Jump to content

Быть человеком а не 1nf

Recommended Posts

Я конечно все понимаю, возможно тема и не нужна. Но по поводу правил форума! Я понимаю что мало кто за этим следит ( надеюсь это не так ) но правила есть правила! 

Тема создана для всех! Но есть данный персонаж это 1nf ни много ли он на себя тянет ?

Как минимум он нарушил 1 Пунт 

• Штраф накладывается в соответствии с Правилами. Запрещены мат и оскорбление на форуме.

Это одно, я прочитал правила форума , и он нарушил не одно правило! 

И не надо писать в теме что всем похрен или ещё что то. Я думаю онлайна иза одного молодого человека меньше не станет !

• Like 2

Молодец послушал совет, ждем реакции администрации пусть нахуй забанят за оскорбления на форуме игры где суть это соперничиство ) ебучий клоун 40 летний 

22 минуты назад, 1nf сказал:

Молодец послушал совет, ждем реакции администрации пусть нахуй забанят за оскорбления на форуме игры где суть это соперничиство ) ебучий клоун 40 летний 

Кто тебе сказал что мне 40 лет ? это раз, во вторых, ты нарушил правила форума ! 10 Дней бана! если я тоже нарушил то тогда пускай и меня забанят! 

3 часа назад, PhantomRanger сказал:

Я конечно все понимаю, возможно тема и не нужна. Но по поводу правил форума! Я понимаю что мало кто за этим следит ( надеюсь это не так ) но правила есть правила! 

Тема создана для всех! Но есть данный персонаж это 1nf ни много ли он на себя тянет ?

Как минимум он нарушил 1 Пунт 

• Штраф накладывается в соответствии с Правилами. Запрещены мат и оскорбление на форуме.

Это одно, я прочитал правила форума , и он нарушил не одно правило! 

И не надо писать в теме что всем похрен или ещё что то. Я думаю онлайна иза одного молодого человека меньше не станет !

Поддерживаю 

• Like 1

Формально топикстартер прав.

Тооькр если так то и я в бан попадаю, ведь я этому клоуну отвечал и хуесосил его а ответ#))

7 часов назад, 1nf сказал:

пусть нахуй забанят

Хотел спросить, есть разница между "пусть забанят" и "пусть нахуй забанят"?

Почему ты употребил второе выражение нежели первое.... Кхе кхе, спрошу прямо, у тебя все хорошо с ориентацией?

ты конченый или решил просто до каждой буквы доебатся ? а стоп я же во всем лучше тебя , забыл сори.

15 часов назад, 1nf сказал:

ты конченый или решил просто до каждой буквы доебатся ? а стоп я же во всем лучше тебя , забыл сори.

Так ты не ответил на вопрос. Вопрос важный, так как он может многое объяснить. В частности твое поведение.

В современном обществе зреет конфликт. Большинство людей отрицательно относятся к гомосексуалистам и прочим представителям нетрадиционный сексуальных ориентаций. Просто если ты принадлежишь к секс-меньшинствам, то тогда твой агр можно понять. В реале сталкиваешься с притеснением, так на форуме и в ла2 кроешь всех хуями реализуешься. Логично.

Согласен давно пора забанить этого питуха с конем. Вообще ахуел людей в л2 оскорблять. 

• Haha 1
  • Downvote 1
2 часа назад, Sherlock сказал:

Так ты не ответил на вопрос. Вопрос важный, так как он может многое объяснить. В частности твое поведение.

В современном обществе зреет конфликт. Большинство людей отрицательно относятся к гомосексуалистам и прочим представителям нетрадиционный сексуальных ориентаций. Просто если ты принадлежишь к секс-меньшинствам, то тогда твой агр можно понять. В реале сталкиваешься с притеснением, так на форуме и в ла2 кроешь всех хуями реализуешься. Логично.

у тебя фетиш какой то связанный с темой сексизма,в твоих сообщения тематика явно прослеживается..

подозрительно,чувак,очень подозрительно :dl:

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

у тебя фетиш какой то связанный с темой сексизма,в твоих сообщения тематика явно прослеживается..

подозрительно,чувак,очень подозрительно :dl:

Ты ошибаешься, это свойственно людям.

Только что, Sherlock сказал:

Ты ошибаешься, это свойственно людям.

в плане,в каждом встречном видеть гомика или спермотоксикозника ?

или ,как говорят,у кого что болит? 

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

в плане,в каждом встречном видеть гомика или спермотоксикозника ?

или ,как говорят,у кого что болит? 

Я только в Инфе гомика разглядел. А кто еще тут гомик?

11 минут назад, Sherlock сказал:

Я только в Инфе гомика разглядел. А кто еще тут гомик?

хз,тебе виднее ,у тебя тут глаз на них горит 

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

хз,тебе виднее ,у тебя тут глаз на них горит 

У тебя рассуждения типичной девушки. Сначала придумал себе нечто не имеющее ничего общего с реальностью, и сама из этого сделала выводы.

16 минут назад, Sherlock сказал:

У тебя рассуждения типичной девушки. Сначала придумал себе нечто не имеющее ничего общего с реальностью, и сама из этого сделала выводы.

перечитай свои сообщения,тут ток слепой не заметит ;)

25 минут назад, BaJIepa сказал:

перечитай свои сообщения,тут ток слепой не заметит ;)

Мои сообщение адресованы в Инфу и только. Че те надо ваще?))))

6 минут назад, Sherlock сказал:

Мои сообщение адресованы в Инфу и только. Че те надо ваще?))))

у тебя нездоровая тяга к меньшинствам ,аккуратнее 

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

у тебя нездоровая тяга к меньшинствам ,аккуратнее 

Пусть будет так, но делать логические выводы ты не умеешь. Либо твой мозг не развился, либо деградировал. В любом случае похрен, если честно мне лень уже что-то отвечать, поэтому я просто окну. Ок.

7 минут назад, Sherlock сказал:

Пусть будет так, но делать логические выводы ты не умеешь. Либо твой мозг не развился, либо деградировал. В любом случае похрен, если честно мне лень уже что-то отвечать, поэтому я просто окну. Ок.

мы ж уже решили что врач ты херовый 

поэтому не напрягайся и соглашайся 

Edited by BaJIepa
Только что, Sherlock сказал:

Вот с этим можно согласиться

filmy-stoya-Jesse-Jane-erotika-149858.gi

то бишь умозаключения и диагнозы не твой конек 

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

то бишь умозаключения и диагнозы не твой конек 

Диагнозы да, умозаключения нет.