Перейти к публикации

Сертификация на сабы


Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для фарма да а вот пвп это другое, да чтоб это реализовать+тесты нужно время так что это уже будет не на х30 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1nf сказал:

Ну для фарма да а вот пвп это другое, да чтоб это реализовать+тесты нужно время так что это уже будет не на х30 точно

Это очень быстро реализуется, и тестить там нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TopDPS сказал:

Это очень быстро реализуется, и тестить там нечего

ну друг ты щас говоришь а когда найдешь баг будешь ныть что даже это не могут пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ну друг ты щас говоришь а когда найдешь баг будешь ныть что даже это не могут пофиксить.

найду баг - сообщу - пофиксят! Да какие там баги то вообще? Тупо те же саб скилы на алл сабы переносятся и все, ни чего нового не добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TopDPS сказал:

найду баг - сообщу - пофиксят! Да какие там баги то вообще? Тупо те же саб скилы на алл сабы переносятся и все, ни чего нового не добавляется

ну друг это не так просто как ты думаешь, ты найдешь баг расскажешь а есть челы которые их абузят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

ну друг это не так просто как ты думаешь, ты найдешь баг расскажешь а есть челы которые их абузят.

там не по-дюпаешь особо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Dest сказал:

Нужно больше мнений от других игроков.

начнем с того что для начало нужно  протестить это все на обт. а потом уже запускать такую акцию! но на счет  профы (джуд) сделать его основой а не сабом ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут против особо то нечего быть! Это тупо возможность не качать такие профы как спойлер, дестр и т.д. в окнах, а возможность играть в мейн персе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Как вы заметили, большинство игроков против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2020 в 23:57, Dest сказал:

Как вы заметили, большинство игроков против.

я за, мне не составило труда качнуть еще 1-го чара и сделать ему скиллы, при том что сабы сразу 75 лвла, так бы я просто не качал другого чара а на основном это делал, просто лишнее удобство, никому это не помешает, те кто этим не пользуются не заметят ничего, а кому надо придут на сервер с этой фичей, у Вас и так много фич которые могут сделать этот сервер самым жарким 2021, была бы только реклама везде где только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, kooqoorooza сказал:

я за, мне не составило труда качнуть еще 1-го чара и сделать ему скиллы, при том что сабы сразу 75 лвла, так бы я просто не качал другого чара а на основном это делал, просто лишнее удобство, никому это не помешает, те кто этим не пользуются не заметят ничего, а кому надо придут на сервер с этой фичей, у Вас и так много фич которые могут сделать этот сервер самым жарким 2021, была бы только реклама везде где только можно

Хорошо, мы рассмотрим данное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...