Перейти к публикации

Быть человеком а не 1nf


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно все понимаю, возможно тема и не нужна. Но по поводу правил форума! Я понимаю что мало кто за этим следит ( надеюсь это не так ) но правила есть правила! 

Тема создана для всех! Но есть данный персонаж это 1nf ни много ли он на себя тянет ?

Как минимум он нарушил 1 Пунт 

  • Штраф накладывается в соответствии с Правилами. Запрещены мат и оскорбление на форуме.

Это одно, я прочитал правила форума , и он нарушил не одно правило! 

И не надо писать в теме что всем похрен или ещё что то. Я думаю онлайна иза одного молодого человека меньше не станет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец послушал совет, ждем реакции администрации пусть нахуй забанят за оскорбления на форуме игры где суть это соперничиство ) ебучий клоун 40 летний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, 1nf сказал:

Молодец послушал совет, ждем реакции администрации пусть нахуй забанят за оскорбления на форуме игры где суть это соперничиство ) ебучий клоун 40 летний 

Кто тебе сказал что мне 40 лет ? это раз, во вторых, ты нарушил правила форума ! 10 Дней бана! если я тоже нарушил то тогда пускай и меня забанят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PhantomRanger сказал:

Я конечно все понимаю, возможно тема и не нужна. Но по поводу правил форума! Я понимаю что мало кто за этим следит ( надеюсь это не так ) но правила есть правила! 

Тема создана для всех! Но есть данный персонаж это 1nf ни много ли он на себя тянет ?

Как минимум он нарушил 1 Пунт 

  • Штраф накладывается в соответствии с Правилами. Запрещены мат и оскорбление на форуме.

Это одно, я прочитал правила форума , и он нарушил не одно правило! 

И не надо писать в теме что всем похрен или ещё что то. Я думаю онлайна иза одного молодого человека меньше не станет !

Поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально топикстартер прав.

Тооькр если так то и я в бан попадаю, ведь я этому клоуну отвечал и хуесосил его а ответ#))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, 1nf сказал:

пусть нахуй забанят

Хотел спросить, есть разница между "пусть забанят" и "пусть нахуй забанят"?

Почему ты употребил второе выражение нежели первое.... Кхе кхе, спрошу прямо, у тебя все хорошо с ориентацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 1nf сказал:

ты конченый или решил просто до каждой буквы доебатся ? а стоп я же во всем лучше тебя , забыл сори.

Так ты не ответил на вопрос. Вопрос важный, так как он может многое объяснить. В частности твое поведение.

В современном обществе зреет конфликт. Большинство людей отрицательно относятся к гомосексуалистам и прочим представителям нетрадиционный сексуальных ориентаций. Просто если ты принадлежишь к секс-меньшинствам, то тогда твой агр можно понять. В реале сталкиваешься с притеснением, так на форуме и в ла2 кроешь всех хуями реализуешься. Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sherlock сказал:

Так ты не ответил на вопрос. Вопрос важный, так как он может многое объяснить. В частности твое поведение.

В современном обществе зреет конфликт. Большинство людей отрицательно относятся к гомосексуалистам и прочим представителям нетрадиционный сексуальных ориентаций. Просто если ты принадлежишь к секс-меньшинствам, то тогда твой агр можно понять. В реале сталкиваешься с притеснением, так на форуме и в ла2 кроешь всех хуями реализуешься. Логично.

у тебя фетиш какой то связанный с темой сексизма,в твоих сообщения тематика явно прослеживается..

подозрительно,чувак,очень подозрительно :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

у тебя фетиш какой то связанный с темой сексизма,в твоих сообщения тематика явно прослеживается..

подозрительно,чувак,очень подозрительно :dl:

Ты ошибаешься, это свойственно людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

Ты ошибаешься, это свойственно людям.

в плане,в каждом встречном видеть гомика или спермотоксикозника ?

или ,как говорят,у кого что болит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

в плане,в каждом встречном видеть гомика или спермотоксикозника ?

или ,как говорят,у кого что болит? 

Я только в Инфе гомика разглядел. А кто еще тут гомик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherlock сказал:

Я только в Инфе гомика разглядел. А кто еще тут гомик?

хз,тебе виднее ,у тебя тут глаз на них горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

хз,тебе виднее ,у тебя тут глаз на них горит 

У тебя рассуждения типичной девушки. Сначала придумал себе нечто не имеющее ничего общего с реальностью, и сама из этого сделала выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sherlock сказал:

У тебя рассуждения типичной девушки. Сначала придумал себе нечто не имеющее ничего общего с реальностью, и сама из этого сделала выводы.

 

перечитай свои сообщения,тут ток слепой не заметит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, BaJIepa сказал:

перечитай свои сообщения,тут ток слепой не заметит ;)

Мои сообщение адресованы в Инфу и только. Че те надо ваще?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock сказал:

Мои сообщение адресованы в Инфу и только. Че те надо ваще?))))

у тебя нездоровая тяга к меньшинствам ,аккуратнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

у тебя нездоровая тяга к меньшинствам ,аккуратнее 

Пусть будет так, но делать логические выводы ты не умеешь. Либо твой мозг не развился, либо деградировал. В любом случае похрен, если честно мне лень уже что-то отвечать, поэтому я просто окну. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sherlock сказал:

Пусть будет так, но делать логические выводы ты не умеешь. Либо твой мозг не развился, либо деградировал. В любом случае похрен, если честно мне лень уже что-то отвечать, поэтому я просто окну. Ок.

мы ж уже решили что врач ты херовый 

поэтому не напрягайся и соглашайся 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sherlock сказал:

Вот с этим можно согласиться

filmy-stoya-Jesse-Jane-erotika-149858.gi

то бишь умозаключения и диагнозы не твой конек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

то бишь умозаключения и диагнозы не твой конек 

Диагнозы да, умозаключения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...