Перейти к публикации

Быть человеком а не 1nf


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Daso сказал:

Согласен давно пора забанить этого питуха с конем. Вообще ахуел людей в л2 оскорблять. 

ты чо хуй блять пизды не получал давно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, 1nf сказал:

бля я ебу скок фанатов , поцаны вы мне не интересны идите нахуй.

Да кому ты нужен ваще)))))))

 

17 часов назад, 1nf сказал:

девочки пишите в дс , можете сразу фотки кидать так удобнее.

Тебя девчонки интересуют что-ли? Я думал ты больше по голубячей теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1nf сказал:

какие же безсмысленные слова , хотя чего ожидать от делотного клещя.

Если тебе не хватает ума понять смысл слов, это не значит что они бессмысленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

обычно пизды берешь ты. 

какой у нас счет вс тебя 0 ты - 105017298749182752309 я ?)))0) эх дасо дасо я щас в дс зайду разьебу тебе ебало брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 1nf сказал:

какой у нас счет вс тебя 0 ты - 105017298749182752309 я ?)))0) эх дасо дасо я щас в дс зайду разьебу тебе ебало брат)

Пока ты надеешься розьебать меня, я розьебал твою мамку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daso сказал:

Пока ты надеешься розьебать меня, я розьебал твою мамку. 

ой блять чел ты.... найс копипастишь мои же слова) ctrl+v ctrl+c лобстер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1nf сказал:

ой блять чел ты.... найс копипастишь мои же слова) ctrl+v ctrl+c лобстер )

Так твоя же школа бро. image.png.c343048c9dad8a351fe86df60fdd68e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати ну что дружище некст тайм когда я буду отдыхать пойдешь брать топ на олимпе с 200 птс ?0))0 или все таки сможешь импрувнутся и осилить хотябы 400 на обт где бегает 3 калеки и буржуй ?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1nf сказал:

а кстати ну что дружище некст тайм когда я буду отдыхать пойдешь брать топ на олимпе с 200 птс ?0))0 или все таки сможешь импрувнутся и осилить хотябы 400 на обт где бегает 3 калеки и буржуй ?xD

Ты определись, то ли там оли рвется на ОБТ, то там 3 калеки и буржуй... Пздц уже трижды ловлю тебя на противоречии самому себе. Один человек отписывает с твоей учетки?? Такое ощущение, что там все простоквашино посты ебошит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Ты определись, то ли там оли рвется на ОБТ, то там 3 калеки и буржуй... Пздц уже трижды ловлю тебя на противоречии самому себе. Один человек отписывает с твоей учетки?? Такое ощущение, что там все простоквашино посты ебошит.

Говорят так, когда нет с кем соперничать. Суть слов ты не понимаешь походу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sherlock сказал:

Ты определись, то ли там оли рвется на ОБТ, то там 3 калеки и буржуй... Пздц уже трижды ловлю тебя на противоречии самому себе. Один человек отписывает с твоей учетки?? Такое ощущение, что там все простоквашино посты ебошит.

Тупой ты хуесос если за 120 боев на мме и коне я имею 12 лузов и то фулл антиклассу и в сумме имею 800 птс мне интересно играть ? Когда выучишь значение слов напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

Тупой ты хуесос если за 120 боев на мме и коне я имею 12 лузов и то фулл антиклассу и в сумме имею 800 птс мне интересно играть ? Когда выучишь значение слов напишешь.

Чел..... Ты ебошиль на ОБТ)) Тоже мне достижение)) Ты покажи себя на открытии. Ник только свой напиши, чтобы мы убедились что ты действительно крут.... А пока ты пиздабол - не больше)) Только слова только слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Klaud сказал:

Говорят так, когда нет с кем соперничать. Суть слов ты не понимаешь походу. 

Ясень пень.... С кем на ОБТ соперничать? ну я ору с вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sherlock сказал:

Чел..... Ты ебошиль на ОБТ)) Тоже мне достижение)) Ты покажи себя на открытии. Ник только свой напиши, чтобы мы убедились что ты действительно крут.... А пока ты пиздабол - не больше)) Только слова только слова

Чел ты не встретишься со мной на старте потому что будешь сидеть в лоу птс это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Сделали предупреждение данному пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...