Перейти к публикации

Твои идеи за наше Золото!


Dest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из сложившийся ситуации на сервере, в виду отсутствия наказания в виде мутов за оскорбления и прочее, предлагаю добавить в игру модерацию, то есть игроков которым будет доступна выдача молчанки на срок от 5 до 300 минут, не более полномочий.

Плюсы:

1. Постоянная модерация чата.

2. Развитие сервера, уникальность.

3. Возможность игрокам получить доп. заработок в виде донок, шилок или каких то плюшек, в небольших количествах от Администрации.

Минусы:

Не вижу минусов, кроме как злоупотребление, которое так же можно решить функцией книги жалоб на модерацию, если выдача левая, можно будет написать администрации либо на форуме. 

Если есть вопросы по мелочам, могу более подробней описать схему и т.д.

Изменено пользователем Yeb0k
Есть Идея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.02.2022 в 06:22, Yeb0k сказал:

Из сложившийся ситуации на сервере, в виду отсутствия наказания в виде мутов за оскорбления и прочее, предлагаю добавить в игру модерацию, то есть игроков которым будет доступна выдача молчанки на срок от 5 до 300 минут, не более полномочий.

Плюсы:

1. Постоянная модерация чата.

2. Развитие сервера, уникальность.

3. Возможность игрокам получить доп. заработок в виде донок, шилок или каких то плюшек, в небольших количествах от Администрации.

Минусы:

Не вижу минусов, кроме как злоупотребление, которое так же можно решить функцией книги жалоб на модерацию, если выдача левая, можно будет написать администрации либо на форуме. 

Если есть вопросы по мелочам, могу более подробней описать схему и т.д.

В игре много долбаебов. Админам чтобы выбрать довернных игроков надо подзаебаться немного. Потом еще разбираться справедливо ли мут был дан, когда обиэженный игрок темку на форуме создаст. Не, нахуй надо.

Если тебе не нравится то что тебе пишут - /block 

Команда для этого и придумана была. Я часто ей пользуюсь когда вижу в чате неадекватный высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто люди увлекаются этой херней и начинают творить свою "справедливость". Потом смотришь на это все и думаешь нахуй, луше бы вообще без модеров играть. Я такое на рейде проходил годиков 10 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Есть Идея!".

Сделать кнопку в цфг которая в 1 клик меняет параметры дальности отрисовки с 0 на 3000 и наоборот, для всех 3х параметров. Заебало вручную писать на куче окон и потом обратно возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея - очень глупая )

добавить класс артей к Вам на проект - считаю что вполне можно на пвп сервер х300- 500 , попробывать добавить данный класс , а в течении определённого времени класс будет сбалансированным и играбельным на постоянной основе. Сбалансировать статы , добавить скилы под 3-тью профу тот же просвет маговский и для воинов доп урон. Так как вы уже добавили скилы с новых хроник  на тех же сумонов и танков - думаю вы уже знаете как и что делается. Опять же - это предложение 

Изменено пользователем Асська
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 18:35, avizzo сказал:

"Есть Идея!".

Сделать кнопку в цфг которая в 1 клик меняет параметры дальности отрисовки с 0 на 3000 и наоборот, для всех 3х параметров. Заебало вручную писать на куче окон и потом обратно возвращать

Предлагали это сделать для массовых замесов - админы сказали "хуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...