Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор

post-6711-0-11427300-1354465368.png
Привет, дорогой друг!
Хотел бы ли ты внести вклад в развитие нашего проекта и получить за это не только респект со стороны администрации и игроков, но и вознаграждение?

Мы покупаем твои идеи за наше Золото! Идеи, которые поспособствуют благоприятной игре на нашем сервере!

Условия

  • Идея должна быть действительно толковой и грамотно поставленной, а также должны быть расписаны все плюсы!
  • Все свои предложения пишите здесь, с пометкой "Есть Идея!".

Авторы самых крутых идей получат славу и богатства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея!

пожалуйста сделайте кнопку Что бы все сразу открывало итемы . Я по поводу итемов на точки квест ! 
фармить 5-7 к красных итемов , и потом пол часа стоять открывать это уж трудно ))) 

Если это можно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!"

Сделать олимпиаду как на оффе или сделать такой режим, 3на3 

Так же можно добавить еще карты для олимпа, а то 3 карты уже приелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NETWORK сказал:

"Есть Идея!"

Сделать олимпиаду как на оффе или сделать такой режим, 3на3 

Так же можно добавить еще карты для олимпа, а то 3 карты уже приелись

А шо нету 3 на 3 ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!"

Пофиксить оли пушки, к примеру оли пика кенселит не крит ударом ,а обычным. И сделать ниже шанс и что бы меньше бафов снимала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!"

Сделать свечение оружий как на оффе, к примеру ярко синий, темно синий, фиолетовый и бардовый, лично мне очень приятны цвета точки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!"

Можно сделать фришку ессенс, если зайдет и многим понравится, то можно будет вам перейти на ессенс сервера, как по мне не плохая идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея.

Можно сделать битву за кубики.

Есть красная команда и синий.

Красная команда должна перекрасить синих кубики , а синии красных !

ну что то новое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать игру на золото , адену , серебро и тд ,между игроками .Не vs сервер. Типо создаёшь игру на сумму , ну и другие игроки входят в игру .Типо покера , или орёл решка , или кому какое число выпадет , видел на другом сервере , реал интересно забирать лавэ у людей , а не против системы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, cBAPOr сказал:

Так же индивидуальные точки ТП, норм бы

Кстати да. Согласен, было бы удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сервер не плохой! Но по моему субъективному мнению я бы поменял!

Вот список идей!
1- Наймите модераторов!
Не будет мата в мир и некто не будет оскорблять нации и родителей! Не будет межрасовых конфликтов!
 
2- Пофиксите Дроп с босов!
Елегия пусть останется ну только с Тараса и Вала ну и Блесс Фрея!
Ворпал с маленьким шансом с орфена ака баюма кора белефа!
Мид пухи только с Фреи как везде! 
С баракиеля и 3 РБ Пусть падают только скины с маленьким шансом!
 
3- Уберите епики с сундуков в ЛК!
Уберите епик с Сундуков в Личном Кабинете! Поскольку если бы не играл в КП! Я захожу на открытие сервера, а уже шыфтуют Валакасов тарасов и тд... Моя реакция Админ продаёт нет смысла играть!
 
4- Убрать Елегию с Оли!
Так как у вас Хиро раз в неделю я так понимаю! Уберите Елегия шмот за токены! Верните ворпал так как должно быть!
 
Поскольку у вас за сутки игры можно одеться в Ворпал это не нормально! С рейтами х25 было бы не плохо что бы ты за 2-е суток мог собрать себе Марй какой-то или венеру!
 
Повторюсь ещё раз это субъективно моё мнение! Хотите прислушивайтесь, хотите нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 10:48, NETWORK сказал:

"Есть Идея!"

Сделать свечение оружий как на оффе, к примеру ярко синий, темно синий, фиолетовый и бардовый, лично мне очень приятны цвета точки

 

Так это ты и сам можешь сделать_) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет мата в чате, сделать скрин и отправить гму или админу. Бан чата должен быть как минимум на неделю. если повторится аккаунт. Потом по железу и все проблема рассосётся  сама собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу быть модератором)  300 руб в день в лк от администрации буду следить за этим 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Дима777 сказал:

Нащет мата в чате, сделать скрин и отправить гму или админу. Бан чата должен быть как минимум на неделю. если повторится аккаунт. Потом по железу и все проблема рассосётся  сама собой 

Ага устанешь писать на каждого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...