Перейти к публикации

Смертельная Рулетка (Deadly Roulette)


IIpokcu
 Поделиться

Смертельная Рулетка (Deadly Roulette)  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть Смертельная Рулетка (Deadly Roulette) в исходное состояние использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%

    • да
    • нет
    • я шерлок и я могу нагибать только так
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, прошу вернуть умение в исходное состояние, то есть использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%. Почему? Объясню так: персонажу не нужен ни эквип, ни эпик, ни что либо еще для успешного прохождения скилла. Используются только две кнопки, прыжок и рулетка. Раньше арба не выживала если ей прилетал скилл или нюк во время использования рулетки, сейчас живет и успешно упрыгивает. Это поднадоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, вы что позоритесь то. Просто нет слов. У вас фул буст даже на твинах. И ноите от 3 кур. Какие вы жалкие. Просто не могу. Нет слов описать ваше ничтожность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.... Целая тема. Все ваши сокланы проголосвали тут? 

Для администрации: Ребята из клана ТопДПС, который уже хрен пойми сколько времени играют на сливаемом х55, имеют кучу переточенного шмота, колов жопой жуй, палки с ЛСами для олимпа у них уже +16.... столкнулись с проблемой. Проблема эта - арба. А точнее рулетка, и ей похрен какая пуха или шмот и которая работает. Клан топДПС это не устраивает!

И надо полагать, раз эта тема здесь есть, у них бомит по страшному.

Ребята расслабились играя, на пустом сервере, а вот столкнувшись с проблемой (людьми которые могут дать отпор) побежали на форум плакаться. Показательно)

Оказывается рулетка это имба! Кансел и фир не имба, а рулетка - имба, надо срочно резать! Ребята, чего вы добиваетесь?)

Вы только в очередной раз опозорились. Мне уже не хочется вас в чате говном поливать, потому что я понимаю что у вас проблемы с психикой, у некоторых серьезные (привет Рататуи). 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IIpokcu сказал:

Уважаемая администрация, прошу вернуть умение в исходное состояние, то есть использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%. Почему? Объясню так: персонажу не нужен ни эквип, ни эпик, ни что либо еще для успешного прохождения скилла. Используются только две кнопки, прыжок и рулетка. Раньше арба не выживала если ей прилетал скилл или нюк во время использования рулетки, сейчас живет и успешно упрыгивает. Это поднадоедает...

так вы и про квики пишите которые тоннами жрете но один хуй падаете. их тоже убрать надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЧО ВООБЩЕ ЁБНУТЫЕ?????? 
А с кенселом 100% который снимает 4 бафа? что делать будем???
НЫТИКИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Ребята из клана ТопДПС, который уже хрен пойми сколько времени играют на сливаемом х55

Ключевое "играют", а не прыгают как женщина с пониженной социальной ответственностью по серверам.

 

3 часа назад, Sherlock сказал:

Оказывается рулетка это имба! Кансел и фир не имба, а рулетка - имба, надо срочно резать! 

А линк, где админы писали, что усилили канцел или фир будет? Или ты вдруг стал играть арбой, а не хилом чисто из любви к классу?)

 

3 часа назад, Sherlock сказал:

Ребята расслабились играя, на пустом сервере, а вот столкнувшись с проблемой

Мне наскринить чатик с жалобами других игроков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, админы, вы так классно добавляете и изменяете скиллы разным профам. Давайте изменим Испугать Нежить (Turn Undead), чтоб на чаров работал? Только тип скилла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock сказал:

Ничего себе.... Целая тема. Все ваши сокланы проголосвали тут? 

Для администрации: Ребята из клана ТопДПС, который уже хрен пойми сколько времени играют на сливаемом х55, имеют кучу переточенного шмота, колов жопой жуй, палки с ЛСами для олимпа у них уже +16.... столкнулись с проблемой. Проблема эта - арба. А точнее рулетка, и ей похрен какая пуха или шмот и которая работает. Клан топДПС это не устраивает!

И надо полагать, раз эта тема здесь есть, у них бомит по страшному.

Ребята расслабились играя, на пустом сервере, а вот столкнувшись с проблемой (людьми которые могут дать отпор) побежали на форум плакаться. Показательно)

Оказывается рулетка это имба! Кансел и фир не имба, а рулетка - имба, надо срочно резать! Ребята, чего вы добиваетесь?)

Вы только в очередной раз опозорились. Мне уже не хочется вас в чате говном поливать, потому что я понимаю что у вас проблемы с психикой, у некоторых серьезные (привет Рататуи). 

Не гори ты так, все и так поняли кто ты:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Это изменение было сделано после апа арчеров в целом, так как без рулетки арба в пати это сапорт которая дает рт чтоб повышать урон арчеров.

Рулетка дает возможность иметь шанс на победу в пвп 1x1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, IIpokcu сказал:

Ключевое "играют", а не прыгают как женщина с пониженной социальной ответственностью по серверам.

 

А линк, где админы писали, что усилили канцел или фир будет? Или ты вдруг стал играть арбой, а не хилом чисто из любви к классу?)

 

Мне наскринить чатик с жалобами других игроков?)

Да будет, порезали и то и другое. Нойте дальше питушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, akki сказал:

без рулетки арба в пати это сапорт которая дает рт чтоб повышать урон арчеров

А прана? А фир? А ловушки? Только теперь этому "сапорту" не нужен ни свой саппорт, ни эквип... Ни шилка ни прайд..

 

14 часов назад, akki сказал:

Рулетка дает возможность иметь шанс на победу в пвп 1x1.

Рассказать как происходят пвп? Картина сыром и маслом - слитая арба а лучше две тусят на входе в ЛОА, Прилетает вар или флагается чар любой профы, эквипа, заточки, бафа... Рулетка и нет чара.. Если не прошла (ну бывает иногда) или варов больше чем арб начинается погоня по всему ДВ, так как максимальная скорость + прыжок больше чем одна максимальная скорость. Если раньше было достаточно одного крита, теперь нужно 2-3 подряд (а такое бывает?). И так до отката рулетки. 

Как происходит олимп: слитая арба первым скиллом юзает рулетку и в 90% выигрывает бой! И не важно кто против нее. Если смог выжить и не смог чудом убить (ну там стан или фир прошел), то через две минуты "гонки за лидером" , то прилетает следующая рулетка. Итог думаю всем ясен. 

Напомню, Deadly Roulette в обычном состоянии используется, когда HP остается менее 10% и имеет максимальный шанс прохождения 60% с откатом 150 секунд (3,5 минуты). Сейчас же это 25% HP, примерно 80% шанс и сколько там под фулом откат, если на олимпе около 120? 

А еще напомню, что это единственное умение с таким типом проходящее на персонажей.  

И забыла... Биши не убивают в пвп! Что за фигня! Дайте саппорту летал!

Изменено пользователем IIpokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, IIpokcu сказал:

А прана? А фир? А ловушки? Только теперь этому "сапорту" не нужен ни свой саппорт, ни эквип...

 

Рассказать как происходят пвп? Картина сыром и маслом - слитая арба а лучше две тусят на входе в ЛОА, Прилетает вар или флагается чар любой профы, эквипа, заточки, бафа... Рулетка и нет чара.. Если не прошла (ну бывает иногда) или варов больше чем арб начинается погоня по всему ДВ, так как максимальная скорость + прыжок больше чем одна максимальная скорость. Если раньше было достаточно одного крита, теперь нужно 2-3 подряд (а такое бывает?). И так до отката рулетки. 

Как происходит олимп: слитая арба первым скиллом юзает рулетку и в 90% выигрывает бой! И не важно кто против нее. Если смог выжить и не смог чудом убить (ну там стан или фир прошел), то через две минуты "гонки за лидером" , то прилетает следующая рулетка. Итог думаю всем ясен. 

Напомню, Deadly Roulette в обычном состоянии используется, когда HP остается менее 10% и имеет максимальный шанс прохождения 60% с откатом 150 секунд (3,5 минуты). Сейчас же это 25% HP, примерно 80% шанс и сколько там под фулом откат, если на олимпе около 120? 

А еще напомню, что это единственное умение с таким типом проходящее на персонажей.  

Никогда не было такого шанса, у рулетки на +30 шанс 60% и он не изменялся у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

у рулетки на +30 шанс 60% и он не изменялся у нас.

Рандомайзер... Советую заглянуть на сервер и посмотреть, как это все происходит. Кстати раньше они бафали прайд, который давал +10% к шансу прохождения. Теперь даже не заморачиваются. 

Так что там по леталу у бишей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, IIpokcu сказал:

Рандомайзер... Советую заглянуть на сервер и посмотреть, как это все происходит. Кстати раньше они бафали прайд, который давал +10% к шансу прохождения. Теперь даже не заморачиваются. 

Так что там по леталу у бишей?)

Откуда ты знаешь что мы бафаем?? И бафаем ли? 

Вся твоя "картина маслом" ничего общего с реальностью не имеет. Напридумывала себе что-то, имея нечеткое представление как это действительно работает, и сделала выводы из своих субъективных умозаключений.... Взгляни на вещи трезво.

Никогда арба не была крепкой в плане брони. На олимпе падает с 1 бэка, против ножей в инвизе шансов мало. В поле от ГК шариком при +12 сете прилетает по 3к. От мага 3-6к критом, так как он канселит и снимает дефы. Если мы не падаем после заюза рулетки, то это наша заслуга, так как мы умеем играть за арб - есть игровые хитрости, которые помогают как дефаться после фейла рулетки, так и ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ РУЛЕТКИ!!!!!!!!!!!! Но у вас мозгов не хватает, Вам легче на форум поплакать......

Единственное что я тебе могу предложить это поиграть за арбу. Если уж ты считаешь что это имба клас - пожалуйста. Поверь мне, ты разочаруешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда-то стояли слитые на рулетку у входа в лоа?))) Ты нас совсем за дебилов считаешь? Ты понимаешь что слитые на рулетку арбы - легкая мишень для ножей? Ты понимаешь это, глупая, что 1 нож может всех слитых арб, стоящих у лоа, положить на изи?)) 

Что ты написала я хз, реально картина сыром и маслом.... о госпади.

 

Сообщаю, кто инициатор этой темы:

Shot00295.jpg.ec987037c4dae0e4b1aecf5961595ecb.jpg

Shot00290.jpg.5e5209906f51862092a27db3d7fff6b3.jpg

Shot00301.jpg.5a4df744cc274b96492c1df5bc913d50.jpg

 

Убив меня 2 на 1 (маг и сб против арбы) в поле. Чел начал храбриться в чате, что я криворукий, а СБ здесь нормальные персы (хотя сам залив устраивает, а на оли 1 на 1 падает лицом в пол).

В итоге сказал что 1 на 1 мы никогда не выходим и вообще мы лохи. Позвал в колизей 1 на 1. Окей. Чтобы раз и навсегда педика заткнуть я согласился.

Чел вышел кансел магом. Я, понимая, что я проиграю при первом же прохождении фира сразу слился на рулетку и отдал все в руки рандома. Итог - я вин.

Но чела это не устроило. Он привык считать себя самым крутым на сервере, и когда его убил "криворукий" видимо самооценка у дурачка была задета.

Эта тема - есть доказательство твой тупости и ущербности, Рататуи. Ты как был глупым нубом, нагибающим мобов на пустом сервере, так и остаешься. 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock сказал:

Мы когда-то стояли слитые на рулетку у входа в лоа?))) Ты нас совсем за дебилов считаешь? Ты понимаешь что слитые на рулетку арбы - легкая мишень для ножей? Ты понимаешь это, глупая, что 1 нож может всех слитых арб, стоящих у лоа, положить на изи?)) 

Что ты написала я хз, реально картина сыром и маслом.... о госпади.

 

Сообщаю, кто инициатор этой темы:

Shot00295.jpg.ec987037c4dae0e4b1aecf5961595ecb.jpg

Shot00290.jpg.5e5209906f51862092a27db3d7fff6b3.jpg

Shot00301.jpg.5a4df744cc274b96492c1df5bc913d50.jpg

 

Убив меня 2 на 1 (маг и сб против арбы) в поле. Чел начал храбриться в чате, что я криворукий, а СБ здесь нормальные персы (хотя сам залив устраивает, а на оли 1 на 1 падает лицом в пол).

В итоге сказал что 1 на 1 мы никогда не выходим и вообще мы лохи. Позвал в колизей 1 на 1. Окей. Чтобы раз и навсегда педика заткнуть я согласился.

Чел вышел кансел магом. Я, понимая, что я проиграю при первом же прохождении фира сразу слился на рулетку и отдал все в руки рандома. Итог - я вин.

Но чела это не устроило. Он привык считать себя самым крутым на сервере, и когда его убил "криворукий" видимо самооценка у дурачка была задета.

Эта тема - есть доказательство твой тупости и ущербности, Рататуи. Ты как был глупым нубом, нагибающим мобов на пустом сервере, так и остаешься. 

Сколько лишнего пиздежа ) с 6-8 боев олимпа вчера ты выиграл 1 раз.) 

В плане лоа и пвп, много ума не нада, юзнуть рулетку и сразу выхилиться квиком.  На счет шанса, никогда не поверю что тут 60%. 85 минимум. На счет сб вижу ты даже не хочешь слушать что тебе говорю он на лоу бусте,пойми и олимпить я не буду им, буду только заливать запомни уже. Никогда маг не даст 3-6к в арбу на какой весит маг уд, даже если у нее не будет денсов и сонгов другие бафы можно бафнуть коктелями сам знаешь. И еще не было бы у арбы этого бага, да именно бага с рулеткой ты бы никогда не сел на этот класс, согласись с этим. Лично я не считаю честным пвп когда прошла рулетка или фир мое мнения. я кончил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Daso сказал:

Сколько лишнего пиздежа ) с 6-8 боев олимпа вчера ты выиграл 1 раз.) 

В плане лоа и пвп, много ума не нада, юзнуть рулетку и сразу выхилиться квиком.  На счет шанса, никогда не поверю что тут 60%. 85 минимум. На счет сб вижу ты даже не хочешь слушать что тебе говорю он на лоу бусте,пойми и олимпить я не буду им, буду только заливать запомни уже. Никогда маг не даст 3-6к в арбу на какой весит маг уд, даже если у нее не будет денсов и сонгов другие бафы можно бафнуть коктелями сам знаешь. И еще не было бы у арбы этого бага, да именно бага с рулеткой ты бы никогда не сел на этот класс, согласись с этим. Лично я не считаю честным пвп когда прошла рулетка или фир мое мнения. я кончил. 

Так для чего ты убивая меня своей незабущенной сбхой (вместе с кансел магом) пишешь что СБ на самом деле может нагибать, а я лох за сб?

Я никогда не поверю в то, что ты ебоша 24/7 на пустом сервере, заливая всех хиро, захватывая все замки не имеешь буста на СБ, которой ты пвпшился со мной.

Играть за имба класс на олимпе большого ума не надо. Ты тоже сбхой проебешь ФСу или коню. К чему ты вообще пишешь сколько раз я проебал вчера? 

За арбу я играю с доисторических времён. И знаю этот клас на Окей. Поэтому ты в очередной раз ошибся. 

Какой именно баг с рулеткой? Поподробнее давай, чтобы сразу все точки над и расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

Так для чего ты убивая меня своей незабущенной сбхой (вместе с кансел магом) пишешь что СБ на самом деле может нагибать, а я лох за сб?

Я никогда не поверю в то, что ты ебоша 24/7 на пустом сервере, заливая всех хиро, захватывая все замки не имеешь буста на СБ, которой ты пвпшился со мной.

Играть за имба класс на олимпе большого ума не надо. Ты тоже сбхой проебешь ФСу или коню. К чему ты вообще пишешь сколько раз я проебал вчера? 

За арбу я играю с доисторических времён. И знаю этот клас на Окей. Поэтому ты в очередной раз ошибся. 

Какой именно баг с рулеткой? Поподробнее давай, чтобы сразу все точки над и расставить.

Я тебе пишу то что ты сделал 1000 тем что сб дерьмо и админ их пофиксил. А я теье доказываю обратное. 

Я тебе сказал твое желания верить или нет, могу забустить сб и выйти с тобою пвп не сбшках и доказать тебе. 

Ну если фс и конь для тебя имба класс, То что уже арба твоя? Я играю умом пытаясь откайтить прану и всякую хуйня и не попасть на рулетку, от тебя 1 только скил нужен дать рулетку и ударить 1 раз. 

Баг заключается в шансе рулетки, никогда не поверю что там 60%. Там шанс 85 1000%. Можем даже тестануть с 10 раз сколько пройдет. Будет желания сделаю тест и темку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

Я тебе пишу то что ты сделал 1000 тем что сб дерьмо и админ их пофиксил. А я теье доказываю обратное. 

Я тебе сказал твое желания верить или нет, могу забустить сб и выйти с тобою пвп не сбшках и доказать тебе. 

Ну если фс и конь для тебя имба класс, То что уже арба твоя? Я играю умом пытаясь откайтить прану и всякую хуйня и не попасть на рулетку, от тебя 1 только скил нужен дать рулетку и ударить 1 раз. 

Баг заключается в шансе рулетки, никогда не поверю что там 60%. Там шанс 85 1000%. Можем даже тестануть с 10 раз сколько пройдет. Будет желания сделаю тест и темку. 

1. Доказал убив СБхой вместе с кансел магом? А ты хорош.

2. Выйти на оли, да, давай. В поле же у меня нет такого эквипа как у тебя.

3. Рулетка - такой же скил, как любой другой. Все свои претензии высказывай разработчикам игры, но яд умаю там люди поумнее тебя сидят.

4. Вера - дело хорошее. Поиграй за арбу и ты сам поймешь что это далеко не имба. 

 

PS. Для чего было это громкое слово БАГ??? Весь баг основывается на твоей вере..... Ну ты глупый совсем?

PPS. Жаль что ты только играешь умом, и жаль что ты делаешь это не всегда.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sherlock сказал:

1. Доказал убив СБхой вместе с кансел магом? А ты хорош.

2. Выйти на оли, да, давай. В поле же у меня нет такого эквипа как у тебя.

3. Рулетка - такой же скил, как любой другой. Все свои претензии высказывай разработчикам игры, но яд умаю там люди поумнее тебя сидят.

4. Вера - дело хорошее. Поиграй за арбу и ты сам поймешь что это далеко не имба. 

 

PS. Для чего было это громкое слово БАГ??? Весь баг основывается на твоей вере..... Ну ты глупый совсем?

PPS. Жаль что ты только играешь умом, и жаль что ты делаешь это не всегда.

Давай закончим так, просто иди нахуй с тобой бесполезно говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...