Перейти к публикации

ОЛИМПППППП


chswBOG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю зделать олимп рандом а не по птс!
Никому не в кайф фармить 40-50 птс и выше не ити потому что там фс конь ее пал и тдд!
Попрошу зделать рандомное попадания на оли)
И небудет залива так как прошлый период половина хиро заливались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, chswBOG сказал:

Предлагаю зделать олимп рандом а не по птс!
Никому не в кайф фармить 40-50 птс и выше не ити потому что там фс конь ее пал и тдд!
Попрошу зделать рандомное попадания на оли)
И небудет залива так как прошлый период половина хиро заливались!

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо , мейби меня щас захейтят типо «да ты играешь на имбе и тебе похуй с кем дратся», но сделать рандомный олимп слишком такое себе, ведь впадлу тратить бой на 1 птс гнома который сделал нубл и фармит токены, и так боев мало, я на 2ух чарах фулл бои отбегал за 4 дня. Очень пригарало когда на фса 200+ птс попадался крафтер 10 птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот стан я просто в ахуе, блесс фрея бзак оли серьга , итог вс берса 16 станов, вс тира 6-8, которые еще и часто критуют на 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто в теории любой ровный фармер может проебать хиро другому челу , тупо из за того что ему попадется соперник с большим или меньшим клчств птс. Т.е хиро можно взять имеея и меньше винрейт если тупо тебе повезет на соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

Имхо , мейби меня щас захейтят типо «да ты играешь на имбе и тебе похуй с кем дратся», но сделать рандомный олимп слишком такое себе, ведь впадлу тратить бой на 1 птс гнома который сделал нубл и фармит токены, и так боев мало, я на 2ух чарах фулл бои отбегал за 4 дня. Очень пригарало когда на фса 200+ птс попадался крафтер 10 птс.

Так ты там на имбе сидишь) тебе да мало по 1 птс а для рандома будет норм когда он будет фармить по 4-6 птс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

А вот стан я просто в ахуе, блесс фрея бзак оли серьга , итог вс берса 16 станов, вс тира 6-8, которые еще и часто критуют на 10 секунд.

а с таким докастом скилов та еще и оли по птс такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, chswBOG сказал:

Так ты там на имбе сидишь) тебе да мало по 1 птс а для рандома будет норм когда он будет фармить по 4-6 птс)

Т.е хиро будет не тот кто сильнее и больше вр имеет а тому кому повезет поймать больше 10ок, так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

Т.е хиро будет не тот кто сильнее и больше вр имеет а тому кому повезет поймать больше 10ок, так?)

Причем тут кто кого поймает? у тебя же самого взяли и перелили ФСА изза оли по птсу) челики регали в 1 волну и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...