Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16.07.2021 в 13:05, Klaud сказал:

Да ну, просто ребята говорят, что за пала легко убить ровного сб😂

ну пусть сядут ) будет дефолтный корм для коняшки XDXDXDXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну поцаны танки имба хуле , поэтому нету не 1 шка (кроме меня великого гения кайта после 1 стрелы) больше 100 птс когда старт от 50 ))00)))0))0))
на пале хз типо пал может ебать впринцепе просто нужно будет юзать ков + варкрай, если брать бернеров когда играл я с теллурой по 60 ерейзов птица жила))0
тка тоже дерьма кусок имхо , овер дпс от любой профы , ты офк живешь но проебываешь по дпсу. а сб с выше падал от моего тка на любой арене ) 6-1 привет ))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 19:32, 1nf сказал:

не ну поцаны танки имба хуле , поэтому нету не 1 шка (кроме меня великого гения кайта после 1 стрелы) больше 100 птс когда старт от 50 ))00)))0))0))
на пале хз типо пал может ебать впринцепе просто нужно будет юзать ков + варкрай, если брать бернеров когда играл я с теллурой по 60 ерейзов птица жила))0
тка тоже дерьма кусок имхо , овер дпс от любой профы , ты офк живешь но проебываешь по дпсу. а сб с выше падал от моего тка на любой арене ) 6-1 привет ))00

На держи, это тебе

grammar-nazi-514783.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже, но в отдельную тему.

Скрытый текст

 

 

 

 

Моя спизженная идея - достижения.
Суть проста - делаешь определенное действие несколько раз - получаешь награду в виде чего-нибудь. Желательно многоуровневые.

Пример:

  • Убить 100 мобов  = +1% к PvE урону/защите.
  • Умереть 100 раз  = +1% к лечению/защите.
  • Провести 10 часов в онлайне = +1% к награде с мобов.
  • Нанести урон любому РБ = +1% к урону/защите от РБ и гвардов.
  • Использовать 5000 ЦП банок = +1%  к эффективности ЦП банок.

Вариантов еще можно привести куча. Можно изменить награду так, чтобы она не была связана с вариантом получения. К примеру - за убийство 100 мобов не +1 к PvE урону/защите, а +1% к эффективности ЦП банок и пр.
Прелесть этих самых достижений в том, подобного сейчас в линейке нет. Сильно на баланс это не повлияет.
Можно также разделить эти самые достижения на весь аккаунт.
Еще есть вариант ввести очки достижений (к примеру 100 за каждый уровень). Как вариант можно за них получать L-Coin или расходники (бсое/бресы/ЦП/сундуки)


Пример с уже мертвого сервака:
kguwqQ02PdU.jpg?size=729x165&quality=96&



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Балалайка сказал:

Писал уже, но в отдельную тему.

  Показать содержимое

 

 

 

 

Моя спизженная идея - достижения.
Суть проста - делаешь определенное действие несколько раз - получаешь награду в виде чего-нибудь. Желательно многоуровневые.

Пример:

  • Убить 100 мобов  = +1% к PvE урону/защите.
  • Умереть 100 раз  = +1% к лечению/защите.
  • Провести 10 часов в онлайне = +1% к награде с мобов.
  • Нанести урон любому РБ = +1% к урону/защите от РБ и гвардов.
  • Использовать 5000 ЦП банок = +1%  к эффективности ЦП банок.

Вариантов еще можно привести куча. Можно изменить награду так, чтобы она не была связана с вариантом получения. К примеру - за убийство 100 мобов не +1 к PvE урону/защите, а +1% к эффективности ЦП банок и пр.
Прелесть этих самых достижений в том, подобного сейчас в линейке нет. Сильно на баланс это не повлияет.
Можно также разделить эти самые достижения на весь аккаунт.
Еще есть вариант ввести очки достижений (к примеру 100 за каждый уровень). Как вариант можно за них получать L-Coin или расходники (бсое/бресы/ЦП/сундуки)


Пример с уже мертвого сервака:
kguwqQ02PdU.jpg?size=729x165&quality=96&



 

 

поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 10:57, Балалайка сказал:

Писал уже, но в отдельную тему.

  Показать содержимое

 

 

 

 

Моя спизженная идея - достижения.
Суть проста - делаешь определенное действие несколько раз - получаешь награду в виде чего-нибудь. Желательно многоуровневые.

Пример:

  • Убить 100 мобов  = +1% к PvE урону/защите.
  • Умереть 100 раз  = +1% к лечению/защите.
  • Провести 10 часов в онлайне = +1% к награде с мобов.
  • Нанести урон любому РБ = +1% к урону/защите от РБ и гвардов.
  • Использовать 5000 ЦП банок = +1%  к эффективности ЦП банок.

Вариантов еще можно привести куча. Можно изменить награду так, чтобы она не была связана с вариантом получения. К примеру - за убийство 100 мобов не +1 к PvE урону/защите, а +1% к эффективности ЦП банок и пр.
Прелесть этих самых достижений в том, подобного сейчас в линейке нет. Сильно на баланс это не повлияет.
Можно также разделить эти самые достижения на весь аккаунт.
Еще есть вариант ввести очки достижений (к примеру 100 за каждый уровень). Как вариант можно за них получать L-Coin или расходники (бсое/бресы/ЦП/сундуки)


Пример с уже мертвого сервака:
kguwqQ02PdU.jpg?size=729x165&quality=96&



 

 

Бред! Полный ,только не достижения, не делайте с сервера гавно! Если хотите досягу идите там где крылья ! Релакс сервер! Серверов и так нету нормальных! Я за то что бы убрали все! И был нормальных хф! Без кукол и тому подобное , зачем вещи в ла2 которые дают 1милион цп( например) я понимаю что это донат заработок ,но ) или мечи закена которые закрывают всего перса, нацепили все и перса не видно ))))

Где ты старый добрый Алькара ( этого сервера нету уже как больше 10 лет это не реклама )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз , нужно всего лишь движок сильнее поставить т.к. на масс мероприятия лагает шо гг , ну и не жлобитесь хотя бы раз купить виповскую рекламу на аннонс нового сервера) и будем вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
8 часов назад, Ariata сказал:

Хз , нужно всего лишь движок сильнее поставить т.к. на масс мероприятия лагает шо гг

движок этой игры не меняется уже десятилетия, даже на актуальных версиях оффа, к сожалению

8 часов назад, Ariata сказал:

ну и не жлобитесь хотя бы раз купить виповскую рекламу на аннонс нового сервера) и будем вам счастье

о какой рекламе идет речь? мы и так покупаем везде где может випы, или вы про топ вип на упсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 04:32, Klaud сказал:

Почистите форум, разделы х100. 

Почистите раздел x100 от лишнего , от старых сообщений что не относится к этому x100 это раздражает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать вип систему предлогаю за донат, от 5к вип 1,от 7 вип 2 от 10 вип 3 от 15 вип 4 и 20 к вип 5 , при каждом уровне вип статуса даёт определенные бонусы, ввиде + к дропу,адены,споила и тд, при последнем ур вип бесплатный индивидуальный плащ, который нельзя нигде купить только при вип 5 и желательно красивый какой то, за 20к же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть идея !
По поводу Фэйковых Игроков (Ботов).

Своего рода ТОП ФАРМ ПВП ЗОНА
! НЕ ПК а именно ПВП зона ! Добавить

Суть проста:
В общем выбрать локацию пустую коих  много и заселить ее агресивно - социальными, ботами, ботами одиночками типа соло Бот :-).
LvL Ботов 85 с точеными топ шмотками 10-12-16.
С дропом Тех же самых шилок и ПВП фрагментов в процентном соотношении из 10 ботов к примеру от 2 до 6 штук.
На усмотрении администрации, но дроп чтоб с ботов был однозначно!
Иначе они теряют свысл своего там присутствия.

Чтоб понятное дело не 1-2 тычек падали 😃
А максимально приблизить к Реальному играющему Эквипу человека-игрока.

Так вот далее:
Среди этих ботов раз например в 3 часа будет респамиться некий РБ на ваш выбор типа Кнорикса Тиамата и иже с ним аналог по дефу и атаке.
Либо извернуться и добавить нечто новое из других хроник, ну это на вкус и цвет.
С дропом Топ Шмота Пух, ЛС, 10% точек, токенов, шилок, ну и на что щедрость Администрации выстрелит.

Ах да еще ТП в зону при условии что у Игрок имеет статус Барона (Нубла) и какое то кол-во Очков Славы , так-же на усмотрение  Администрации.


Плюсы:

Дается возможность полуодетым догнать одетых.
И драться на равных.
Убрать бесполезных ботов с других локаций.
Освежит жизнь сервера и заинтересует игроков.

Минусы:
Не совсем моя придумка где то уже было давно видел на мертвом проекте.

В целом картина  так вырисовывается.
Спасибо за внимание.
 

Изменено пользователем MSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MSN сказал:

где то уже было давно видел на мертвом проекте.

Сначала боты просто бегали из стороны в сторону в городах. Я говорил уберите ботов. Потом они стали бегать в локациях и пиздить мобов, подбирать дроп. Я говорил уберите ботов. Далее они начала писать в шауте. Я говорю уберите ботов. Сейчас ты хочешь, чтобы боты пвпшились..............................................

Если тебе не с кем играть - иди на новый сервер, где живые игроки, где социум. Бот не заменит человека никогда (хотя с нынешним развитием нейросетей хз).

 

Просто включаем логику и понимаем, что твое предложение идет в молоко:

1. Админам лень заморачиваться над какой-то херней на сливаемом сервере. Это прискорбно, но им деньги нужны. Ваш мертвый сервер денег не приносит, скажите спасибо что вообще его держат.

2. Замени в твоем предложении ботов на мобов и ничего не поменяется.

3. Исчезает самая главная цель ботов, ради которой их держат на сервере - показуха. Создание мнимого впечатления онлайна у лохов игроков, чтобы на старте донили. А когда уже поймут, что это боты - всем пох будет. Без лоха - жизнь плоха.

4. Жизнь сервера это не освежит. Новых игроков к вам не придет. Вы играете с мобами и для вас ММОРПГ превратилось в просто РПГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sherlock сказал:

Сначала боты просто бегали из стороны в сторону в городах. Я говорил уберите ботов. Потом они стали бегать в локациях и пиздить мобов, подбирать дроп. Я говорил уберите ботов. Далее они начала писать в шауте. Я говорю уберите ботов. Сейчас ты хочешь, чтобы боты пвпшились..............................................

Если тебе не с кем играть - иди на новый сервер, где живые игроки, где социум. Бот не заменит человека никогда (хотя с нынешним развитием нейросетей хз).

 

Просто включаем логику и понимаем, что твое предложение идет в молоко:

1. Админам лень заморачиваться над какой-то херней на сливаемом сервере. Это прискорбно, но им деньги нужны. Ваш мертвый сервер денег не приносит, скажите спасибо что вообще его держат.

2. Замени в твоем предложении ботов на мобов и ничего не поменяется.

3. Исчезает самая главная цель ботов, ради которой их держат на сервере - показуха. Создание мнимого впечатления онлайна у лохов игроков, чтобы на старте донили. А когда уже поймут, что это боты - всем пох будет. Без лоха - жизнь плоха.

4. Жизнь сервера это не освежит. Новых игроков к вам не придет. Вы играете с мобами и для вас ММОРПГ превратилось в просто РПГ. 

Ну их никто не уберет, это факт. Так хотя бы они будут в одном месте )

1. По поводу заморачиваться на Как вы выразились хренью они не должны , такое уже реализовано с борках подобной этой, это забота разработчика сборки, а не админов. 

2. От перемены мест слагаемых результат не изменится тут согласен.

3. Ради доната боты ? Вы своем уме?  Донат ради того  чтобы как вы выразились лохи, могли не тратить время на мободрочь, а купить все и сразу, и таких людей море и необязательно ЛОХОВ, а просто тех кто себе может это позволить и лишние пару десятков к деревянных погоды не сделает.

4. Вообще не в тему, это политика руководства, раз так все держится значит кому то это выгодно. Мыслей не приплывало что это отростки некоего крупного проекта в виде ответвления от основного направления? 

У каждого тут свое мнение. Ладно проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MSN сказал:

Ради доната боты ? Вы своем уме?

Ну смотри, новый игрок заходит на сервер. Видит как вокруг него шарит куча таких же голых персонажей. 

В локациях тоже кто-то бегает.

Ну думает, раз на сервере так много народа, значит сервер крутой. И донить несколько часов. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но никто в ботов не верит, даже по той причине что их слишком много + они страные. Да  и одетые в какуюто дичь)) 

Нет от них смысла и не будет никогда в таком количестве в городах.
Только пвп фрагменты подфармить вот это я понимаю за это спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 14:34, MSN сказал:


Есть идея !
По поводу Фэйковых Игроков (Ботов).

Своего рода ТОП ФАРМ ПВП ЗОНА
! НЕ ПК а именно ПВП зона ! Добавить

Суть проста:
В общем выбрать локацию пустую коих  много и заселить ее агресивно - социальными, ботами, ботами одиночками типа соло Бот :-).
LvL Ботов 85 с точеными топ шмотками 10-12-16.
С дропом Тех же самых шилок и ПВП фрагментов в процентном соотношении из 10 ботов к примеру от 2 до 6 штук.
На усмотрении администрации, но дроп чтоб с ботов был однозначно!
Иначе они теряют свысл своего там присутствия.

Чтоб понятное дело не 1-2 тычек падали 😃
А максимально приблизить к Реальному играющему Эквипу человека-игрока.

Так вот далее:
Среди этих ботов раз например в 3 часа будет респамиться некий РБ на ваш выбор типа Кнорикса Тиамата и иже с ним аналог по дефу и атаке.
Либо извернуться и добавить нечто новое из других хроник, ну это на вкус и цвет.
С дропом Топ Шмота Пух, ЛС, 10% точек, токенов, шилок, ну и на что щедрость Администрации выстрелит.

Ах да еще ТП в зону при условии что у Игрок имеет статус Барона (Нубла) и какое то кол-во Очков Славы , так-же на усмотрение  Администрации.


Плюсы:

Дается возможность полуодетым догнать одетых.
И драться на равных.
Убрать бесполезных ботов с других локаций.
Освежит жизнь сервера и заинтересует игроков.

Минусы:
Не совсем моя придумка где то уже было давно видел на мертвом проекте.

В целом картина  так вырисовывается.
Спасибо за внимание.
 

А в целом идея думаю отличная. Если довести до ума. Когда нет онлайна можно и с ботами подраться)) только с сильными активными ботами. Так чтоб хорошо прям аж было с огоньком а не как Мобов. Если так вопще возможно зделать. Главное чтоб там легкого фарма ресурсов не было. Интересное  что-то такое, за такую зону я + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...