Перейти к публикации

Предложение по добавлению ассортимента в Магазин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, 1nf сказал:

Ты конченый  ? Я тебе говорю что ты тупорылый хуесос подумай своей бошкой прежде чем высрать что либо

Ахахаха))) Правду говорят что ты неадекват)

mtKbCczYTvE.jpg.c5883d63744ad32689d899305e55125d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

Ахахаха))) Правду говорят что ты неадекват)

mtKbCczYTvE.jpg.c5883d63744ad32689d899305e55125d.jpg

мне поебать что там говорят это не меняет факта что ты тупоголовый ебанат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, PhantomRanger сказал:

Боже слово Сб! Сб не боюсь СБ Сб СБ СБ кста ты играешь за Сб? или за СБ?

Класно подъебнул)

5 часов назад, 1nf сказал:

А что ты хочешь в ирл встретится ? Так ты до меня не доедешь

Пздц, как легко растоптать свою репутацию))))

Я то думал Инф чет соображает, спорит со мной на счет СБ, че-то аргументирует. Ахахахах а в итоге оказывается что он долбаеб)))))))))))) Корчое все что ты мне заливал на счет СБ и в целом игры идет нахуй, как и ты собственно. Делаю вывод что челы, которым ты респектуешь (Доместос или Дихлофос как его там...) тоже такой же долбаеб))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Sherlock сказал:

Класно подъебнул)

Пздц, как легко растоптать свою репутацию))))

Я то думал Инф чет соображает, спорит со мной на счет СБ, че-то аргументирует. Ахахахах а в итоге оказывается что он долбаеб)))))))))))) Корчое все что ты мне заливал на счет СБ и в целом игры идет нахуй, как и ты собственно. Делаю вывод что челы, которым ты респектуешь (Доместос или Дихлофос как его там...) тоже такой же долбаеб))))))))))))))))))

так понимаешь тупой ты подпивас бездарный , все хайскилл комьюнити далбаебы вроде меня. а ты хуесос который за сб не может тка убить на фантане , ебанный хуесос иди дальше бить гремлинов не пиши посты на форум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 1nf сказал:

так понимаешь тупой ты подпивас бездарный , все хайскилл комьюнити далбаебы вроде меня. а ты хуесос который за сб не может тка убить на фантане , ебанный хуесос иди дальше бить гремлинов не пиши посты на форум )

хайлоускилхуесоспидорасузбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 1nf сказал:

хейтерысосатьмнепохуй

  • Штраф накладывается в соответствии с Правилами. Запрещены мат и оскорбление на форуме.

Читай правила форума Молодой человек !

А то уже совсем офигели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, PhantomRanger сказал:
  • Штраф накладывается в соответствии с Правилами. Запрещены мат и оскорбление на форуме.

Читай правила форума Молодой человек !

А то уже совсем офигели !

Мне похуй чел я ебал твою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1nf сказал:

Мне похуй чел я ебал твою жизнь

Да я понял, что ты не воспитанный человек который не ставит не кого ,кроме себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, PhantomRanger сказал:

Да я понял, что ты не воспитанный человек который не ставит не кого ,кроме себя !

Отлично иди расскажи это свои роботягам из клана Lex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1nf сказал:

Отлично иди расскажи это свои роботягам из клана Lex.

Да у меня в клане хоть ряботяги, а не вроде тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел ты можешь не квотить меня в каждом своем меседже или ты нуждаешься в общении? Я ебал твой и рот вот и все дискуссия закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1nf сказал:

Чел ты можешь не квотить меня в каждом своем меседже или ты нуждаешься в общении? Я ебал твой и рот вот и все дискуссия закончена.

Надеюсь ты когда поймёшь что за каждые свои слова надо отвечать ! Тема закрыта для тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххвхаха и что ты мне сделаешь далбаеб? Иди еще пожалуйса админам что тебя на форуме оскорбили и обидели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

Аххвхаха и что ты мне сделаешь далбаеб? Иди еще пожалуйса админам что тебя на форуме оскорбили и обидели) п

Причем тут Администратор!? Я тебе по факту пишу ты нарушил правила !если Администрация закрывает глаза на твое поведение на форумах, то это не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, PhantomRanger сказал:

Причем тут Администратор!? Я тебе по факту пишу ты нарушил правила !если Администрация закрывает глаза на твое поведение на форумах, то это не правильно!

Так иди пожалуйся скажи какой я плохой и как тебя оскорбляю и обижаю на форуме, тебя то должны послушатся кл клана Lex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 1nf сказал:

Так иди пожалуйся скажи какой я плохой и как тебя оскорбляю и обижаю на форуме, тебя то должны послушатся кл клана Lex.

Ты даже не понимаешь что пишешь! Смысл в твоих смс ? Они без смысла как и твой клан ! Если он есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, PhantomRanger сказал:

Ты даже не понимаешь что пишешь! Смысл в твоих смс ? Они без смысла как и твой клан ! Если он есть 

Ты такой конченый, о каком клане речь далбаеб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1nf сказал:

Ты такой конченый, о каком клане речь далбаеб? 

Я же написал, если он есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PhantomRanger сказал:

Я же написал, если он есть !

Ты и вправду далбаеб. Тебе бы сходить проверится а то у тебя траблы с восприятием информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1nf сказал:

Ты и вправду далбаеб. Тебе бы сходить проверится а то у тебя траблы с восприятием информации

Свободен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...