Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или с мобами но дикими, чтоб аж тяжко было. Карики уже ж надоели всем, что там делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, "есть идея"  да я б хотел  получить вознаграждение) добавьте куклу Закена! Так как долго не было новшеств, хочется что-то свеженькое.

И предлагаю добавить в магазин  Лкоинов  что-то кроме точек бенира, адена и хай лвла пух)). Так как на ×500 не актуально. Многие с точеними талисманами а Лкоинов по 100к и просто девать не куда.

Еще когда много вещей в складе то все не показывает, приходится многое доставать, тогда искать что нужно и обратно ставить. 

Изменено пользователем Дима777
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить за году возможность покупки до 3 саб скилов на саб класс.Актуализирует любителей играть гномкой но бегать на мме,или любой другой пример.Диссбаланса не принесет,а слив голды и приток новой обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 00:30, Дима777 сказал:

Здравствуйте, "есть идея"  да я б хотел  получить вознаграждение) добавьте куклу Закена! Так как долго не было новшеств, хочется что-то свеженькое.

И предлагаю добавить в магазин  Лкоинов  что-то кроме точек бенира, адена и хай лвла пух)). Так как на ×500 не актуально. Многие с точеними талисманами а Лкоинов по 100к и просто девать не куда.

Еще когда много вещей в складе то все не показывает, приходится многое доставать, тогда искать что нужно и обратно ставить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
17.11.2022 в 00:30, Дима777 сказал:

Здравствуйте, "есть идея"  да я б хотел  получить вознаграждение) добавьте куклу Закена! Так как долго не было новшеств, хочется что-то свеженькое.

И предлагаю добавить в магазин  Лкоинов  что-то кроме точек бенира, адена и хай лвла пух)). Так как на ×500 не актуально. Многие с точеними талисманами а Лкоинов по 100к и просто девать не куда.

Еще когда много вещей в складе то все не показывает, приходится многое доставать, тогда искать что нужно и обратно ставить. 

Привет!
По поводу куклы закена, мы уже думали об этом, возможно добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 09:13, Obozrevatel сказал:

Добавить за году возможность покупки до 3 саб скилов на саб класс.Актуализирует любителей играть гномкой но бегать на мме,или любой другой пример.Диссбаланса не принесет,а слив голды и приток новой обеспечен

В очко себя слей выродок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, аКаHorraHo сказал:

В очко себя слей выродок

Из всей ситуаций с очком ты выходишь дырявым и порваным.умри медленно как твоя мамашка

Изменено пользователем Obozrevatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dest сказал:

Привет!
По поводу куклы закена, мы уже думали об этом, возможно добавим.

ждем куклу закена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Из всей ситуаций с очком ты выходишь дырявым и порваным.умри медленно как твоя мамашка

Какой нахуй ситуации?🤣алло,долбаеб,стрелка туда стрелка сюда🤣я тебя ебать буду вечно😏помни это,выблядок позорный☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...