужный все дела, но вне прайма мне фармить соло очень сложно. Я бы мог взять сабом спойла того же или тира и идти фармить, со всеми саб скилами, как и на мейна.

А так придется качать отдельного чара, переключаться, перекидывать шмот и т.д. - просто не удобно! Особого дисбаланса саб скилы не внесут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1nf сказал:

Мне кажется это дико.бегают такие войны на сабе магов, интерлюд какой-то

бегают и бегают) Магам вот вообще без саб скилов фармить норм) и так будут магами на сабе бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...