Перейти к публикации

Предложение по добавлению ассортимента в Магазин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть Идея!

Привет, было бы здорово, если бы в альт+Б магазине можно было бы купить некий итем, который позволял бы менять АТТ в стволе. Например, иду я на БФрею - меняю атт на огонь, иду на Валакаса - меняю на воду. И так далее. Еще это упростит игрокам делать рерол в других чаров. Учитывая 30-ти процентный шанс вставки кристалов, этот итем будет пользоваться популярностью я уверен.

 

Еще хотелось бы увидеть в Альт+б магазине ассортимент товаров с ТВ магазина. То есть талики на стил и кансел, ТВ бижутерию различных городов и т.д. Чтобы получить ТВ бижу игровым способом надо ждать 3 недели минимум! Что крайне затруднительно))

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sherlock сказал:

Привет, было бы здорово, если бы в альт+Б магазине можно было бы купить некий итем, который позволял бы менять АТТ в стволе. Например, иду я на БФрею - меняю атт на огонь, иду на Валакаса - меняю на воду. И так далее. Еще это упростит игрокам делать рерол в других чаров. Учитывая 30-ти процентный шанс вставки кристалов, этот итем будет пользоваться популярностью я уверен.

 

Еще хотелось бы увидеть в Альт+б магазине ассортимент товаров с ТВ магазина. То есть талики на стил и кансел, ТВ бижутерию различных городов и т.д. Чтобы получить ТВ бижу игровым способом надо ждать 3 недели минимум! Что крайне затруднительно))

Конченый что ли?! ТВ бижа на х100? Можэт епик сразу, его жэ тожэ долго собирать...... 

Про смену атт, можно подумать, но так как атт на х100 как грязи будет через неделю, то и менять его собственно не проблема, да и вывод адены хороший. Так что минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Klaud сказал:

Конченый что ли?! ТВ бижа на х100? Можэт епик сразу, его жэ тожэ долго собирать...... 

Про смену атт, можно подумать, но так как атт на х100 как грязи будет через неделю, то и менять его собственно не проблема, да и вывод адены хороший. Так что минус. 

1. Если хочешь чтобы с тобой общались по человечески, веди себя как человек, а не как долбаеб. ТВ бижа не для кого-то конкретно, а для всего сервера. Доступ к ней будет иметь каждый. Напомню, что даже соло можно ее раздобыть, выполняя квест. Эпик бижу таким макаром достать не получится.

2. Вывод адены куда? =D Адена будет перемещаться из одних рук в другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sherlock сказал:

1. Если хочешь чтобы с тобой общались по человечески, веди себя как человек, а не как долбаеб. ТВ бижа не для кого-то конкретно, а для всего сервера. Доступ к ней будет иметь каждый. Напомню, что даже соло можно ее раздобыть, выполняя квест. Эпик бижу таким макаром достать не получится.

2. Вывод адены куда? =D Адена будет перемещаться из одних рук в другие.

1. ТВ бижа только профитная для некоторых проф, это раз. Во вторых ТВ бижа имеет очень сильный буст для Олимпа тем жэ танкам и сб. А так жэ бернерам, к примеру мили дд, таких как дагеры, глады и маги. 

2. Вывод адены делается при смене простых атт на кристалы, если ты не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 20:38, Klaud сказал:

1. ТВ бижа только профитная для некоторых проф, это раз. Во вторых ТВ бижа имеет очень сильный буст для Олимпа тем жэ танкам и сб. А так жэ бернерам, к примеру мили дд, таких как дагеры, глады и маги. 

2. Вывод адены делается при смене простых атт на кристалы, если ты не знал. 

хз последний сервер пробегал онли с сергой закена с альт Б на 3 дня и венера бижой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 20:38, Klaud сказал:

1. ТВ бижа только профитная для некоторых проф, это раз. Во вторых ТВ бижа имеет очень сильный буст для Олимпа тем жэ танкам и сб. А так жэ бернерам, к примеру мили дд, таких как дагеры, глады и маги. 

2. Вывод адены делается при смене простых атт на кристалы, если ты не знал. 

1. Да ну вот уж не сильный буст она дает. Та же общедоступная Фринта или Закен дадут побольше. Да и к слову, покупка ТВ бижи предусмотрена игрой. Дело в том, что в реалиях ПВП сервера, на 3-4ю неделю мало кто будет заебыватсья ее с получением. А тут она будет в магазине. 

2. Тут соглашусь пожалуй. Но почему нельзя все же добавить итем я хз. Пусть будет, а игрок пусть сам решает что ему профитнее покупать АТТ и перетыкивать или же данный итем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sherlock сказал:

1. Да ну вот уж не сильный буст она дает. Та же общедоступная Фринта или Закен дадут побольше. Да и к слову, покупка ТВ бижи предусмотрена игрой. Дело в том, что в реалиях ПВП сервера, на 3-4ю неделю мало кто будет заебыватсья ее с получением. А тут она будет в магазине. 

2. Тут соглашусь пожалуй. Но почему нельзя все же добавить итем я хз. Пусть будет, а игрок пусть сам решает что ему профитнее покупать АТТ и перетыкивать или же данный итем.

Если ты не знал, что Зак  идет на..... При ТВ биже тойжэ сб( парада) и танку( для рута) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Klaud сказал:

Если ты не знал, что Зак  идет на..... При ТВ биже тойжэ сб( парада) и танку( для рута) 

То есть продажа эпика (временного) это нормально, продажа ТВ бижи, КОТОРАЯ В САМОЙ ИГРЕ ЗАЛОЖЕНА, это не нормально?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sherlock сказал:

То есть продажа эпика (временного) это нормально, продажа ТВ бижи, КОТОРАЯ В САМОЙ ИГРЕ ЗАЛОЖЕНА, это не нормально?))))))

Где ты видел чтоб тв бижа продовалась ? Временый эпик ак + зак ты думаешь он дает такой дисбаланс или что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 1nf сказал:

Где ты видел чтоб тв бижа продовалась ? Временый эпик ак + зак ты думаешь он дает такой дисбаланс или что ? 

ТВ бижа продается за баджи у ТВ менеджеров. 

1 неделя - ТВ нет, так как нет хозяев у замков.

2 неделя - Если ты не состоишь в топ клане и не топишь на ТВ, то делаешь квест, получаешь 67 баджей

3 неделя - аналогична второй и ты покупаешь серьгу. 

А что если ты в топ клане и на каждом ТВ ты бегаешь и тыришь флаги? Хер ты когда на ТВ бижу заработаешь.

Так почему бы не ускорить приобретение данной бижи? 

х300 когда соединили с х500? На какую неделю жизни х300?????))))))) В этом трабла. ТВ бижа практически недоступна для игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

ТВ бижа продается за баджи у ТВ менеджеров. 

1 неделя - ТВ нет, так как нет хозяев у замков.

2 неделя - Если ты не состоишь в топ клане и не топишь на ТВ, то делаешь квест, получаешь 67 баджей

3 неделя - аналогична второй и ты покупаешь серьгу. 

А что если ты в топ клане и на каждом ТВ ты бегаешь и тыришь флаги? Хер ты когда на ТВ бижу заработаешь.

Так почему бы не ускорить приобретение данной бижи? 

х300 когда соединили с х500? На какую неделю жизни х300?????))))))) В этом трабла. ТВ бижа практически недоступна для игроков!

Так сделать ТВ бижу можно на изи. Я помню нубл на офе брали за них. А в магазине простоикупил и пошел нагибать, на твинов тех жэ ты не сделаешь их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

ТВ бижа продается за баджи у ТВ менеджеров. 

1 неделя - ТВ нет, так как нет хозяев у замков.

2 неделя - Если ты не состоишь в топ клане и не топишь на ТВ, то делаешь квест, получаешь 67 баджей

3 неделя - аналогична второй и ты покупаешь серьгу. 

А что если ты в топ клане и на каждом ТВ ты бегаешь и тыришь флаги? Хер ты когда на ТВ бижу заработаешь.

Так почему бы не ускорить приобретение данной бижи? 

х300 когда соединили с х500? На какую неделю жизни х300?????))))))) В этом трабла. ТВ бижа практически недоступна для игроков!

ладно мне похуй. ты делаешь все чтоб сб имбовали скруд 2.0. челобас не понимаешь чтоб тв бижа дает слишком много для сб ? для того же танка ? что ты сделаешь с 1 оли кольцом вс танка у которого серьга на рут, 2 кольца(оли и ака)? будешь афк стоять в руте ? или вс сб который с заком фринтой и серьгой ? так же афк стоять в парале ? башку свою включи челобас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 1nf сказал:

ладно мне похуй. ты делаешь все чтоб сб имбовали скруд 2.0. челобас не понимаешь чтоб тв бижа дает слишком много для сб ? для того же танка ? что ты сделаешь с 1 оли кольцом вс танка у которого серьга на рут, 2 кольца(оли и ака)? будешь афк стоять в руте ? или вс сб который с заком фринтой и серьгой ? так же афк стоять в парале ? башку свою включи челобас.

Зак не дает %к параличу))))

Я не играю за СБ и не планирую играть, я заебался уже это писать!))))))) Ты баран что-ли? Тебе что в лоб, что по лбу. 

ТВ бижа мне нужна для другого)) Не скажу для чего) Да блять, всем ТВ бижа нужна! Если не для атаки, так для защиты - серьга Адена от того же Стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Klaud сказал:

Так сделать ТВ бижу можно на изи.

Не сделаешь ты ТВ бижу на изи, сервер умрет раньше чем ты ее сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock сказал:

Зак не дает %к параличу))))

Я не играю за СБ и не планирую играть, я заебался уже это писать!))))))) Ты баран что-ли? Тебе что в лоб, что по лбу. 

ТВ бижа мне нужна для другого)) Не скажу для чего) Да блять, всем ТВ бижа нужна! Если не для атаки, так для защиты - серьга Адена от того же Стана.

так твоего сб я и не боюсь лол , сб который не убивает тка ))) я говорю про сб у которых есть бошка на голове и мозги в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 1nf сказал:

так твоего сб я и не боюсь лол , сб который не убивает тка ))) я говорю про сб у которых есть бошка на голове и мозги в ней.

Что несет это сообщение кроме обсера? Сказал как в лужу пернул... И смысла в сообщении 0, скатился...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 1nf сказал:

так твоего сб я и не боюсь лол , сб который не убивает тка ))) я говорю про сб у которых есть бошка на голове и мозги в ней.

Боже слово Сб! Сб не боюсь СБ Сб СБ СБ кста ты играешь за Сб? или за СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock сказал:

Что несет это сообщение кроме обсера? Сказал как в лужу пернул... И смысла в сообщении 0, скатился...

 

Ты конченый  ? Я тебе говорю что ты тупорылый хуесос подумай своей бошкой прежде чем высрать что либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Боже слово Сб! Сб не боюсь СБ Сб СБ СБ кста ты играешь за Сб? или за СБ?

За твоих родных в клане Lex играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

За твоих родных в клане Lex играю

Ясно, очередной москальский парень думая что он велик. Свободен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Ясно, очередной москальский парень думая что он велик. Свободен 

Да я самый пиздатый что ты мне сделаешь членосос ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1nf сказал:

Да я самый пиздатый что ты мне сделаешь членосос ? 

Как-то не умно писать на форуме "что ты мне сделаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Как-то не умно писать на форуме "что ты мне сделаешь"

А что ты хочешь в ирл встретится ? Так ты до меня не доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 1nf сказал:

А что ты хочешь в ирл встретится ? Так ты до меня не доедешь.

Я и не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...