Перейти к публикации

Смертельная Рулетка (Deadly Roulette)


IIpokcu
 Поделиться

Смертельная Рулетка (Deadly Roulette)  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Вернуть Смертельная Рулетка (Deadly Roulette) в исходное состояние использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%

    • да
    • нет
    • я шерлок и я могу нагибать только так
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ДПС вы такие жалкие нытики)))Админ,а ты сам не видишь,что кучка этих недоумков серв задушили,и те кто хотел бы поиграть,не могут,по простой причине того,что везде ДПСы)))Вайп нужен этому серву,чтобы эти идиоты закрыли уже свои рты и перестали плакаться на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dest 

Админ если не режете шанс рулетки, сделайте тогда что бы прайд бафался только на себя, а не на других. Тогда будет все гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Daso сказал:

@Dest 

Админ если не режете шанс рулетки, сделайте тогда что бы прайд бафался только на себя, а не на других. Тогда будет все гуд. 

Тебе русским языком говорят шанс рулетки здесь стандартный! Тебе админы об этом говорили, ты все равно уперся.... Баран блять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherlock сказал:

Тебе русским языком говорят шанс рулетки здесь стандартный! Тебе админы об этом говорили, ты все равно уперся.... Баран блять....

ебалан не может быть стандартный шанс 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daso сказал:

ебалан не может быть стандартный шанс 80%

Откуда ты решил что шанс 80%? Ты проводил тесты? Ты делаешь выводы исходя из своих субъективных умозаключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Daso сказал:

я проводил как раз, с 10 рулеток зашли 8. 

Мне даже писать ничего не охота..... какой же ты тупой ебан.............. боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь ли ты что такое девиация? Почитай хотя бы википедию. Может мозгов прибавится.

"Из 10 рулеток прошли 8 - значит шанс 80%" - бля ты гений!

В Лас Вегасе, за столом рулетки (какой каламбур) шанс что выпдает черное или красное 49%. Так вот бывает так, что 20 раз подряд выпадает черное. Значит ли что шанс черного - 100%? Ну по твоей тупой логике да....

Не пиши пожалуйста ничего, ты себя показал уже. Проебался везде где только мог.........

Ну тупой ты. Тупой. Руки из жопы. Прими уже это. Хватит демонстрировать это всем здесь на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sherlock сказал:

Мне даже писать ничего не охота..... какой же ты тупой ебан.............. боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь ли ты что такое девиация? Почитай хотя бы википедию. Может мозгов прибавится.

"Из 10 рулеток прошли 8 - значит шанс 80%" - бля ты гений!

В Лас Вегасе, за столом рулетки (какой каламбур) шанс что выпдает черное или красное 49%. Так вот бывает так, что 20 раз подряд выпадает черное. Значит ли что шанс черного - 100%? Ну по твоей тупой логике да....

Не пиши пожалуйста ничего, ты себя показал уже. Проебался везде где только мог.........

Ну тупой ты. Тупой. Руки из жопы. Прими уже это. Хватит демонстрировать это всем здесь на форуме!

Чел ты пиздишь про тест, я его сделал, как только идет че то не в твою пользу ты плачешь, все уже привикли, хватит нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Daso сказал:

Чел ты пиздишь про тест, я его сделал, как только идет че то не в твою пользу ты плачешь, все уже привикли, хватит нытья

То что ты сделал - это говно. А ты тупой говнарь раз до сих пор этого не понял.

Не делается так тест. Попробуй дать 100 рулеток, посмотрим сколько из них пройдет. Это будет более менее приближенный к реальности тест.

Покажи в кого ты рулетку заряжаешь, сделай хотя бы скрины, но лучше видео. Тогда и поговорим. 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, cBAPOr сказал:

Я думал уже успокоился питушок. Ан нет кукарекает ещё ;)

Этот питушок никогда не успокоится.

Пишет мне го 1 на 1. Че засцал.

Я ему ну го. Победил его.

Он пишет го еще 1 на 1. че засцал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 18:25, IIpokcu сказал:

Уважаемая администрация, прошу вернуть умение в исходное состояние, то есть использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%. Почему? Объясню так: персонажу не нужен ни эквип, ни эпик, ни что либо еще для успешного прохождения скилла. Используются только две кнопки, прыжок и рулетка. Раньше арба не выживала если ей прилетал скилл или нюк во время использования рулетки, сейчас живет и успешно упрыгивает. Это поднадоедает...

аппп. @akki подумай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

аппп. @akki подумай. 

О нихуя))) Ты че засцал да?)

Честно это огромный комплимент для меня))))))))))))))))))))))))

 

А по теме.... Сколько арб на сервере? Хороших арб, чтобы не омежек, которых держат в пати тупо для праны??

Да ни одной нахуй, кроме нас (меня и еще двух моих корешей).

 

Что тут думать? Крит бущенного ГК, ножа, Дестра, Берса по арбе больше чем 20% ее ХП.

Тупо нытье.... позор, Дасо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:25, IIpokcu сказал:

Уважаемая администрация, прошу вернуть умение в исходное состояние, то есть использование возможно при 10% хп шанс успешного применения 50%. Почему? Объясню так: персонажу не нужен ни эквип, ни эпик, ни что либо еще для успешного прохождения скилла. Используются только две кнопки, прыжок и рулетка. Раньше арба не выживала если ей прилетал скилл или нюк во время использования рулетки, сейчас живет и успешно упрыгивает. Это поднадоедает...

Удивляет, что пишут люди, которые не играли за арбу и не знают какой это мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherlock сказал:

О нихуя))) Ты че засцал да?)

Честно это огромный комплимент для меня))))))))))))))))))))))))

 

А по теме.... Сколько арб на сервере? Хороших арб, чтобы не омежек, которых держат в пати тупо для праны??

Да ни одной нахуй, кроме нас (меня и еще двух моих корешей).

 

Что тут думать? Крит бущенного ГК, ножа, Дестра, Берса по арбе больше чем 20% ее ХП.

Тупо нытье.... позор, Дасо.

В чем позор? пвп у тебя без рулетки не подходит, олимп так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

В чем позор? пвп у тебя без рулетки не подходит, олимп так же. 

Может быть позор в том, что ты плачешь админам?

Че тебе до рулетки? Скил и скил, задефаться от рулетки легко, просто голову включить надо. 

Это сложно, проще наныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2022 в 10:49, Sayonaro сказал:

Удивляет, что пишут люди, которые не играли за арбу и не знают какой это мусор.

Удивляет, что еще находятся идиоты спамящие тему годовалой давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, IIpokcu сказал:

Удивляет, что еще находятся идиоты спамящие тему годовалой давности.

твоя тема - это спам, плакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не актуальна. Тест рулетки я провел в этой теме. Ничего сверхестественного, просто некоторые игроки, как автор данной темы, дикие нубы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...